PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
TimoshДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:27 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Пожалуй, раз такие проблемы, можно убрать требование о необходимости эвакуации трупов.
 
yussДата: Вторник, 10.02.2015, 01:10 | Сообщение # 212
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В 8ой миссии непонятная вещь, с одного крана координаты идут азимут, а со второго молчание хотя у солдат есть ЛЦУ в чём проблема?
 
FreemanДата: Вторник, 17.02.2015, 20:10 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Затащите - в миссии за нами москва 2 КШМ вынес с разницей в секунду, ПВО ликвидировано (задание не зачтено), дальше лезть в посёлки? Или должно задание про ПВО завершиться? На аэродроме кучка пехов американских ещё жива, нужно убрать?
 
TimoshДата: Вторник, 17.02.2015, 20:57 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Freeman, надо разобраться с ПВО. Должно быть 2-3 Адатса (не помню) и М163 на дальнем блокпосту. Ну, и аэродром дозачистить, если янки не бегут сами, то там их отнюдь не маленькая кучка. Как мало (треть-четверть) останется - сами убегут, искать по закоулкам не придется. Впрочем, зачистка поселков до аэродрома вполне допустима.
 
FreemanДата: Вторник, 17.02.2015, 22:50 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
2 адатса с экипажем отправил к праотцам, М163 слит. Значит, буду выносить пехоту...
 
TimoshДата: Среда, 18.02.2015, 00:07 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Freeman, все-таки там не три? Один за оградой (на блокпосту напротив деревни), два между ВПП и рулежкой (на обоих концах). Вроде бы даже маркеры на миникарте были.
 
ТоварисчьъДата: Четверг, 19.02.2015, 20:13 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, да, было бы неплохо. Или скрипт переделать надо, либо вообще его убрать. У меня на Лисе Пустыни из-за этого и не проходится "Агрессия" что эвакуироваться не могу
 
FreemanДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:24 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Как в миссии "За нами Москва" заправить авиацию, пролетев над полосой? Сказано, что можно пролететь, и запас топлива пополнится. У меня что-то не получается.
 
TimoshДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:53 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Freeman, скрипт должен сработать, если у самолета ЕМНИП менее 50 литров (т. е. менее трети). Надо просто лететь над ВПП некоторое время. Зона достаточно большая, ее должно хватать. Если совсем не получится - попробуйте "старый" способ с save-load.
 
FreemanДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:15 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Из-за маленького инвентаря СУ-25 невозможно зарядить Х-25. Может быть, увеличить размер инвентаря самолётов вширь?
 
JrДата: Среда, 25.02.2015, 18:26 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
А есть у кого-нибудь сэйвы на штурм 2 05 15  до миссии Джинн, а то мои пропали... cry

Сообщение отредактировал Jr - Среда, 25.02.2015, 19:08
 
romoolayДата: Четверг, 26.02.2015, 22:53 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Jr, могу сейвы прислать, но я играю на Лисе, со штурмом как-то не сложилось у меня

Добавлено (26.02.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Господа, поделитесь кто-нибудь тактикой прохождения миссии "Сейфу-ллах", штурм городка сирийской армией. Я так понял нахрапом тут не пройдешь. Мои результаты следующие: три танка Т-72, одна БМП-2, одна БРМД, пара пикапов с ДШК, четыре миномета, десятка четыре пехотинца. Базу американцев захватил, на правом фланге создал там рубеж обороны из танка и пехотинцев, одного миномета, что бы сдерживать постоянно наступающих боевиков.
Пошел я очищать левый фланг, да по центру пока не суюсь, получил сообщение, что боевики отступили на вторую линию обороны. Левый фланг зачистил до конца карты и повернул направо к тем трем минометам, что рассположились на тратуаре перед высоткой. В это время моему передовому на левом фланге в тыл из-за края карты выходит отряд боевиков. Это что же получается район я зачистил, но нужно у края карты постоянно оборону от боевиков держать, а как же продвижение вперед и окружение площади ?
Да и кем оборону держать войск не так уж и много осталось. И эта вечна проблема патронов для АК у сирийской армии, грузовик с боеприпасами приехал в в нем "рожков" для "калашей" нет, проходиться трупы боевиков обирать, да пока обираешь, так ведь и подстрелить могут, ведь террористы прут нескончаемым потоком.А в тылу у меня уже трупов и не осталось, они же исчезают через определенное время.
Да не простая миссия, предлагаю разработчикам увеличить изначально количество патронов у сирийцев вдвое, так же добавить патроны для калашей в приезжающий грузовик снабжения и полные бочки с топливом, а то пустая бочка внутри.Да и нескончаемые толпы боевиков из-за края карты мне кажется это уже перебор, логично если я дошел до конца карты, то этот район чист, а значит ждать тут боевиков из-за края карты неправильно. Пускай они прут пока, я не дошел до конца карты, ну а потом все боевики в секторе уничтожены, а оставшиеся бежали в чисто поле. Или тогда нужны союзники по руководством компьютера. Вот такие у предложения к разработчикам мода.
Играл на уровне "нормально"
Timosh, вы всегда нас радовали этим замечательным модом, не оставьте без внимания эти мои предложения.

Удачи ВАМ

 
TimoshДата: Четверг, 26.02.2015, 23:42 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
romoolay, оборону держать нужно, и одновременно придется штурмовать площадь. Попробуйте строить оборону от боевиков на основе пулеметов ПКМ, а не автоматов. Пулеметные патроны есть в трофейной технике в больших количествах. Минометы можно тоже поставить. Пикапы открытые, поэтому не очень хороши сами по себе, но ДШКМ разбирает глиняные постройки. Попробуйте найти место поудобнее и там засесть, а штурмовать центр из танка. ЕМНИП после штурма площади опять дадут подкрепление, плюс подойдут партизаны из "Джинна". Если вы "Джинн" хорошо прошли (распотрошили конвой), то эти самые партизаны могут иметь топовое НАТОвское оружие, в т. ч. с полдюжины ракет к Джавелину. После захвата площади (там есть пара танков, но вы наверняка их уничтожили уже) займите круговую оборону, ожидайте много техники.
Цитата romoolay ()
если я дошел до конца карты, то этот район чист, а значит ждать тут боевиков из-за края карты неправильно.
Латакия достаточно велика, и ваше подразделение идет на острие атаки. Площадь даже не в центре города, а ближе к окраине, так что по масштабу только между краями карты "Джинна" и "Сайфу-ллаха" спокойно еще одна карта 1000х1000 умещается. Увы, боевиков в Латакии немало. Но Toxa88 наверняка это прочтет, может, таймеры подкреплений боевиков и стоит слегка поднять.
 
JrДата: Пятница, 27.02.2015, 09:08 | Сообщение # 224
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 6 []
Статус: Offline
romoolay, давай, скидывай, уважаемый.
Timosh, а у вас нет на штурм сейвов?
 
rezic2009Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:47 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Jr, я на штурме играю и сейв имеится ток как его скинуть я не знаю
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей