PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
traider2014Дата: Суббота, 21.05.2016, 03:03 | Сообщение # 541
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Извините за оффтоп . не подскажите как на технике сменить одни ракеты на другие не меняя волумы, например на Корнет-Д поставить Джевелин, или на БМПТ ставить как атаку так и штурм, чтобы внешне техника была та же но стреляла другими ракетами по своему алгоритму,?
 
alex_histДата: Суббота, 21.05.2016, 11:08 | Сообщение # 542
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Вопрос по "Полтаве": решил переиграть и призадумался - а от чего в целом зависит, сколько техники и бойцов из имевшихся дойдут до 5 миссии? Раньше дозаправлял технику, завершал миссию, но тогда до финального сражения не длехали два Т-72Б, которые починил и укомплектовал своими экипажами. 
В целом, нужно ли куда-нибудь выводить свою колонну, как это я видел в прохождении от AntonSherman, чтобы все 100% добрались до поля боя в 5 миссии?
 
AntonSherman123Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:45 | Сообщение # 543
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата alex_hist ()
нужно ли куда-нибудь выводить свою колонну

Да не вроде не надо, нужно лишь что бы в технике твои солдаты сидели.
 
TimoshДата: Суббота, 21.05.2016, 11:52 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата traider2014 ()
не подскажите как на технике сменить одни ракеты на другие не меняя волумы, например на Корнет-Д поставить Джевелин, или на БМПТ ставить как атаку так и штурм,
Надо заменить оружие в дефе, иногда придется менять код в inc. Джавелин установить - точно придется лезть в код, он у нас прописан только для ручной ПУ.
Цитата alex_hist ()
Вопрос по "Полтаве": решил переиграть и призадумался - а от чего в целом зависит, сколько техники и бойцов из имевшихся дойдут до 5 миссии? Раньше дозаправлял технику, завершал миссию, но тогда до финального сражения не длехали два Т-72Б, которые починил и укомплектовал своими экипажами. В целом, нужно ли куда-нибудь выводить свою колонну, как это я видел в прохождении от AntonSherman, чтобы все 100% добрались до поля боя в 5 миссии?
Доехать до "Расплаты" должно все, что куплено в подразделение Доронина плюс вражеские трофеи (техника США). Если танк был куплен в качестве подкрепления из другой части (техника других офицеров), то он после боя пропадет - вернется в свою часть, даже если экипаж Доронинский. Поэтому вам приходится выбирать: купить два танка только на Полтаву или один танк, но переходящий в Расплату. Так как в Полтаве поле боя остается за вами, ничего никуда выводить не нужно, все войска могут оставаться прямо на позициях.
 
AntonSherman123Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:50 | Сообщение # 545
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Прохождение кампании Дороги Войны, 3 миссия Джин. 

 
medvedkadjakДата: Суббота, 21.05.2016, 16:48 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Ну, поставил новую видюху, поиграл в "три танкиста". Что могу сказать? По первым впечатлениям, немцы, как многие говорят, намного более серьёзные противники, чем американцы)))
С "пятьдесят пятого раза" успел из под носа немцев спереть с дороги "куницу", спрятался в лесу, планирую дальнейшие действия.
 
HaseoДата: Суббота, 21.05.2016, 17:01 | Сообщение # 547
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
С "пятьдесят пятого раза" успел из под носа немцев спереть с дороги "куницу"


А мне рандом пошёл на встречу и обеспечил парой выживших союзных пехотинцев, которые сумели отбиться и продержаться ровно столько, сколько хватило что бы на УАЗе быстро примчаться всей компанией и не дать никому влезть в тягач. Итог - "Армата" с самого начала. biggrin
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:50 | Сообщение # 548
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Прохождение кампании Дороги Войны, 4 миссия Сайфу-ллах. Миссия интересная получилась, но вот бесконечные орды чебуреков напрягали.



Добавлено (22.05.2016, 02:27)
---------------------------------------------
Прохождение кампании Дороги Войны, 5 миссия Остров Крым.



Добавлено (22.05.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Всё, финальная миссия из компании Дороги Войны, три танкиста. Кстати в прохождение Джина заблокировали звук из за одной аудидорожки, я её удалил, щас видео обрабатывается, так что звук надеюсь восстановиться, если нет то извиняйте. :(

Добавлено (23.05.2016, 22:50)
---------------------------------------------
Вот ссылочка на плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLCK8ylptVYO9ThQ08M2D6KiZrnAeJe8yZ с прохождением всех миссий в кампании Чечня. cool

Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Понедельник, 23.05.2016, 00:53
 
traider2014Дата: Вторник, 24.05.2016, 01:36 | Сообщение # 549
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не подскажите как сделать миномет возимым, василек цепляется к БТРу а обычный носить приходится и в инвентарь никак не закинешь, пробовал его в инвентарь грузовика добавить игра выпадает, предлагаю в игре реализовать возможность возить в инвентаре станковые ПТРК, минометы , гранатометы и тд, Метис и ПКМ  например можно брать из инвентаря техники остальное нет.
 
lvc81Дата: Вторник, 24.05.2016, 02:28 | Сообщение # 550
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем привет! Парни а кто Добрино прошел!? как там действовать!? не успеваю организовать оборону((( технику валю, а воздух раскатывает меня(((....и очков очень мало для подкреплений- еле на пехоту хватает
 
AntonSherman123Дата: Вторник, 24.05.2016, 02:42 | Сообщение # 551
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата lvc81 ()
Всем привет! Парни а кто Добрино прошел!? как там действовать!? не успеваю организовать оборону((( технику валю, а воздух раскатывает меня(((....и очков очень мало для подкреплений- еле на пехоту хватает

Я её уже прошёл, завтра выложу видео. Миссия канешь очень сложная.
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:02 | Сообщение # 552
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
AntonSherman123, ну не знаю там с помощью арматы можно всю оборону вынести вражескую и, подорваться на мине. Я кароче даже уже в кумулятивы не верю стреляю по бредли и лавкам фугасами ну и вертолёты фугасы тоже хорошо выносят.

Сообщение отредактировал cfyzrhen3 - Вторник, 24.05.2016, 21:07
 
AntonSherman123Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:18 | Сообщение # 553
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата cfyzrhen3 ()
ну не знаю там с помощью арматы можно всю оборону вынести вражескую и, подорваться на мине

Я армату вообще не юзал, так и не удалось на неё очков накопить.
 
cfyzrhen3Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:55 | Сообщение # 554
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
AntonSherman123, блин а она хороша только её вертолёты вынести могут из-за её картонной башни ну и она хорошо держит ПТУРы, РПГ и, БПСы.
 
AntonSherman123Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:20 | Сообщение # 555
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
В общем вот прохождение Добрино, много нервов на неё извёл. Не очень порадовало рандомное подкрепление, потому, что мне постоянно приезжали т72б3. т90 лишь два раза приехал. Ещё вражеский КШМ бесил, 1 раз я его сначала с помощью пилота нашёл, а потом уже по следам увидел куда он поехал, а второй раз повезло, что деревню уже почти захватил, так он возле неё был. Ну а больше всего нервов у меня подняла авиация, которая постоянно уничтожала мои танки.



Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Вторник, 24.05.2016, 22:23
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей