PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
mbiraДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:14 | Сообщение # 346
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Что то я не заметил чтобы в "Дамба" был артиллерийский налет. Авиация - да а вот артиллерия - только САУ "Паладин"
При минировании шоссе до места добираются весьма немногие. И имея вертолет после отражения основной атаки легко сжечь и оставшиеся Паладины. Хотя версия мода 1.5.9
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:22 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
mbira, а САУ - не артиллерия? И они на другую сторону реки не прутся, остаются на своей стороне и лупят ОФС-ами, серьезно усложняя жизнь танкистам и экипажам прочей ББМ. Сжечь их, ес-но, можно, но потом и новые появляются. Я их, кстати, жег путем быстрого прорыва танками либо БМП-шками.

Добавлено (13.07.2015, 00:22)
---------------------------------------------
Toxa88, начал заново проходить все миссии в 1.5.9. Изменения заметны, молодцы!!! Спасибо вам и всем остальным!!! Особенно впечатлили "TUSK-ки" на южной выносной в миссии "Высота". Просто супер!!! От гранатометчиков их ДЗ защищает, а танки не подогнать так, чтобы они не подставлялись уязвивыми частями. Семь раз"TUSK-ки" останавливать пытался, совсем как в песне В. Высоцкого "в восьмой раз возьмем мы ее насовсем, ведь это же кровное, наше!". Один минус, я писал ранее, что, даже если уничтоженный танк (либо другая ББМ) по инерции достигает штаба, миссия считается проигранной. Вы обещали (ну не вы, а ваш коллега Timosh) это поправить, но пока ничего не изменилось.

 
mbiraДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:04 | Сообщение # 348
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
medvedkadjak, честно, до мест откуда они ведут огонь за все 5 или 6 игр доехали 1-2 САУ.
Все остальные выбивались минными постановками на шоссе.

Вот мне больше другое интересно - несколько раз запускал "Долгий день" на версии 1.5.9. 4 хамвика в начале приезжают а предложения сдаваться от их командира нету, соответственно игра не продолжается

Обновлено:
Оказывается если расстрелять хамвики на самом краю карты не давая подъехать - игра не продолжается


Сообщение отредактировал mbira - Вторник, 14.07.2015, 07:58
 
medvedkadjakДата: Вторник, 14.07.2015, 12:11 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
mbira, не знаю, на краю карты их стрелять не пытался. Так же не интересно, необходимо же ощутить, как все начинается, а не с ходу, заранее все зная, по всему лесу засады выстраивать. А так я ее перепроходил, есть определенные изменения, стало интереснее.
 
mbiraДата: Четверг, 13.08.2015, 21:59 | Сообщение # 350
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не могу понять условия ухода боевых единиц в конце миссии "Высота". Все атаки отбиты, потерь 0, сохранена вся техника и все люди. При попытке направить войско в точку сбора часть людей и техники не уходят.
Вот все что нажито что пытаюсь забрать в следующую миссию
скрин

medvedkadjak
Оборона южной позиции упрощается если успеть поставить ежи на мелководье. Танки задерживаются а БТРы и Бредлики достаточно легко выбиваются

суровые ежики миссия Высота


Сообщение отредактировал mbira - Четверг, 13.08.2015, 22:19
 
medvedkadjakДата: Пятница, 14.08.2015, 01:05 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
mbira, не знаю, у меня все уходили. Единственное, надо почистить пути отхода, а то, если фашистские, пардон, американские войска оказываются в районе точки сбора, ваши войска, уже будучи неподконтрольны вам, начинают перестрелку с ними, и, соответственно, не уходят в следующую миссию...
 
mbiraДата: Пятница, 14.08.2015, 18:53 | Сообщение # 352
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А не может быть связано - что нет потерь ?
И еще, у меня в списке заданий одно - уничтожение прорвавшихся танков около южной выносной - нет отметки о выполнении.
Может быть это мешает ?
 
medvedkadjakДата: Суббота, 15.08.2015, 18:16 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
mbira
Цитата
И еще, у меня в списке заданий одно - уничтожение прорвавшихся танков около южной выносной - нет отметки о выполнении.
ес-но, это же задание в списке основных.
 
degorsДата: Понедельник, 17.08.2015, 03:09 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ребята ни как не могу найти готовое сохранение для Cold War.
Когда то прошел но потом систему переставил. Может кто поделится сохранениями?
Версия мода 1.5.9
 
mbiraДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:52 | Сообщение # 355
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В тылу врага Лис пустыни
Сохранения
 
miner45675Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:35 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ребят,может кто сейв с пройденой миссией ночная операция?
 
medvedkadjakДата: Пятница, 21.08.2015, 18:00 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
miner45675
Цитата
может кто сейв с пройденой миссией ночная операция?
может, держи:
 
miner45675Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:33 | Сообщение # 358
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо
 
mbiraДата: Суббота, 22.08.2015, 09:33 | Сообщение # 359
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Миссия "Высота".
Выше мной давался совет перегородить брод около южной позиции ежами. Этот совет ошибочный. Если полностью перегородить брод то амеровские танки не смогут перейти на наш берег и следовательно одно из обязательных заданий - "Уничтожить танки на шоссе" останется невыполненным. Соответственно при уводе людей и техники в конце миссии возникают проблемы - не всех можно увести
 
xBogdaNxДата: Вторник, 15.09.2015, 12:21 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
во второй одиночной миссии, где нужно захватить блокпост амеров и уничтожить пво.  Всех уничтожил блокпост мой, но ничего не происходит. что делать?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей