PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
TimoshДата: Среда, 06.07.2016, 11:16 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата LV ()
По идее автопушки не должны пробивать корабль насквозь, там же не пустой корпус.
Ну, приходится настраивать так, чтобы обеспечить нужную устойчивость к взрывам.
 
mrdark81Дата: Понедельник, 11.07.2016, 07:38 | Сообщение # 632
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всю ночь мучал Добрино ...….люто , слов просто нет , на среднем уровне сложности снесли через пол часа, на лёгком добрался до моста , про потери лучше молчать, я столько не терял за прохождение всех кампаний на пяти последних патчах , без бука против авиации делать там нечего , полупустая пехота ( без БК ) уже пофиг ,дохнет слишком быстро , даже по рожку не отстреляв , не дождался концовки , диверсантов отправил , мост захватил , трофеи отправил домой ( не уехали почему то, пришла мотолыга , вылез экипаж и танк забирать не стал), в миссию надо артиллерию добавлять , и в меню подкреплений стрелочку , чтобы листать можно было вверх и вниз , последние зоны уползали за экран, так и не смог вызвать на них подмогу

Но миссия на пять , американцы со мной такое творили , не во всяком фильме для взрослых увидеть можно))) Очень умный компьютер

Добавлено (11.07.2016, 07:38)
---------------------------------------------
Совсем забыл , инженеры тоже нужны или хотя бы солдат с миноискателем, на поле союзные подкрепления легли на минах мигом

 
HaseoДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:24 | Сообщение # 633
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
Совсем забыл , инженеры тоже нужны или хотя бы солдат с миноискателем, на поле союзные подкрепления легли на минах мигом


Кто-то видимо плохо искал... sleep

 
mrdark81Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:25 | Сообщение # 634
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Точно , прошу прощения , в горячке боя не заметил
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:38 | Сообщение # 635
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
Всю ночь мучал Добрино ...….люто , слов просто нет , на среднем уровне сложности снесли через пол часа, на лёгком добрался до моста , про потери лучше молчать, я столько не терял за прохождение всех кампаний на пяти последних патчах , без бука против авиации делать там нечего , полупустая пехота ( без БК ) уже пофиг ,дохнет слишком быстро , даже по рожку не отстреляв , не дождался концовки , диверсантов отправил , мост захватил , трофеи отправил домой ( не уехали почему то, пришла мотолыга , вылез экипаж и танк забирать не стал), в миссию надо артиллерию добавлять , и в меню подкреплений стрелочку , чтобы листать можно было вверх и вниз , последние зоны уползали за экран, так и не смог вызвать на них подмогу

на YouTube мне утверждали, что миссия вообще легкотня полная. crazy
 
HaseoДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:46 | Сообщение # 636
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
на YouTube мне утверждали, что миссия вообще легкотня полная


На лёгком уровне сложности и/или с читами легкотня, да. sleep
 
mrdark81Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:18 | Сообщение # 637
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ну не знаю , комп здорово подрос в исскустве делать подлянки , сложно , но дико интересно
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:19 | Сообщение # 638
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Haseo, вот комментарий с Ютаба.

Чего там бомбить? На первых порах все проблемы и первая полоса решантся двумя юнитами. Тунгуской и уралом с боеприпасами для Тунгуски. Заряжаем тунгуску примерно 2:1 ОФЗТ и БЗТ лентами и все. Пехов выносим ОФЗТ а прибывшие БТРы и БМП разбираем с БЗТ. Апачи выносятся ракетами, только после пуска надо сразу за здания нырнуть. У Хелфаеров и Тунгуски одинаковая дальность пуска. Так что в ответку 2 штуки точно прилетят. Потом можно тупо спамить вертами и артударами решать ПВО. Ну и 2-3 отрядика, чтоб точки захватывать.
 
mrdark81Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:32 | Сообщение # 639
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ну блин , так же слишком просто , смысл же повоевать , а не пройти , а вот в нормальной войне с пехотой и танками жёстче

например в кампаниях , первую миссию в сирии тоже можно пройти , отправив на точку транспорт с бомбой и скад до прибытия американцев и израильтян , но какой кусок пропускаешь , вот где трэш и кайф
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:14 | Сообщение # 640
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
отправив на точку транспорт с бомбой и скад до прибытия американцев и израильтян

Я первый раз когда проходил так и сделал, успел вывезти, за то второй раз был в полной неожиданности когда увидел сначала американцев, а потом израильтян движущихся в мой лагерь.
 
HaseoДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:21 | Сообщение # 641
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
На первых порах все проблемы и первая полоса решантся двумя юнитами. Тунгуской и уралом с боеприпасами для Тунгуски.


Корейский рандом такой корейский рандом (фанаты л2 поймут).
У меня в первой же атаке на мои позиции приехал Абрамс. Интересно было бы посмотреть что он с одной Тунгуской сделал бы при подобном.
 
mrdark81Дата: Вторник, 12.07.2016, 09:21 | Сообщение # 642
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
хотя если эта первая миссия в линейке подобных , то можно её чуть упростить но сделать более зрелищной

1. Убрать из ПВО ЗУ 23-20 и Шилку ( бесполезны против авиации ) , ну или хотя бы уменьшить им разлёт снарядов и шилке 5 масксетей в инвентарь

2 вместо инженеров -противоминный тралл ( мужик с миноискателем  не долго походит под прицелом многочисленных снайперов ныкающихся в кустах и становящихся видимыми только после выстрела) ведь командование планировало штурмовую операцию , а трал для штурма более подходит, чем сапёр

3 вместе с Арматой отправлять  БМПТ ( в игре он есть , но ни в одной кампании не присутствует , поуправлять будет интересно ) , логично что новейший танк командование будет прикрывать спецтехникой

4 ТОС буратино и БК к нему в грузовике, пусть он будет самый дорогой , пусть после его заказа ничего нельзя вызвать минут пять
но такая мощь в руках игрока  пробудит интерес играть  , даже если следующие миссии будут похожи на первую ( тем более карта большая , красивая , детализированная , будет красиво

это конечно рассуждения на вольную тему , не обижайтесь разработчики , чисто субъективное мнение , но кажется так будет интересно ( подержать в руках такую мощь)

ведь при прорыве линии фронта используется максимум сил и возможностей , это уже потом идёт истощение сил , нехватка топлива и БК

можно в последующих миссиях это обыграть , типа миссия по доставке боекомплекта и топлива для подразделений , и в зависимости от того и сколько машин довёл будут подкрепления и войска в следующей миссии
 
AntonSherman123Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:01 | Сообщение # 643
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Известный бург под ником Paptor решил попробовать серьёзную модификацию и вот, что из этого получилось. Может может ему кто нибудь написать, что не на БИ надо в данной мод играть, мой английский увы этого не позволяет сделать. :(



Кстати удалил все свои прохождения по Cold War, просто видео записаны в убогом качестве, да и сложность там низкая. Где то через месяц начну заново записывать, качество уже будет как положено 1080р, сложность будет Герой ( возможно поставлю ещё туман войны ), ну и буду вырезать загрузки сохранений, ну и превьюшек нормальных постараюсь забацать.


Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Четверг, 14.07.2016, 20:51
 
mrdark81Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:28 | Сообщение # 644
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
отлично будет , главное не молчи , хоть матом ругайся иногда )) без этого ни одна миссия не проходится , проверенно )))
 
AntonSherman123Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:51 | Сообщение # 645
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата mrdark81 ()
главное не молчи

С голосом уже есть куча прохождений, вот пример. 

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей