PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
UZSTALKERДата: Понедельник, 20.04.2015, 06:49 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Троцкий ()
но транспорт опять разрушается на краю карты.
Прям у вас какое то проклятие на авиацию  biggrin

Цитата medvedkadjak ()
попробуйте каким-ниубудь танком спихнуть в сторону самолеты и дроны противника, стоящие возле полосы. У транспортников крылья длинные, возможно, цепляются....
Как понимаю он даже вылететь у него не может нормально )) А так да порой даже разбитая полоса или разбросанный мусор на ней может привести к аварии в ВТВ )
 
GopanДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:32 | Сообщение # 302
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Я заметил большие глюки с самолетами если после запуска триггера на эту авиацию сохранить и загрузить игру. У меня  транспортники сами на земле взрывались после загрузки игры, когда они уже на полосе были. 
Попробуй загрузиться до выполнения задания, после которого начинают самолеты прилетать
 
ТроцкийДата: Вторник, 21.04.2015, 02:48 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Мужики всем спасибо за то что откликнулись. Но пробовал все, варианты: расталкал танками все тушки, увел все машины в капониры, даже посабирал броники лежащие на взлетке, жаль нет машины для уборки улиц а то подмел бы. Результат один и тот же. Начал заново и сразу вопрос что нужно сделать что бы танк остался цел и можно его использовать как трофей. И еще это ошибка или так должно быть, техника подбита экипаж выпрыгнул погиб, но тушка постоянно светится как цель?
http://itmages.ru/image/view/2476995/6e54326e
http://itmages.ru/image/view/2476993/a61a5692
http://itmages.ru/image/view/2476992/43c8b279
Но на скрине почему то курсора не видно. Жалко.

Добавлено (21.04.2015, 02:48)
---------------------------------------------
Ура, получилось! Таки переиграл.
Да, глюк то был не слабый.
http://itmages.ru/image/view/2478025/bead2d13
http://itmages.ru/image/view/2478026/2231752c

 
medvedkadjakДата: Вторник, 21.04.2015, 12:22 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Троцкий
Цитата
Начал заново и сразу вопрос что нужно сделать что бы танк остался цел и можно его использовать как трофей.
танкам здесь, как и в оригинальном ВТВ для использования в качестве трофея, лучше всего бить по башням.
Цитата
техника подбита экипаж выпрыгнул погиб, но тушка постоянно светится как цель?
сталкивался. это значит, что там сидит один упертый америкос где-нибудь в башне, которую сложно достать и из-за него техника является вражеской. выстрелите еще несколько раз, убьете упертого, метка пропадет...
 
ТроцкийДата: Вторник, 21.04.2015, 14:02 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
medvedkadjak  может потому в той игре когда я не мог самолеты принять, эта ошибка и действовала на авиацию, что я ни делал стрелял, толкал но техника оставалась вражеской. Кстати данная
ошибка пагубно действует на наших бойцов и технику они как бы и не стреляют по ней но в  авторежиме постоянно переключают внимание на тушки. СПС.
 
medvedkadjakДата: Вторник, 21.04.2015, 18:29 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Троцкий, да, есть такое. В авторежиме они будут бить по этой цели до ус...ки. Я выше приводил пример, когда в миссии "Дамба" один из прорвавшихся "Абрамсов" успел развернуть башню в сторону моего Т-72Б, и не смотря на четыре (!) сообщения о том, что у него пробит корпус, т.е., четыре попадания ему в борт, упертый амер, сидящий в башне, "знишчыл" мою "семдесятдвойку", после чего вылез и внаглую стал ремонтировать свой танк.
 
illichДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:57 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ребят, подскажите тропинку через болота, в миссии голова змеи, а то я поговорил с местным, он сказал что карта в кармане, а обыскать его не могу(
 
medvedkadjakДата: Вторник, 28.04.2015, 01:45 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
illich, не надо его обыскивать. У тебя после разговора с гражданским появится новое дополнительное задание типа "перейти через болото". Нажимаешь на бинокль в списке заданий и появляется дорога через болото. Только рекомендую, во-первых, направить туда бойцов с ПТО, т.к. там при первом выстреле выползает "Бредли", а за ней и "Абрамс"; кроме того, чтобы у кого-нибудь в группе были кусачки, т.к. вы выходите на "колючку"...
 
mbiraДата: Четверг, 30.04.2015, 14:32 | Сообщение # 309
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А кампанию в Сирии кто-нибудь проходил ?
Интересует тактика городского сражения, когда нужно захватить круглую в плане площадь с пирамидкой в центре
Первая часть - захват кварталов слева, уничтожение американцев справа трудностей не вызывает
Далее выношу танк по центру и пехоту. Происходит автосохранение по выполнению заданий и далее начинается приключения:
Атакую захваченным абрамсом его страхует пехота, снайперы в составе пехоты выполняют обнаружение противника, сам танк почему то это делать не может, вражеские гранатометчики подбираются буквально вплотную. Расстреливаю ЗУ-23-2 левее центра площади и ПТУРы на верхних этажах. И почти все время или заканчивается топливо у танка либо его жгут гранатометчики потому что пехота врага набегает постоянно
 
ТроцкийДата: Четверг, 07.05.2015, 14:21 | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Доброго всем дня! Опять я прошу помощи. При погоне за Скатом в миссии "ценный груз" куда надо стрелять что бы система не получала критических повреждений. Переиграл сейв уже раз 20-ть либо получает повреждения- миссия провалена, либо уходит-миссия провалена, либо разбивается сам , аналогично. Ну и еще Хамви можно как то управлять или только огонь, в этом случае.
 
TimoshДата: Четверг, 07.05.2015, 19:29 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Троцкий ()
куда надо стрелять что бы система не получала критических повреждений
Разумеется, в водителя. Рядом с ним из важных компонентов ЕМНИП только приборная панель (которую тоже полезно разбить, да она и по сценарию будет сломана) и двигатель (который из 7.62мм повредить крайне проблематично). Как раз поэтому СКАД едет к вам левым бортом. Но будьте осторожны и не попадите в ракету!
Цитата Троцкий ()
Ну и еще Хамви можно как то управлять или только огонь, в этом случае.
Нет, только тир.
 
ТроцкийДата: Четверг, 07.05.2015, 19:54 | Сообщение # 312
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh спасибо,  но по смыслу так и делал результат я уже описал.
 
TimoshДата: Четверг, 07.05.2015, 21:16 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Троцкий, ну, поаккуратнее что ли... Машина трижды останавливается, у вас должно хватить времени. Попробуйте стрелять прямо в окно.
 
leninec152Дата: Пятница, 08.05.2015, 12:46 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ребята, подскажите пожалуйста, как в миссии Джинн засветить авианосную группу кораблей? Я уже во все краны портовые людей посадил, а они их не видят, только Эрли Берк на причале, и всё. Я даже садил пехоту в баржу и плыл к тому кривому брустверу среди воды, думал они там, но даже баржа не может их засветить. Подскажите пожалуйста, или это баг игры, или я просто не правильно их светить стараюсь???  mellow
 
romoolayДата: Пятница, 08.05.2015, 13:43 | Сообщение # 315
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
leninec152 нужно, что бы на кранах юниты были с лазерными целеуказателями, вроде в игре они отображаются ка ЛЦУ что ли. Где взять их точно не помню вроде у командиров отрядов сопротивления они должны быть. Еще рекомендую до того, как на краны лезть выполнить все побочные задания, а то при штурме будет очень не просто
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей