PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
lvc81Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:03 | Сообщение # 556
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
Я её уже прошёл, завтра выложу видео. Миссия канешь очень сложная.

Вот и я не дождавшись прошел, набравшись терпения cry ... на сколько я понял, в миссии Добрино важно занимать ключевые точки и удерживать их любой ценой ( отбивать будет пипец как сложно shock , если потеряеете )

Когда дошел до моста, удержав ключевые точки , очков было до жопы)) ...и армату взял -танк хороший, на порядок лучше других шьет броню абрамсов и всего остального, ему бы еще пулемет покрупнее калибром)
кроме этого урвал "БУК", Вертолет и всякие ПВО - не пригодились(((....
Действовал ,в основном, пехотой и танками ...другими ресурсами нет смысла- сожгут на раз-два...


Сообщение отредактировал lvc81 - Вторник, 24.05.2016, 23:14
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:38 | Сообщение # 557
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
AntonSherman123, а ты чё РЛС не брал ?
 
AntonSherman123Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:39 | Сообщение # 558
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата cfyzrhen3 ()
а ты чё РЛС не брал ?

очков жалко было, всё на танки уходило.
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:41 | Сообщение # 559
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
AntonSherman123, РЛС палит авиацию и её можно сразу с помощью 125мм фугасов вынести
 
AntonSherman123Дата: Четверг, 26.05.2016, 07:47 | Сообщение # 560
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Прохождение Ночной операции и Прорыва.



Добавлено (25.05.2016, 19:08)
---------------------------------------------
И снова я с очередным прохождением, знаю надоел уже вас этим спамом своих видео, но скоро это закончится, осталось ещё чуть чуть потерпеть biggrin

На этот раз, прохождение миссии Аэродром.

Добавлено (26.05.2016, 00:36)
---------------------------------------------
Прохождение Дамбы.

Добавлено (26.05.2016, 07:47)
---------------------------------------------
Всё, прохождение последних двух миссий в виде синглов штурма. Если честно, то как то даже интересно было их проходить, зря я тогда в ВК возникал насчет данных синглов.



 
medvedkadjakДата: Четверг, 26.05.2016, 11:16 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Первый раз вижу такое в моде, да и вообще, в серии ВТВ - в миссии "Добрино" боец ИИ "спионерил" (!!!) у меня танк!!!!
Вкратце рассказываю, как было: стоял себе поврежденный Т-90, получивший в башню ракету от "Апача", заниматься им было некогда, вдруг смотрю - его кто-то ремонтирует. Думаю, неужели кто-то из моих бойцов самодеятельностью занялся? Присмотрелся - ан нет, америкашка!!!! Решил подождать, что будет дальше. Танк он отремонтировал, залез в него(!) и начал ворочать башней в сторону моих войск. Ну  тут мы ему башню-то и вынесли опять. 
Если это не глюк, то очень достойная идея, не все же игрокам трофеи собирать, пусть и ИИ займется))))
 
HaseoДата: Четверг, 26.05.2016, 13:16 | Сообщение # 562
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
Если это не глюк


Не глюк. sleep
 
medvedkadjakДата: Четверг, 26.05.2016, 15:50 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Haseo, это радует. Новую возможность ИИ прописали, подбитую технику игрока отжимать?
 
HaseoДата: Четверг, 26.05.2016, 18:06 | Сообщение # 564
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
medvedkadjak, в Добрино - да. Относительно остальных миссий - затрудняюсь ответить.
 
klochko_97Дата: Четверг, 26.05.2016, 18:49 | Сообщение # 565
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
в Добрино - да. Относительно остальных миссий - затрудняюсь ответить.
также было , т-80 подбили , экипаж пришлось вывести и тут подбежал морпех и сел в него , я тут спохватился и вынес ему башню
 
AntonSherman123Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:08 | Сообщение # 566
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Ура товарищи, В видео по Джину после нескольких дней обработки удалось вернуть звук biggrin . Забыл также сказать, спасибо всем кто смотрел мои видео, подписывался на канал, комментил, ставил лайки и дизлайки.
 
TimoshДата: Пятница, 27.05.2016, 19:25 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
Новую возможность ИИ прописали, подбитую технику игрока отжимать?
Это реализовано скриптами, так что пока только в Добрино и в будущих миссиях той же кампании. По необходимости - в других.
 
traider2014Дата: Суббота, 28.05.2016, 04:38 | Сообщение # 568
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В первой мисси компании "дороги войны" где нужно готовить десант к прыжку если выбрать Спрут-СД и попросить доп снаряды к нему приносят КС ОФ и БПС, но БПС " Лекало" а не "Свинец" , а как вы помните в этом патче вы отняли у спрута возможность стрелять новыми БПС , пришлось мертвым грузом таскать и в конце именно  их и не хватило. Еще есть предложение немного оптимизировать инвентарь например РПГ-26 весит почти в 3 раза меньше чем РПГ-27 но при этом занимает всего на 1 клетку меньше, предлагаю в тех же габаритах сделать просто 2 выстрела в 4 клетках как это сделано с винт.гарнатами, по моему будет реалистично , Опять напомню про мину ТМ-83 или хотя бы ТМ-73, ударное ядро уже имеется как и выстрел РПГ-18-22-26, в диверсиях очень пригодится да и обычные мины заменит\дополнит неплохо, чем всю дорогу минировать в 2-3 ряда. Меркава стреляет старыми минами а не введенными в в последнем патче, И еще по поводу КАЗ "Арена" не перехватывает СПГ-9 хотя вроде как должна цели до 700м\с, Афганит ставит помехи джевелин(у) хотя ракета пассивная и по сути ни чем себя не выдает по сравнению с тем же корнетом,
 
TimoshДата: Суббота, 28.05.2016, 10:17 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата traider2014 ()
Еще есть предложение немного оптимизировать инвентарь например РПГ-26 весит почти в 3 раза меньше чем РПГ-27 но при этом занимает всего на 1 клетку меньше, предлагаю в тех же габаритах сделать просто 2 выстрела в 4 клетках как это сделано с винт.гарнатами, по моему будет реалистично ,
Баги записал. Насчет веса - мы учитываем еще и габариты оружия. Вес учитывается игрой при расходе усталости.

Цитата traider2014 ()
Меркава стреляет старыми минами а не введенными в в последнем патче
Так у нее и миномет не 81-82мм, а ЕМНИП 60
Цитата traider2014 ()
Афганит ставит помехи джевелин(у) хотя ракета пассивная и по сути ни чем себя не выдает по сравнению с тем же корнетом,
Афганит предположительно использует помимо обычных Шторовских еще и УФ датчики (присмотритесь к ним - там квадратное стекло плюс большое круглое, слишком большое для датчика Шторы), которые обнаруживают факел двигателя ракеты. Похожая штука стоит на вертолетном РЭБ Витебск - ПЗРК-то тоже пассивнее некуда, но комплекс их видит на достаточном расстоянии.
 
traider2014Дата: Суббота, 28.05.2016, 17:36 | Сообщение # 570
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Так у нее и миномет не 81-82мм, а ЕМНИП 60
Тут не знаю какой калибр но мощность мин такова что можно без особых проблем ими выносить многоэтажки особенно учитывая калибр 60мм как то странно выглядит, 
Цитата Timosh ()
Афганит предположительно использует помимо обычных Шторовских еще и УФ датчики (присмотритесь к ним - там квадратное стекло плюс большое круглое, слишком большое для датчика Шторы), которые обнаруживают факел двигателя ракеты. Похожая штука стоит на вертолетном РЭБ Витебск - ПЗРК-то тоже пассивнее некуда, но комплекс их видит на достаточном расстоянии.
Потому и спрашиваю , не знаю насчет уф-датчиков РЭБ но вот самолетные теплопеленгаторы типа Л-082-083-136 с аналогичными функциями , имеют размеры и вес довольно не малые форму полусферы, и те смотрят по углу места максимум 30 градусов , да и о цене такой системы можно только догадываться учитываю что не на все вертолеты ставится, очень сомневаюсь что подобную хотя и упрощенную систему решат ставить на танк(при заявленной цене танка 5-6млн)  тем более что уже есть радар для КАЗ и смысл в таком "оркестре" датчиков и систем ? Да и у авиационных систем другая специфика у того же ЗУР другая там двигатель работает  долго так как ракете нужна энергетика для маневрирования , иной раз не догорая (зачем и было вводить систему подрыва остатков в игле) до момента попадания ЗУР факел будет постоянным , а вот танки не маневрируют с перегрузками 8g, тот же хелфаир если не ошибаюсь вообще разгоняется набирая высоту всего несколько секунд потом падает баллистической траектории управляясь только рулями, у джевелина так понимаю примерно такая же концепция 
Цитата Timosh ()
Насчет веса - мы учитываем еще и габариты оружия. Вес учитывается игрой при расходе усталости.
А как насчет "рожков 7.62х39" которые занимают места как винтовочные 100 патронов калибра НАТО ? Еще хотел спросить: будут ли еще какие либо винтовочные гранаты? очень интересная вещица , БМД-4м планируется? , ОФ птур для "Метис(а)"?, и выскоточные суббоеприпасы что то вроде мины "Стрикс" и "Мерлин", или к примеру снаряды для "смерча" с СБПЭ-Д-К ну и соответсвенно сам "смерч",
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей