PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
ФпазДата: Суббота, 11.07.2015, 01:44 | Сообщение # 1756
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ОК Timosh, может точность не 0,91, а 91 MOA. Я оцениваю точность реального КПВТ в районе 2-2,5 MOA, но так как у вас несколько смещены размеры объектов, относительно цифр дистанции, при прицеливании думаю 0,91 в самый раз. Я бы хотел добавить эффект осколочного снаряда, так как при попадании 14,5мм в бетонную, кирпичную или каменную преграду возникают опасные осколки. Ну и выглядеть должно красивей )). Еще пожалуйста пересмотрите скорость БТР и БРДМ, может, по цифрам у вас максималка и 46км/ч выходит (На самом деле по шоссе ~90), но из-за увеличенных линейных размеров выглядит около 20 км/ч. Что говорить, у вас пехота быстрее бегает чем БТР едет.
 
TimoshДата: Суббота, 11.07.2015, 09:15 | Сообщение # 1757
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Фпаз ()
Я оцениваю точность реального КПВТ в районе 2-2,5 MOA
Пардон, 0,91 не MOA, а Вб. Да, надо маленько уменьшить, должно быть 0,7, что примерно и дает MOA 2-2.5 (R92%).
Цитата Фпаз ()
Я бы хотел добавить эффект осколочного снаряда,
Он подразумевает взрыв - дым, вспышка.
Цитата Фпаз ()
Еще пожалуйста пересмотрите скорость БТР и БРДМ, может, по цифрам у вас максималка и 46км/ч выходит (На самом деле по шоссе ~90), но из-за увеличенных линейных размеров выглядит около 20 км/ч. Что говорить, у вас пехота быстрее бегает чем БТР едет.
Тут ничего не сделать.БТР и БРДМ и так ездят (по дороге) быстрее почти всех юнитов. Увеличивать скорость техники нельзя - будут проезжать карту слишком быстро, да и управление будет труднее. Замедлять пехоту тоже нельзя - ползать будут, как мухи.
 
ФпазДата: Суббота, 11.07.2015, 14:41 | Сообщение # 1758
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh, Помните Flak из оригинального ВТВ, так вот КПВТ, должен быть примерно такой, пробиваемость и дальность повыше, осколочный эффект ниже, зажигательный выше, точность примерно такая же. Смерть-машина вобщем, но вы посмотрите какой он в моде! Вот у ПКТ на БТР-80 точность правильная. Круг разброса, для КПВТ и ПКТ должен быть примерно одинаковый, а он при переключении меняется. Я это все основываю на ощущениях, и не знаю, какие цифры там надо докрутить, так что могу ошибаться. Не судите строго.
 
TimoshДата: Суббота, 11.07.2015, 16:25 | Сообщение # 1759
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Фпаз, ясно, будем смотреть точность.
 
LVДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:04 | Сообщение # 1760
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Тут как-то был поиск модели зубра, может такой подойдет
взято отсюда http://www.armaholic.com/page.php?id=16181
 
TimoshДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:11 | Сообщение # 1761
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
LV, уже видели, автор разрешение дал, сегодня за него сажусь.
МРК 1234.1 "Овод":
https://yadi.sk/i/pUx9yuz0hyNS9
 
tolianДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:33 | Сообщение # 1762
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Timoshshock
 
Kefir_Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:53 | Сообщение # 1763
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Timosh, это просто шикарно!
 
LVДата: Вторник, 21.07.2015, 00:29 | Сообщение # 1764
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
https://yadi.sk/i/pUx9yuz0hyNS9
все-таки нянюшка, уж больно не рационально на ней вооружение распологалось.
 
TimoshДата: Вторник, 21.07.2015, 19:13 | Сообщение # 1765
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата LV ()
все-таки нянюшка
Единственная альтернатива из МРК - 1241. Москиты лучше Малахитов как ПКР, но не имеют возможности стрельбы по наземным целям, что в конечном итоге и склонило мое мнение в пользу Овода. Плюс еще - у Малахитов огромная БЧ, поэтому шансы потопить Берк одним попаданием (исключая нос, корму и надстройки) у него существенно выше - правда, если долетит. Также Оса-МА явно превосходит Стрелу-3, Овод хотя бы как-то может отбиться от ПКР не только с кормы.
 
SerdjeyДата: Четверг, 23.07.2015, 16:26 | Сообщение # 1766
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Timosh, Зубр будет иметь возможность передвигаться по земле? Какой десант на нем планируется?

Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
TimoshДата: Четверг, 23.07.2015, 21:22 | Сообщение # 1767
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Serdjey ()
Зубр будет иметь возможность передвигаться по земле?
Теоретически должен, если не возникнет непредвиденных проблем. Практически - он слишком здоровый, чтобы хоть куда-то пролезть. И слишком уязвимый, чтобы хотеть куда-то полезть. Да и вооружение не располагает - 30мм АК-630 с лентой из одних ОФС в наземном бою не очень-то нужны, а 140мм РСЗО предполагает использование издали.
Цитата Serdjey ()
Какой десант на нем планируется?
Техника, аналогично транспортной авиации. Минимум 3 ед. бронетехники, если будет такая возможность - постараюсь сделать штатный состав, 3 танка или несколько БМП. "Несколько" - штатных мест под БМП 8, под БТР - 10, но для БМП грузоподъемность ограничена 130т, так что я бы лучше сделал поменьше. Возможно, 6.
Пехоты в реале 140 чел. минимум, 500 максимум. Естественно, даже минимального количества не будет (ведь есть еще десант в БМП), так что дополнительно несколько десятков и без возможности несения пехоты в основном грузовом отсеке (140 чел. - это в дополнительных десантных отсеках по бокам от основного).
 
SerdjeyДата: Пятница, 24.07.2015, 00:39 | Сообщение # 1768
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Timosh, Порадовали.

Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
CagyarДата: Пятница, 24.07.2015, 00:46 | Сообщение # 1769
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Serdjey, БРЭМы все есть, но ремонт при контакте, это фантастика. Буксировка не реализуема. Максимум на что будет годна БРЭМ, так это строительство укреплений, которых пока нет даже в планах.

 
WestarДата: Пятница, 24.07.2015, 13:03 | Сообщение # 1770
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Новый патч выйдет в августе?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей