PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
MaksilinДата: Четверг, 14.02.2013, 23:49 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Furial, А разве у Украины наберется техники на полноценную сторону?
 
StarMehДата: Четверг, 14.02.2013, 23:51 | Сообщение # 332
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Furial, Феникс говорил, по верх мода ради бога.
 
FurialДата: Четверг, 14.02.2013, 23:52 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 76 []
Статус: Offline
Maksilin,думаю да.у меня лично полно моделек украинской техники..
у нас исполюзут в основном пост советскую технику,новых образцев мало.поетому дисбаланса не будет
 
StarMehДата: Четверг, 14.02.2013, 23:56 | Сообщение # 334
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Furial, тебя забанить на 375 лет,что мне кайф не ломал biggrin
 
ИнженерДата: Четверг, 14.02.2013, 23:57 | Сообщение # 335
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Furial, Каждый второй житель Украины чуть ли не требовал добавления ВС Украины, не знал что тебе нужна чья то просьба
Цитата
огромная куча и маленька тележка на форуме
 Мы наверно на разных форумах сидим, единственные кто что то сделали и выложили( а не похвастались скрином и довольные) это Фланкер и Дедсуворов.


Сообщение отредактировал Инженер - Пятница, 15.02.2013, 00:00
 
FurialДата: Пятница, 15.02.2013, 00:02 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 76 []
Статус: Offline
StarMehbiggrin biggrin
Инженер, так выкладивать в обшее пользования я лично не хочу,если давать то только разработчикам
и меня не надо просить мне надо просто сказать что "да модели будут востребованы и при надлежащей настройке 100% попадут в мод"
ато делать в пустую меня как то не прикалывает
 
north222rusДата: Пятница, 15.02.2013, 00:03 | Сообщение # 337
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Инженер, Что конкретно выкладывали-то?

УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
MaksilinДата: Пятница, 15.02.2013, 00:03 | Сообщение # 338
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
StarMeh, Поверх мода - это очень большая мозготня. Нужно сделать так, чтобы ничего друг друга не замещало, да и постоянно переделывать под новые версии CW.
 
StarMehДата: Пятница, 15.02.2013, 00:10 | Сообщение # 339
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Ребята для тех кто не делает модели, наверно так. В честь великой даты моделька от меня
http://files.mail.ru/6E09F3134B324A07881DE0C751487F2B

Добавлено (15.02.2013, 00:10)
---------------------------------------------
забыл вот это http://files.mail.ru/C0063E59337446CB987F2AF0E32EFA7F

 
ИнженерДата: Пятница, 15.02.2013, 00:10 | Сообщение # 340
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
north222rus, По сути вся украинская сторона, на данный момент(солдат, вдв, пилот) ещё были текстуры на МИ-17 это очень мало, но больше я ничего не видел. Сейчас пошла мода на выкладывание скрина с новыми юнитами, обещаниями мол как доделаю так и выложу, всё ещё ждём.
 
VeorockwenДата: Пятница, 15.02.2013, 02:13 | Сообщение # 341
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Инженер, не совсем. Я помню, что по твоей же просьбе Big_V выложил абсолютно безвозмездно все свои наработки. Но ссылка была удалена модераторами (причину не знаю, думаю, что она всё же была).
А так в целом да, лично я не помню никого, кроме тебя, Big_V и тобою названных, кто выкладывал что-нибудь своё. Разумеется, не считая непосредственно разработчиков мода.


Сообщение отредактировал Veorockwen - Пятница, 15.02.2013, 03:20
 
north222rusДата: Пятница, 15.02.2013, 11:18 | Сообщение # 342
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Все-же касательно нашего вопроса нужно уточнить следующие моменты.
Сторона разработчиков Cold War не проявляет инициативы в подключении к моду разработок сторонних модификаций по причинам:
- авторских и исключительных прав.
- во избежании ситуаций как с CW версии 1.4.7., когда после конфликта с одним из сторонних доноров, пришлось вырезать уже задействованные ресурсы игры. (Это, я считаю, сильнее всего повлияло на инициативность сотрудничества разработчиков CW с индивидуальными разработчиками тематического содержания).
- разработчики CW не хотят вводить в игру некоторые единицы техники, которые интересуют многих фанатов CW.

Сторона "выложивших снимок экрана и довольных", ждущих инициативы разработчиков:
- некоторых их наработки используют содержание модификаций на другие игры (если с коммерческими все понятно - их все используют и все счастливы. То вот по поводу использования чьих-то модификаций из смежных проектов или тематических игр, авторы могут поднять такой скандал, что испортит репутацию CW во всем рунете)
- Как подметил Maksilin - это неоправданная постоянная необходимость переделывания содержания под новые версии мода, а так же их совместимость с другими подобными наработками. Что ясное дело является хлопотным как для авторов, так и для пользователей, особенно тех кто дальше рабочего стола заходить боится...

У каждой стороны есть причины не принимать активных действий, а страдают в итоге пользователи...

И для меня по прежнему остается загадкой: Какова цель создания моделей и демонстрация снимков экрана? Явно не для рекламы своих возможностей с целью получения коммерческих заказов на производство 3-х мерных моделей. Или как в стихотворении:"...Там царь Кащей над златом чахнет..." - Я бы хотел услышать ниже ответ от данных лиц.

В такой ситуации следовало бы самостоятельно с инициативой в ЛС обратиться к разработчикам CW тем, кто реально имеет конструктивные предложения и средства их осуществления. И там уже обговорить все нюансы использования ресурсов, чтобы не повторялось неприятных ситуаций.
Или-же своими силами создать дополнение на базе CW, с целью обрадовать публику smile

И теперь насчет ВС Украины. Считаю приоритетной задачу создания союзной России державы по следующим основаниям:
- По сюжету CW Украина принимает активное участие в борьбе с НАТО, и мы наблюдаем это по 1 миссии одиночной игры.
- На стороне НАТО появляются единицы техники не имеющие отношения к США.
- Украина имеет уникальные разработки в военной техники, с которыми многим было-бы интересно познакомиться в игре.


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Пятница, 15.02.2013, 13:59
 
StarMehДата: Пятница, 15.02.2013, 18:08 | Сообщение # 343
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Сегодня я наблюдал взрыв метеорита, smile прикольно
 
CagyarДата: Пятница, 15.02.2013, 18:10 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
StarMeh, и как ощущения от репетиции конца света? Судя по видео, вспышка была очень яркая, правда?

 
StarMehДата: Пятница, 15.02.2013, 18:14 | Сообщение # 345
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
ослепило конкретно,круче вспышки магния(кто конечно знает)

Добавлено (15.02.2013, 18:14)
---------------------------------------------
кусок за нашем озером упал

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей