Прохождение миссий
|
|
alex_hist | Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:07 | Сообщение # 766 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата mrdark81 ( ) Блин 3 день мучаю миссию расплата , один и тот же комплект войск выезжает 4 абрамса , 2 брэдли и хамвик , ни верты не летят, не самолёты Насчет наземки - да, все банально. Но и это количество техники может доставить проблем. А вот насчет авиации - в старых версиях мода в этой миссии предусматривалась попытка янки захватить штаб путем десантирования своих спецназовцев. Вот от этого реально горело. Ибо если долго их игнорить - засчитывался провал миссии. Сейчас они высаживаются в другом ключевом месте - не буду писать в каком, сохраню интригу.
|
|
| |
cfyzrhen3 | Дата: Среда, 30.11.2016, 12:05 | Сообщение # 767 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| alex_hist, там же есть урал с минами
|
|
| |
alex_hist | Дата: Среда, 30.11.2016, 16:35 | Сообщение # 768 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| cfyzrhen3, я в курсе, но до последнего момента не знал, что в нем уже заряжены кассеты с противотанковыми минами. А юзать его лишь ради одних противопехоток - так у мегя один из Градов всегда забит "Прозаиками" по полной. Посему я и использовал Су-25 - можно где угодно устроить минное поле и, в теории, быстро из данного района свалить Добавлено (30.11.2016, 16:35) --------------------------------------------- А вообще, на подготовку времени мне немного не хватает. Хватает лишь на то, чтобы передислоцировать и замаскировать технику, плюс еще закидать ПОМ-2 нейтралку перед первой линией обороны. А дальше идет сплошеная импровизация: есть время - укрепляю тылы, пока боты отбиваются, нету - приходится драться самому.
|
|
| |
Timosh | Дата: Среда, 30.11.2016, 16:36 | Сообщение # 769 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Цитата alex_hist ( ) в старых версиях мода в этой миссии предусматривалась попытка янки захватить штаб путем десантирования своих спецназовцев. Вот от этого реально горело. Ибо если долго их игнорить - засчитывался провал миссии. Сейчас они высаживаются в другом ключевом месте - не буду писать в каком, сохраню интригу. Не-а. Предусмотрено 2 зоны высадки изначально, а выбор одной из них зависит от ситуации на поле боя. Где враг дальше продвинулся, там слабое место, там и будет удар десанта (ведь над неподавленной обороной десантные вертолеты не имеют шансов). Цитата от нефиг делать свечу беспилотнику свои войска , заметил , что если он засекает пво , выезжает арта , это реально или совпадение ?? попробую танк ему показать Бот играет честно: прежде, чем вызвать авиа- или артудар по юниту, юнит должен быть обнаружен наземной или воздушной техникой (любой). Если вы не даете это сделать, то и артударов не будет. Если дадите себя обнаружить, а потом уедете на запасную позицию, то удар будет по старым координатам, по пустому месту (если ЛА не обнаружит другие цели уже в полете) Цитата один и тот же комплект войск выезжает 4 абрамса , 2 брэдли и хамвик Состав атакующей группы зависит от состава войск игрока. Если вы обороняетесь танками - будут ПТ средства (т. е. танки), если станковкой - другой набор войск, против пехоты - третий. Количество самолетов, вертолетов, БПЛА, артиллерии у врага ограничено, выбили определенное число за 3 миссии - все, больше не будет.
|
|
| |
alex_hist | Дата: Среда, 30.11.2016, 18:07 | Сообщение # 770 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата Timosh ( ) Если вы обороняетесь танками - будут ПТ средства (т. е. танки), если станковкой - другой набор войск, против пехоты - третий. А поподробнее про второй и третий можете рассказать? Интересно, с чем тогда можно столкнуться.
|
|
| |
Timosh | Дата: Среда, 30.11.2016, 19:38 | Сообщение # 771 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Цитата alex_hist ( ) А поподробнее про второй и третий можете рассказать? Интересно, с чем тогда можно столкнуться. ЕМНИП против станковки действуют самоходные минометы и БТР с автоматическими пушками, а против пехоты - Хамви и тоже БТР.
|
|
| |
mrdark81 | Дата: Четверг, 22.12.2016, 10:30 | Сообщение # 772 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Народ , в миссии Прорыв , в начале, выезжает БТР, а один из водителей бежит рядом с ним , а после не переходит под управление , баг мелкий, но пехоты реально мало , нефиг ему прохлаждаться. А TOW 2B (который бьёт сверху) по прежнему бьёт за танком , если тот стоит боком , в других миссиях поправили вроде , а в этой нет
|
|
| |
Timosh | Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:49 | Сообщение # 773 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Цитата mrdark81 ( ) А TOW 2B (который бьёт сверху) по прежнему бьёт за танком , если тот стоит боком , в других миссиях поправили вроде , а в этой нет Механика работы TOW-2B не зависит от миссии. Но мы еще подумаем, как получше сделать, разведем ядра.
|
|
| |
doroninmazuta | Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:24 | Сообщение # 774 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Всем привет. Как пройти миссию№1 за США Дорога из Ада? Там необходимо 20 морпехами прибыть на контрольные точки. Согнал их как стадо баранов, а миссия не заканчивается. Может кто сталкивался?
|
|
| |
mrdark81 | Дата: Четверг, 12.01.2017, 18:05 | Сообщение # 775 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| господа , подскажите пожалуйста , миссия Добрино, есть функция вызов пехоты под управлением ИИ на захваченную зону, выбираешь зону из списка и отправляешь войска , я на ноуте гоняю и у меня список зон при захвате точек уходит за верх экрана , то есть могу вызвать подкрепления на первые 3-4 захваченные зоны и всё , есть ли возможность прокрутки этого списка , а если есть то какая кнопка за это отвечает ??? такая проблема у меня во всех миссиях , где дают подкрепления , Добрино , Дамба ,Крымск. Самое обидное что самые сильные войска как раз вверху списка , а он за краем экрана.
|
|
| |
AntonSherman123 | Дата: Суббота, 14.01.2017, 05:14 | Сообщение # 776 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
| Цитата doroninmazuta ( ) Всем привет. Как пройти миссию№1 за США Дорога из Ада? Там необходимо 20 морпехами прибыть на контрольные точки. Согнал их как стадо баранов, а миссия не заканчивается. Может кто сталкивался? считай, что прошёл, все равно кампания из одной миссии состоит.
|
|
| |
medvedkadjak | Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:30 | Сообщение # 777 |
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
| mrdark81, увеличите разрешение экрана и все будет видно.
|
|
| |
mrdark81 | Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:40 | Сообщение # 778 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| рад бы , но на максимальном играю , перемотать вниз список нельзя?
|
|
| |
MRV92RUS | Дата: Вторник, 17.01.2017, 18:08 | Сообщение # 779 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Кто нибудь может скинуть все сейвы? Слетели абсолютно после перестановки винды, плюс первая миссия в Ираке не проходится и вылетает ошибка при запуске собственного сохранения. Был бы весьма признателен.
|
|
| |
flatron525 | Дата: Вторник, 17.01.2017, 18:23 | Сообщение # 780 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
| MRV92RUS, Скорее всего криво поставили от этого и вылетает.. проверьте всё ли правильно стоит.
|
|
| |