PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
AntonSherman123Дата: Суббота, 14.05.2016, 06:29 | Сообщение # 526
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
мне интрестно когда ты дойдёшь до миссии три танкиста (Три Рэмбо-пофигиста) Я уже 25 сотый раз пытаюсь и где то меня клюнет Немецкий петух... эх с энтузиазмом каждый раз как первый раз прохожу её...

Ну вот 2 миссии прошёл, ещё 3 пройду и доберусь до этих Рэмбо-пофигистов  biggrin

Добавлено (14.05.2016, 06:29)
---------------------------------------------
Сколько максимально % можно уничтожить Бронетанковой дивизии в миссии Полтава? я вот до 25% дошёл, уже группу собрал и отправил, думаю может отступить или ещё посидеть в обороне. wink

 
alex_histДата: Суббота, 14.05.2016, 13:28 | Сообщение # 527
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
Сколько максимально % можно уничтожить Бронетанковой дивизии в миссии Полтава? я вот до 25% дошёл, уже группу собрал и отправил, думаю может отступить или ещё посидеть в обороне.

Накрошить можно 33-34% американской дивизии, так что не сдавайся. Главное - выбить n-ное количество Абрамсов с TUSK, потом они не появятся.
 
AntonSherman123Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:06 | Сообщение # 528
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата alex_hist ()
Накрошить можно 33-34% американской дивизии, так что не сдавайся. Главное - выбить n-ное количество Абрамсов с TUSK, потом они не появятся.

Спасибо за ответ, значит буду крошить.

Добавлено (15.05.2016, 01:06)
---------------------------------------------
Прохождение 3 миссии кампании Агрессия https://www.youtube.com/watch?v=C5cM3B--KeI&feature=youtu.be Кстати, мне показалось или управление вертолётами стало легче? я тут на ка-50 немного ПОНАГИБАЛ, пока его не сбили  weep


Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Воскресенье, 15.05.2016, 01:06
 
flatron525Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:45 | Сообщение # 529
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
AntonSherman123, управление вертушками , стало легче это правда удобнее я бы сказал ! Как будешь 4 миссию проходить дай знать...

Сообщение отредактировал flatron525 - Воскресенье, 15.05.2016, 11:47
 
AntonSherman123Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:05 | Сообщение # 530
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
Как будешь 4 миссию проходить дай знать...

Ну может сегодня или завтра проходить буду. Я уже проходил её, так что помню, что и как там. biggrin


Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Воскресенье, 15.05.2016, 14:05
 
flatron525Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:48 | Сообщение # 531
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
AntonSherman123, да я тоже только не в одичной , я все миссии кроме новых и там одна сирийская где нужна эльбрус угнать прошел с друзьями по сетевой !
 
goadmiralsДата: Понедельник, 16.05.2016, 03:16 | Сообщение # 532
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1 []
Статус: Offline
flatron525, миссия "Три танкиста" тяжелая? Пфф, 13 сохранений и вау-аля! Не нравилось только, что когда арматку немцы увезут неясно, без таймера тяжело и все время торопишься, там надо ещё вроде мардер взять, там тоже нужно поторопиться или же подкрепление будет в виде ещё одной "Мадрочки" и леопарда через мост. Потел пало, всегда на бегу делал и арматкой в конце всех "Пыщ"-"Пыщ" делаешь.
AntonSherman123, а стоит ли у вас ждать миссию за США? Уж я то 59 сохранений пролил кровью и потом, миссия полна хардовостю, направо поедешь - от танков нагребаешь, налево поедешь - "Нефть" и боль найдешь, посередке - время и нервы убьешь.
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 16.05.2016, 03:39 | Сообщение # 533
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата goadmirals ()
а стоит ли у вас ждать миссию за США? Уж я то 59 сохранений пролил кровью и потом, миссия полна хардовостю, направо поедешь - от танков нагребаешь, налево поедешь - "Нефть" и боль найдешь, посередке - время и нервы убьешь.

Стоит, только к тому моменту как я её начну, вы её уже давно пройдёте  biggrin
 
flatron525Дата: Понедельник, 16.05.2016, 03:41 | Сообщение # 534
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
goadmirals, я её вредакторе прошел , добавлением , Грушников в деревни где были наши , и во все деревне по 5 бойцов с ПЗРК Игла xD

Сообщение отредактировал flatron525 - Понедельник, 16.05.2016, 03:41
 
goadmiralsДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:04 | Сообщение # 535
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1 []
Статус: Offline
AntonSherman123, хах, просто интересно посмотреть, как эту миссию пройти "Идеально", я же просто пробился направо, высадил пехов, пехами же и продолжил атаку, лавкой проезжаю по тылу и вау-аля! 20 бойцов из окружения вышли, а вот как например уничтожить всех русских, вот это задача и я её выполнил, где? Правильно - в редакторе, однако я нашел пару способов + обойтись минимальными потерями ( Ну, без редактора ), посмотрим, как вы её пройдете)) 
flatron525, хех, понятно, однако я предлагаю вам пройти по стелсу, миссия очень легкая, если вы там все поймете. Сохраняйтесь не на одну ячейку, а на несколько, причем перед каждым действием противника ( Пока вы не дошли до нападения тягача с арматкой ), дальше дело техники, главное сначало не торопиться, все понять и обдумать, потом пролистываешь сохранения, выбираешь нужный и с первого раза пройти миссию! Как будто ты не сохранялся и ничего там не думал, придумывал. "Изи"
 
AntonSherman123Дата: Вторник, 17.05.2016, 05:53 | Сообщение # 536
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата goadmirals ()
посмотрим, как вы её пройдете))

А вдруг я не подтвержу ожиданий? sad Ладно, попробую пройти после того как закончу Агрессию. ^_^

Добавлено (17.05.2016, 03:55)
---------------------------------------------
Прохождение 4 миссии из кампании Агрессия, Голова Змеи



Добавлено (17.05.2016, 04:04)
---------------------------------------------
Не удалось свалить Питарду laugh :hands:



Добавлено (17.05.2016, 05:53)
---------------------------------------------
Блин, глянул во всех прохождениях проблема со звуком, он с опозданием идёт... Надо похоже прогу для сьёмки менять. Прошу прощения за эту хрень у всех кто смотрел мои видео.


Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Среда, 18.05.2016, 05:34
 
UZSTALKERДата: Среда, 18.05.2016, 00:47 | Сообщение # 537
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Мужики дайте реальный совет ))) как Армату обратно отжать ? ) Напали, забрали, по шоссе колонны прут супостатов затем  танками обложились и пехотой  ))) Пока Лео захватывал , что бы хоть как то на равных быть ))) Танк мой починили и увезли америкосы ..... Как то в троих  на своих двух врываться в деревушку полную Натовцев решил не резонно ))) Вертолетчики поддержки еще те мозилы правда их и встретили бурно зенитным огнем ....


 
AntonSherman123Дата: Среда, 18.05.2016, 06:57 | Сообщение # 538
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Мужики дайте реальный совет ))) как Армату обратно отжать ? ) Напали, забрали, по шоссе колонны прут супостатов затем  танками обложились и пехотой  ))) Пока Лео захватывал , что бы хоть как то на равных быть ))) Танк мой починили и увезли америкосы ..... Как то в троих  на своих двух врываться в деревушку полную Натовцев решил не резонно ))) Вертолетчики поддержки еще те мозилы правда их и встретили бурно зенитным огнем ....

Нашёл прохождение по этой миссии, может поможет. вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=TJU17Rud4yQ&index=66&list=PL7kltP8-A0JO314CD7yXbvHGgNEPt6G_4

Добавлено (18.05.2016, 06:57)
---------------------------------------------
Прохождение 5 миссии Расплата, кампании Агрессия. Начало с 45% потерь из за того, что начальный кусок видео был испорчен. sad

 
UZSTALKERДата: Четверг, 19.05.2016, 03:44 | Сообщение # 539
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
Нашёл прохождение по этой миссии, может поможет. вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=TJU17Rud4yQ&index=66&list=PL7kltP8-A0JO314CD7yXbvHGgNEPt6G_4
Эге как они ловко танк утащили в середине видео ) после того как в начале лопухнулись ))) Надо попробовать так же )))
 
AntonSherman123Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:36 | Сообщение # 540
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата goadmirals ()
хах, просто интересно посмотреть, как эту миссию пройти "Идеально", я же просто пробился направо, высадил пехов, пехами же и продолжил атаку, лавкой проезжаю по тылу и вау-аля! 20 бойцов из окружения вышли, а вот как например уничтожить всех русских, вот это задача и я её выполнил, где? Правильно - в редакторе, однако я нашел пару способов + обойтись минимальными потерями ( Ну, без редактора ), посмотрим, как вы её пройдете))

Вот собственно оно, не знаю оправдал ли ожидания, как бы можно было и всю карту очистить, но мне было лень и видео сильно долгим не хотел делать, поэтому зачистил около половины, разбил левый фланг и спокойно прорвался. Надеюсь данная кампания не закончится на 1 миссии, а будет продолжаться. Не мешало бы ещё главных героев добавить, а то как скучновато без них.



Добавлено (20.05.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Прохождение кампании Дороги Войны, 1 миссия За нами Москва. видео получилось очень долгим, на 6 часов.

Добавлено (20.05.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Прохождение кампании Дороги Войны, 2 миссия - Ценный груз. Сама миссия не очень сложная, но вот конец с меркавой выбесил, первый раз когда я её в 1.5.6 проходил, меркавы не было и я до появление американских войск как то смог увезти скад, не кто его не запалил.



Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Пятница, 20.05.2016, 19:02
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей