Прохождение миссий - Страница 38 - Форум

PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 58«1236373839405758»
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
AntonSherman123Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:20 | Сообщение # 556
Лейтенант
Статус: Offline
В общем вот прохождение Добрино, много нервов на неё извёл. Не очень порадовало рандомное подкрепление, потому, что мне постоянно приезжали т72б3. т90 лишь два раза приехал. Ещё вражеский КШМ бесил, 1 раз я его сначала с помощью пилота нашёл, а потом уже по следам увидел куда он поехал, а второй раз повезло, что деревню уже почти захватил, так он возле неё был. Ну а больше всего нервов у меня подняла авиация, которая постоянно уничтожала мои танки.

WWM-team

Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Вторник, 24.05.2016, 22:23

lvc81Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:03 | Сообщение # 557
Рядовой
Цитата AntonSherman123 ()
Я её уже прошёл, завтра выложу видео. Миссия канешь очень сложная.

Вот и я не дождавшись прошел, набравшись терпения cry ... на сколько я понял, в миссии Добрино важно занимать ключевые точки и удерживать их любой ценой ( отбивать будет пипец как сложно shock , если потеряеете )

Когда дошел до моста, удержав ключевые точки , очков было до жопы)) ...и армату взял -танк хороший, на порядок лучше других шьет броню абрамсов и всего остального, ему бы еще пулемет покрупнее калибром)
кроме этого урвал "БУК", Вертолет и всякие ПВО - не пригодились(((....
Действовал ,в основном, пехотой и танками ...другими ресурсами нет смысла- сожгут на раз-два...

Сообщение отредактировал lvc81 - Вторник, 24.05.2016, 23:14

cfyzrhen3Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:38 | Сообщение # 558
Сержант
AntonSherman123, а ты чё РЛС не брал ?

AntonSherman123Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:39 | Сообщение # 559
Лейтенант
Цитата cfyzrhen3 ()
а ты чё РЛС не брал ?

очков жалко было, всё на танки уходило.

WWM-team

cfyzrhen3Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:41 | Сообщение # 560
Сержант
AntonSherman123, РЛС палит авиацию и её можно сразу с помощью 125мм фугасов вынести

AntonSherman123Дата: Четверг, 26.05.2016, 07:47 | Сообщение # 561
Лейтенант
Прохождение Ночной операции и Прорыва.

Добавлено (25.05.2016, 19:08)
---------------------------------------------
И снова я с очередным прохождением, знаю надоел уже вас этим спамом своих видео, но скоро это закончится, осталось ещё чуть чуть потерпеть biggrin

На этот раз, прохождение миссии Аэродром.

Добавлено (26.05.2016, 00:36)
Прохождение Дамбы.

Добавлено (26.05.2016, 07:47)
Всё, прохождение последних двух миссий в виде синглов штурма. Если честно, то как то даже интересно было их проходить, зря я тогда в ВК возникал насчет данных синглов.

WWM-team

medvedkadjakДата: Четверг, 26.05.2016, 11:16 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Первый раз вижу такое в моде, да и вообще, в серии ВТВ - в миссии "Добрино" боец ИИ "спионерил" (!!!) у меня танк!!!!
Вкратце рассказываю, как было: стоял себе поврежденный Т-90, получивший в башню ракету от "Апача", заниматься им было некогда, вдруг смотрю - его кто-то ремонтирует. Думаю, неужели кто-то из моих бойцов самодеятельностью занялся? Присмотрелся - ан нет, америкашка!!!! Решил подождать, что будет дальше. Танк он отремонтировал, залез в него(!) и начал ворочать башней в сторону моих войск. Ну  тут мы ему башню-то и вынесли опять. 
Если это не глюк, то очень достойная идея, не все же игрокам трофеи собирать, пусть и ИИ займется))))

HaseoДата: Четверг, 26.05.2016, 13:16 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
Цитата medvedkadjak ()
Если это не глюк

Не глюк. sleep

medvedkadjakДата: Четверг, 26.05.2016, 15:50 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Haseo, это радует. Новую возможность ИИ прописали, подбитую технику игрока отжимать?

HaseoДата: Четверг, 26.05.2016, 18:06 | Сообщение # 565
Генерал-лейтенант
medvedkadjak, в Добрино - да. Относительно остальных миссий - затрудняюсь ответить.

klochko_97Дата: Четверг, 26.05.2016, 18:49 | Сообщение # 566
Майор
Цитата Haseo ()
в Добрино - да. Относительно остальных миссий - затрудняюсь ответить.
также было , т-80 подбили , экипаж пришлось вывести и тут подбежал морпех и сел в него , я тут спохватился и вынес ему башню

AntonSherman123Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:08 | Сообщение # 567
Лейтенант
Ура товарищи, В видео по Джину после нескольких дней обработки удалось вернуть звук biggrin . Забыл также сказать, спасибо всем кто смотрел мои видео, подписывался на канал, комментил, ставил лайки и дизлайки.

WWM-team

TimoshДата: Пятница, 27.05.2016, 19:25 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Цитата medvedkadjak ()
Новую возможность ИИ прописали, подбитую технику игрока отжимать?
Это реализовано скриптами, так что пока только в Добрино и в будущих миссиях той же кампании. По необходимости - в других.

traider2014Дата: Суббота, 28.05.2016, 04:38 | Сообщение # 569
Сержант
В первой мисси компании "дороги войны" где нужно готовить десант к прыжку если выбрать Спрут-СД и попросить доп снаряды к нему приносят КС ОФ и БПС, но БПС " Лекало" а не "Свинец" , а как вы помните в этом патче вы отняли у спрута возможность стрелять новыми БПС , пришлось мертвым грузом таскать и в конце именно  их и не хватило. Еще есть предложение немного оптимизировать инвентарь например РПГ-26 весит почти в 3 раза меньше чем РПГ-27 но при этом занимает всего на 1 клетку меньше, предлагаю в тех же габаритах сделать просто 2 выстрела в 4 клетках как это сделано с винт.гарнатами, по моему будет реалистично , Опять напомню про мину ТМ-83 или хотя бы ТМ-73, ударное ядро уже имеется как и выстрел РПГ-18-22-26, в диверсиях очень пригодится да и обычные мины заменит\дополнит неплохо, чем всю дорогу минировать в 2-3 ряда. Меркава стреляет старыми минами а не введенными в в последнем патче, И еще по поводу КАЗ "Арена" не перехватывает СПГ-9 хотя вроде как должна цели до 700м\с, Афганит ставит помехи джевелин(у) хотя ракета пассивная и по сути ни чем себя не выдает по сравнению с тем же корнетом,

TimoshДата: Суббота, 28.05.2016, 10:17 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Цитата traider2014 ()
Еще есть предложение немного оптимизировать инвентарь например РПГ-26 весит почти в 3 раза меньше чем РПГ-27 но при этом занимает всего на 1 клетку меньше, предлагаю в тех же габаритах сделать просто 2 выстрела в 4 клетках как это сделано с винт.гарнатами, по моему будет реалистично ,
Баги записал. Насчет веса - мы учитываем еще и габариты оружия. Вес учитывается игрой при расходе усталости.

Цитата traider2014 ()
Меркава стреляет старыми минами а не введенными в в последнем патче
Так у нее и миномет не 81-82мм, а ЕМНИП 60
Цитата traider2014 ()
Афганит ставит помехи джевелин(у) хотя ракета пассивная и по сути ни чем себя не выдает по сравнению с тем же корнетом,
Афганит предположительно использует помимо обычных Шторовских еще и УФ датчики (присмотритесь к ним - там квадратное стекло плюс большое круглое, слишком большое для датчика Шторы), которые обнаруживают факел двигателя ракеты. Похожая штука стоит на вертолетном РЭБ Витебск - ПЗРК-то тоже пассивнее некуда, но комплекс их видит на достаточном расстоянии.

Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Страница 38 из 58«1236373839405758»
Поиск:

Топ пользователей