PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
ТроцкийДата: Четверг, 09.04.2015, 21:15 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
Но все делалось по заданиям, скрытно пробрался на территорию вынес ПВО, частично танки, машины управления, курсирующую по периметру "Бредли", центральное здание. Это был крайний вариант. Но был вариант и с машиной управления по центру, ПВО и часть танков. При каждой загрузке одного  сейва, поведение самолета разное. Не понятно от чего зависит. Варианты от гибели командира десантуры "результат-поражение" до такого, весь личный состав жив включая пилотов самолета, техника вдребезги. Короче, скоро выложу видео может что то посоветуете.

Добавлено (09.04.2015, 21:15)
---------------------------------------------
http://youtu.be/orAkCP9f1sY Это вариан с уничтоженным ПВО, 1 машина управления, зачищенно звание штаба, -2 танка.

 
UZSTALKERДата: Пятница, 10.04.2015, 02:29 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Троцкий ()
http://youtu.be/orAkCP9f1sY Это вариан с уничтоженным ПВО, 1 машина управления, зачищенно звание штаба, -2 танка.
Я не пойму вас что сбили ракетой ? ) Что тут посоветовать переиграть )  у меня почему то вообще после установления патча 1.5.8 эта миссия очень часто терминаторами заканчивает ) И возможно ли отключить вторую машину управления без тревоги ( было у меня так вырезав определенное количество пиндосни по любому включался таймер ) 


Добавлено (10.04.2015, 02:29)
---------------------------------------------
P.s. Скриншоты со старой версии по моему еще даже 1.5.6  ) ну, а сейчас либо терминаторы которые всё желание ломают  либо времини нет сесть и поиграть нормально )

 
ТроцкийДата: Пятница, 10.04.2015, 03:45 | Сообщение # 273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я перечисляю варианты которые были отиграны. Либо это: уничтожены ЗРК а так же обе машины управления, зачищено центральное здание, уничтожены танки и курсирующие БТР. Или вариант другой уничтожены ЗРК,  уничтожены танки и курсирующие БТР, уничтожена одна КШМ. Вариант не меняется самолет выбрасывает десант уже на земле. Ракетой  самолет не сбивали на видео это видно. https://youtu.be/gZxSs0ZBaHk еще один вариант высадки десанта. И что такое терминаторы?
 
UZSTALKERДата: Пятница, 10.04.2015, 07:32 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Посмотрел я ваше видео и думаю все кто выжил после то кого видно в рубаке родились ) Скорее всего уже не как не поправишь да и самолет у меня вылетал совсем с другого места на карте ) 

Цитата Троцкий ()
И что такое терминаторы?
Терминаторами тут как бы называют ошибки после которых игра виснет или вылетает в окно ) Что то в этом роде ))) Повзаимствовал данный скриншот в соседней теме про баги , дабы вам ясно было ....

Добавлено (10.04.2015, 07:32)
---------------------------------------------
Может вы просто рано жмете кнопку выбросить десант ( или когда улетали самолет взорвался, у меня как то так было при взлете не с того не сего он рухнул но после загрузки сразу написали что миссия провалена и ГГ погиб , а у вас просто не понятно что твориться , может диверсия и шпионы Нато проникли к вам на борт )))  )? ) У меня достаточно долго круг нарезал, прежде чем я решился скинуть свое войско )

 
ТроцкийДата: Пятница, 10.04.2015, 10:53 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Про щпионов версия оригинальна,  лучше украинские, сторонники евроинтеграции ))?. Самолет без всяких кругов, просто вылетает с края карты но по силуэту видно как крылья на ходу отваливаются.
 
UZSTALKERДата: Пятница, 10.04.2015, 12:36 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Троцкий ()
Про щпионов версия оригинальна,  лучше украинские, сторонники евроинтеграции ))?.
Ну надо же как то вашу авиакатастрофу объяснить ))) Не иначе происки врагов или диверсантов ) Мод же на движке В тылу врага делается )))

Цитата Троцкий ()
Самолет без всяких кругов, просто вылетает с края карты но по силуэту видно как крылья на ходу отваливаются.
Понимаю, огорчает что наверное ведь скорее всего не один час потратили на зачистку местности от пендосни ))) Но видать всё же придется переиграть заново ) Но главное что бы и сейвы не побились такое тоже увы хоть и редко бывает )
 
ТроцкийДата: Пятница, 10.04.2015, 14:04 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Про политику не будем, про укр. шпионов это так к месту пришлось. Но вот что огорчает, поведение юнитов, что за бред то они хватают граники что бы пальнуть по воробью, то с наличием гранатомета стоит как вкопаный но гранатомет не возмет. И еще Абрамсы уж больно крепки и быстры получились, в корму лупят три гранитомета все попадают результат "Корпус пробит" пока бойци меняют или перезаряжают, Абрамс с вертухана при повороте башни кладет всех. Ну и дальность обзора, русские будут стаять тупить, он же бьет без промаха с зоны тумана т.е. не ввидимости  наших солдат.
 
medvedkadjakДата: Пятница, 10.04.2015, 15:56 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Троцкий
Цитата
Ну и дальность обзора, русские будут стаять тупить, он же бьет без промаха с зоны тумана т.е. не ввидимости наших солдат.
Во-первых, это можно менять в визорах, если вам не нравится, а во-вторых, так, может и должно быть? На "Абрамсах" тепловизоры стоят, а у солдат их в большинстве нет, вот он их и видит. Ну а кроме того, дальность стрельбы РПГ и танковых пулеметов просто несравнима..... 
Цитата
в корму лупят три гранитомета
Не сталкивался, наоборот, советские, ой, пардон, российские:), гранатометчики в миссии "Высота" рвали в клочья что "Абрамсы", что "Бредли" подъехавшие к их траншее.... А в "За нами Москва" я из РПГ по танкам только в прямом управлении бил, т.ч., имел возможность выбрать место поражения, таких ценных бойцов на откуп ИИ я не отдавал.
 
TimoshДата: Пятница, 10.04.2015, 17:03 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
И возможно ли отключить вторую машину управления без тревоги
Если обе машины будут уничтожены с малым интервалом (то ли 1 мин, то ли 30с), то охрана аэродрома не успеет осознать серьезность положения и отправить запрос о помощи. Тогда подкрепление не придет вообще, даже если уничтожить большую часть охраны - некому будет вызвать.
 
ТроцкийДата: Пятница, 10.04.2015, 19:21 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
Во-первых, это можно менять в визорах, если вам не нравится, а во-вторых, так, может и должно быть? На "Абрамсах" тепловизоры стоят, а у солдат их в большинстве нет, вот он их и видит. Ну а кроме того, дальность стрельбы РПГ и танковых пулеметов просто несравнима.....
 Я это все понимаю, да ну ее в одно место эту реалистичность, значит вы хотите сказать что у Абрамса есть тепловизоры а на другом таком же трофейном нет. которым управляют наши бойци, они просто не нашли тумблер "вкл" тепловизора, там все на англейском було.

Добавлено (10.04.2015, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата medvedkadjak ()
Не сталкивался, наоборот, советские, ой, пардон, российские:), гранатометчики в миссии "Высота" рвали в клочья что "Абрамсы", что "Бредли" подъехавшие к их траншее.... А в "За нами Москва" я из РПГ по танкам только в прямом управлении бил, т.ч., имел возможность выбрать место поражения, таких ценных бойцов на откуп ИИ я не отдавал.
так вот в прямом управлении 1 а 2 других рядом . Но раз на раз не приходиться раз бьют раз не бьют этот Абрамс, а за советское пардонить не стоит я еще и пионером был и комсомольцем, и ни чего советское мне не чуждо. И в СА служил.
 
TimoshДата: Пятница, 10.04.2015, 22:20 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Троцкий ()
у Абрамса есть тепловизоры а на другом таком же трофейном нет.
Обзор Абрамса не зависит от того, трофейный он или нет. Но речь-то шла про гранатометчиков-пехотинцев, а у них оптики нет. Т-72, кстати, из-за необходимости стрелять ТУР, имеет не слишком уступающие Абрамсу прицелы, по крайней мере в CW. Проблема может быть в другом - например, в пехоте перед танками. пехота обнаруживает, а танк поражает.
 
arimarrДата: Пятница, 10.04.2015, 23:52 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здесь была куча бессмысленного текста.
Бан навечно.
 
medvedkadjakДата: Суббота, 11.04.2015, 01:20 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Уважаю модеров!!!! Зашёл какой-то........., хотел подобие "цензора" устроить, быстро объяснили, что сайт здесь не политический. Молодцы!!!!!!!
 
UZSTALKERДата: Суббота, 11.04.2015, 09:01 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Если обе машины будут уничтожены с малым интервалом (то ли 1 мин, то ли 30с), то охрана аэродрома не успеет осознать серьезность положения и отправить запрос о помощи. Тогда подкрепление не придет вообще, даже если уничтожить большую часть охраны - некому будет вызвать.
Чет я не как так подобраться не могу, не заметно и расположиться возле этих машин ) наверное надо совсем убийства  к минимуму свисти ( увлекаюсь в перестрелках было дело но и враги глазастые словно черти , вечно орать начинают тревога и начинается суета ,прям сворами лазят у этих машин ) ))

Цитата Троцкий ()
И еще Абрамсы уж больно крепки и быстры получились, в корму лупят три гранитомета все попадают результат "Корпус пробит" пока бойци меняют или перезаряжают,
Не знаю, если уж припирают гасю их из Шмеля (всегда их набираю когда есть такая возможность ))) Эффектно сцуко получается (всё гореть начинает и пылать ) правда танк или БМП, уже чаще всего не будет возможности использовать как трофей wink А что поправили броне стойкоcть то это и не плохо даже ))) Раньше я их бутылками КС забрасывал (вообще было универсальное оружие, даже дома жгло  чем часами перестреливаться с обитателями развалин ))) но поправили этот недуг с танками ! up  

Цитата medvedkadjak ()
А в "За нами Москва" я из РПГ по танкам только в прямом управлении бил,
А у меня всегда выходит что ИИ моих же солдат лупит точнее, чем я сам из этих РПГ )) Ну тут наверное больше мой косяк   biggrin

Добавлено (11.04.2015, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Timosh ()
Тогда подкрепление не придет вообще, даже если уничтожить большую часть охраны - некому будет вызвать.
Странно, вся привязка к машинам и это в 21 веке ))) А что мобильники или рации у них не у кого нет из янки  ) Или по сценарию там глушат всё сигналы )
Начало электронной войны. Как развернуть вражескую ракету в воздухе?

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201503011641-cqdv.htm

http://www.bankfax.ru/news/32701/
 
TimoshДата: Суббота, 11.04.2015, 09:32 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Чет я не как так подобраться не могу, не заметно и расположиться возле этих машин
Рекомендую сначала устроить засаду на берегу реки (там можно Шмелем дострелить), а потом пробиваться к КШМ у центрального здания. Подкрепление будет вызвано не из-за того, что вас заметили, а через 30с после уничтожения КШМ (если не уничтожили вторую). Тревога по базе - беда не такая большая.
Цитата UZSTALKER ()
Странно, вся привязка к машинам и это в 21 веке ))) А что мобильники или рации у них не у кого нет из янки
РЭБ, глушение связи... Будь это диверсионная операция - да, но у нас начало контрнаступления. Точно то же самое, что и в миссии "Полтава", только с нашей стороны.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей