PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
JrДата: Пятница, 27.02.2015, 15:09 | Сообщение # 226
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
C:/users/имя пользователя/My Documents/my games/men of war assault squad/игрок/save - эту папку в архив и закиньте на файлообменник.
 
rezic2009Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:25 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Jrhttp://www.fayloobmennik.net/4648700 если запросит пароль то 1234 вроде зделал правельно
 
JrДата: Пятница, 27.02.2015, 19:16 | Сообщение # 228
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
rezic2009, пардон, забыл, можете из папки игрок скинуть файл game_progress?
 
romoolayДата: Пятница, 27.02.2015, 21:58 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
для Jr СЕЙВ:сам сэйв+game_progress
Лис 1.18.6
https://yadi.sk/d/rxqsvWLFevr6S
 
rezic2009Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:11 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Jrhttp://www.fayloobmennik.net/4655316 скинул тебе сейв
 
mbiraДата: Суббота, 28.02.2015, 14:17 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
миссия Аэродром в Ростовской области
Прежде чем захватывать ноутбуки и убивать офицера (оставил в живых только его) вынес все войска в охранении и прибывшие подкрепления, правда не в том порядке, который предлагается заданиями.
Захватил ноутбуки (их почему то оказалось аж три). Отбился от прибывающих в момент передачи данных подкреплений
Над аэродромом прошел строй из Су-25.
Южные ворота - задача неисполнена хотя там никого нет по карте
что делать дальше - непонятно
 
romoolayДата: Суббота, 28.02.2015, 19:32 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
миссия Аэродром в Ростовской области
Прежде чем захватывать ноутбуки и убивать офицера (оставил в живых только его) вынес все войска в охранении и прибывшие подкрепления, правда не в том порядке, который предлагается заданиями.
Захватил ноутбуки (их почему то оказалось аж три). Отбился от прибывающих в момент передачи данных подкреплений
Над аэродромом прошел строй из Су-25.
Южные ворота - задача неисполнена хотя там никого нет по карте
что делать дальше - непонятно

mbira, к слову сказать я сейчас как раз миссию "Аэродром " прохожу. Я ее помню еще год назад проходил, только сейвы те не загружаются сейчас -терминатор вылезает. Но я и тогда и сейчас иду строго от задания к заданию, однако год назад конечного сообщения о том, что миссия полностью пройдена не было это я точно помню. Сейчас пройду может даже за сегодня или завтра еще денек будет, и отпишусь. Я еще "Дамбу" не проходил не разу
 
ИванДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:44 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
парни кто прошёл одиночные миссии и миссии про чечню играя на Men Of War.Assault Squad.v 2.05.13 + 6 DLC скиньте мне на эл.почту save папку.
эл.почта q1234567890@mail.ru хотелось поиграть в новые миссии но времени старые пройти нет... или просьба разрабам зделайте так чтоб все миссии были б открыти... большая просьба!!!!
 
JrДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:42 | Сообщение # 234
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Иван, скачайте вот это: https://yadi.sk/d/rxqsvWLFevr6S и киньте сюда: C:/users/имя пользователя/My Documents/my games/men of war assault squad/profiles/игрок/
 
romoolayДата: Пятница, 06.03.2015, 13:59 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
mbira, к слову сказать я сейчас как раз миссию "Аэродром " прохожу. Я ее помню еще год назад проходил, только сейвы те не загружаются сейчас -терминатор вылезает. Но я и тогда и сейчас иду строго от задания к заданию, однако год назад конечного сообщения о том, что миссия полностью пройдена не было это я точно помню. Сейчас пройду может даже за сегодня или завтра еще денек будет, и отпишусь. Я еще "Дамбу" не проходил не разу

Итак прошел я миссию "Аэродром" все задания выполнил, миссия была пройдена "Дамба" открылась. После захвата южных ворот, появилось задание-выбить противника с окраины города, потом все конец , миссия пройдена.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 07.03.2015, 02:21 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Jr ()
скачайте вот это: https://yadi.sk/d/rxqsvWLFevr6S и киньте сюда: C:/users/имя пользователя/My Documents/my games/men of war assault squad/profiles/игрок/
Не пойму , сейвы из Лиса можно спокойно кидать в Штурм-1 ?  Просто мод CW установлен и там и там (порой если какую то  карту постоянно выбивает в Лисе-то иногда на Штурме она идет без проблем ) Хотел тоже поиграть в то что не играл просто ) А то Чечня и остальное играется мной из патча в патч )

Добавлено (07.03.2015, 02:21)
---------------------------------------------


 
TimoshДата: Суббота, 07.03.2015, 10:09 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
сейвы из Лиса можно спокойно кидать в Штурм-1 ?
Из Лиса в Штурм - скорее всего (только замените версию в сейве). Вот наоборот - не факт.
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:39 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Из Лиса в Штурм - скорее всего (только замените версию в сейве). Вот наоборот - не факт.
Ясно, спасибо уважаемый ! Заменить версию (можно хотя бы образец , как и что .... )
 
monolit13Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:21 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Здравствуйте, хотел спросить (может у кого нибудь так уже было), миссия в "порту Латакия", залезаю я на три крана  поворачиваю башни в сторону моря и всё, нечего не происходит, кто нибудь может  помочь с данной ситуацией, заранее спасибо
 
TimoshДата: Пятница, 13.03.2015, 18:03 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Заменить версию (можно хотя бы образец , как и что .... )
В сейве открываете самый маленький файл в Блокноте - и сразу там написана версия игры.
Цитата monolit13 ()
залезаю я на три крана  поворачиваю башни в сторону моря и всё, нечего не происходит, кто нибудь может  помочь с данной ситуацией, заранее спасибо
Поворачивать ничего не надо, надо залезть (вместе или по очереди в любом порядке) туда с лазерным целеуказателем (два есть у снайпера в штабе, один в конвое. Необязательно использовать два разных, можно с одним ЛЦУ залезть на один кран, потом на второй). Суть в том, что вам нужны координаты АУГ, но носимый лазерный дальномер на 30км не работает - далеко. Зато если по встроенному в ЛЦУ компасу замерить азимут цели с двух разных точек - получится треугольник с известной базой и двумя углами, в результате определение координат превращается в школьную задачу.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей