PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Карты\Миссии для CW (Выкладываем\качаем тут)
Карты\Миссии для CW
PheonixДата: Суббота, 30.10.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
В этой теме выкладываем свои разработки карт и одиночных миссий.

Сингл. миссии:
Modern Battle Situations - Timosh (Вопросы и обновления тут)
Высадка ВДВ - StrelokUSSR

Карты:
Pripyat - XENT

Карты (Прочее):
Полигон - XENT
Карта с объектами для теста - =DeaD=SuvoroW=
 
UZSTALKERДата: Вторник, 22.12.2015, 16:19 | Сообщение # 1171
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, а что там за мод здоровенный, не в курсе? А то там на несколько гигов, а с моим интернетом качать заморишся.....
О чем вы именно уважаемый ) ?
 
medvedkadjakДата: Вторник, 22.12.2015, 17:06 | Сообщение # 1172
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
UZSTALKER
Цитата
О чем вы именно уважаемый ) ?
блин, с телефона почему-то не могу залезть по ссылке, вечером с компа покажу. Но а вообще, там ссылка сразу на первой странице на какой-то мод была на база "Лиса", но он здоровый, как стадо мамонтов))))
 
UZSTALKERДата: Среда, 23.12.2015, 00:32 | Сообщение # 1173
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
блин, с телефона почему-то не могу залезть по ссылке, вечером с компа покажу.
Ок жду не совсем могу понять о чем вы ) 

Цитата medvedkadjak ()
Но а вообще, там ссылка сразу на первой странице на какой-то мод была на база "Лиса", но он здоровый, как стадо мамонтов))))
Все более или менее путевые моды имеют не малый размер ) Тот же аддон про Афганскую войну не мал ....

Альфа-1 Теперь вернемся к агрессии ) все как бы нормально но ближе к концу начинается бесконечная битва ( как закончить тоже не ясно вообщем смотрите сами скриншоты ) 

 
Альфа-1Дата: Среда, 23.12.2015, 01:19 | Сообщение # 1174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Да поиграл , понравилось ) особенно плантация Так теперь о багах ) Вертушка забирает двух японских офицеров из 4 , по тому и вышло что задача то-засчитывается то нет ) И начинается вечный респам оставшихся двух , которые бегут в поля c анашой ))) там исчезают и вновь плодятся Видать вы немного со скриптами перемудрили ) Еще я берег вылет штурмового вертолета, думая что пригодиться ( и пригодилось после того как мне накостыляли ))) правда он чет сразу в деревню летит на зачистку , пришлось момент подловить что-бы врезал он по полной "вовчикам " ) Туман войны отключил ближе к концу , сознательно дабы тестить и наблюдать как ведет себя противник ) Думаю вахабитам надо добавить хотя бы пару ПЗРКа ну или зениток ) да и хотелось бы что -бы на трофейных пекапах была возможность установить пулемет В целом отлично (если еще и баги подлечить ) если рассуждать без пристрастно и забыв что это все таки наш вероятный противник ))) В Агрессии начало прям как в Холивудских боевиках как пройду отпишусь
У нас такого бага, что якобы офицеры куда-то убегают и не забегают в вертолёт - не было. Миссия всегда выполнялась, все офицеры забегали в вертолёт. Бывало, что уже после окошка того, что миссия пройдена, задание то выполнялось, то писало, что провалено, но ведь "Агрессия" всё равно открывалось, так что это не так уж и важно. ПЗРК`а и зенитки добавлять вряд ли будем. Ну представьте, что вы играете в шутер и вам надо эвакуироваться на вертолёте, но его сбивают и миссии дальше нет, либо проваливается, как вы на это отреагируете? Вертолёт ВСЕГДА идёт на зачистку деревни. Я не знаю, зачем было выжидать, его задача - частичная зачистка деревни. А пулемёты на пикапах вам зачем? Я не знаю, вполне и без пикапов можно обойтись. А противника в конце можно подловить парочкой дельтовцев с РПГ в кустах, главное БРДМ`ы взорвать, от них больше всего проблем и по возможности грузовики с пехотой.

Цитата UZSTALKER ()
Альфа-1 Теперь вернемся к агрессии ) все как бы нормально но ближе к концу начинается бесконечная битва ( как закончить тоже не ясно вообщем смотрите сами скриншоты

Я в курсе...Писал же об этом баге ещё в первом посте про мод. Не имеем возможности его устранить, так как у Лайтнинга, вроде бы, кончился трафик у интернета (в начале января появится), а он в основном отвечает за миссии и за карты, я же только за карты, локализацию, войска и прочее...Создание миссий начну изучать, когда появится у него интернет, а пока я не плохо научился делать карты.
Просто запустите следующую миссию с помощью кооператива (да-да, там можно играть одному в кооператив) или на редакторе...Но это менее играбельно.


Сообщение отредактировал Альфа-1 - Среда, 23.12.2015, 01:20
 
UZSTALKERДата: Среда, 23.12.2015, 03:29 | Сообщение # 1175
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Альфа-1 ()
ПЗРК`а и зенитки добавлять вряд ли будем. Ну представьте, что вы играете в шутер и вам надо эвакуироваться на вертолёте, но его сбивают и миссии дальше нет, либо проваливается, как вы на это отреагируете?
Я до этого постараюсь перебить всех кто может нанести вред вертушке ) 

Цитата Альфа-1 ()
Вертолёт ВСЕГДА идёт на зачистку деревни. Я не знаю, зачем было выжидать, его задача - частичная зачистка деревни.
Вот потому и нужны зенитки или ПЗрка ,   на крайняк зенитные пулеметы типа ДШКа ,  любой нормальный террорист сейчас в наше время , ждет удара с воздуха больше чем прямого вторжения с земли )

Цитата Альфа-1 ()
А пулемёты на пикапах вам зачем?
В обычно CW почти на любой пикап или джип ставиться по желанию пулемет пусть даже простой РПК ) 

Цитата Альфа-1 ()
Просто запустите следующую миссию с помощью кооператива (да-да, там можно играть одному в кооператив) или на редакторе...
Значит в самом сингле эта миссия не заканчивается ) ладно оставлю сейв до лучших времен ) В редакторе увы я не умею не ставить , ни играть ....

Цитата Альфа-1 ()
У нас такого бага, что якобы офицеры куда-то убегают и не забегают в вертолёт - не было. Миссия всегда выполнялась,
Не кто и не говорит что она не выполнилась (просто засчитанное задание вдруг появилось вновь и стало то засчитываться то проваливаться  ) у меня вышло вот так как на картинках , так же как и смешение карты в агрессии где появилось два Делтовца за место 4 (хотя эта диверсант группа потери у меня не имела ) + ружье  поправьте в инвертаре добытое у колхозников после того как был перебит патруль и местная брава кинулась в последный бой ))) , а то оно пол Волги заняло )

Добавлено (23.12.2015, 03:05)
---------------------------------------------
P.s. странно еще видеть у освобожденных  японских офицеров оружие советского образца , а уж тем более РФ  ) 
http://weaponland.ru/publ/oruzhie_japonskogo_specnaza/15-1-0-164
http://bratishka.ru/archiv/2004/11/2004_11_9.php

Добавлено (23.12.2015, 03:29)
---------------------------------------------
Так же смущает наличие БТР-80 у филиппинских повстанцев ) в самый цвет было б наличие у них БТР М-113 и LAV-300 )

 
Альфа-1Дата: Среда, 23.12.2015, 21:56 | Сообщение # 1176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Значит в самом сингле эта миссия не заканчивается ) ладно оставлю сейв до лучших времен ) В редакторе увы я не умею не ставить , ни играть ....
Я говорю запустите миссию в кооперативе, а не в редакторе. В редакторе это запасной вариант.

Цитата UZSTALKER ()
Так же смущает наличие БТР-80 у филиппинских повстанцев ) в самый цвет было б наличие у них БТР М-113 и LAV-300 )
Цитата UZSTALKER ()
P.s. странно еще видеть у освобожденных японских офицеров оружие советского образца , а уж тем более РФ )
Да неужели? То есть вы хотите сказать, что "западное" вооружение купить/украсть проще, чем отечественное?

Цитата UZSTALKER ()
Не кто и не говорит что она не выполнилась (просто засчитанное задание вдруг появилось вновь и стало то засчитываться то проваливаться ) у меня вышло вот так как на картинках , так же как и смешение карты в агрессии где появилось два Делтовца за место 4 (хотя эта диверсант группа потери у меня не имела ) + ружье поправьте в инвертаре добытое у колхозников после того как был перебит патруль и местная брава кинулась в последный бой ))) , а то оно пол Волги заняло )
Попробуйте сделать так, что бы командир и офицер пришли на эту точку последними...
Про ружьё и "волгу" я вообще не понял. Ружьё вам вообще зачем? Не эффективно и бесполезно, да и патронов на долго не хватит.
Цитата UZSTALKER ()
Я до этого постараюсь перебить всех кто может нанести вред вертушке )
Особенно если врагов слишком много)

Цитата UZSTALKER ()
Вот потому и нужны зенитки или ПЗрка , на крайняк зенитные пулеметы типа ДШКа , любой нормальный террорист сейчас в наше время , ждет удара с воздуха больше чем прямого вторжения с земли )
Просто считайте, что вертолёты тут скриптовые, необходимые для выполнения заданий...

Добавлено (23.12.2015, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата UZSTALKER ()
Не кто и не говорит что она не выполнилась (просто засчитанное задание вдруг появилось вновь и стало то засчитываться то проваливаться ) у меня вышло вот так как на картинках , так же как и смешение карты в агрессии где появилось два Делтовца за место 4 (хотя эта диверсант группа потери у меня не имела ) + ружье поправьте в инвертаре добытое у колхозников после того как был перебит патруль и местная брава кинулась в последный бой ))) , а то оно пол Волги заняло )
А, ну конечно, вы же наверняка взяли урал и поехали на точку?


Сообщение отредактировал Альфа-1 - Четверг, 24.12.2015, 20:46
 
UZSTALKERДата: Четверг, 24.12.2015, 06:10 | Сообщение # 1177
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Альфа-1 ()
А, ну конечно, вы же наверняка взяли урал и поехали на точку?
Да я же за американцев играю , а эти ребята не очень любят ходить пешком )

Цитата Альфа-1 ()
Просто считайте, что вертолёты тут скриптовые, необходимые для выполнения заданий...
Ну так можно и всех кто в деревне считать не бойцами наемниками которые должны были из всего стрелять что у них есть  , а дикарями которые при виде вертушек будут падать на колени  biggrin

Цитата Альфа-1 ()
Особенно если врагов слишком много)
Много-мало , считаю спец войска это точно не должно страшить ..... они для того и создавались что бы малым количеством порой сдерживать орды до подхода своих регулярных войск ;)

Цитата Альфа-1 ()
Попробуйте сделать так, что бы командир и офицер пришли на эту точку последними...
Про командира дельты  понятно , а вот кто из 4 японцев должен придти вместе с ним как то не очень )

Цитата Альфа-1 ()
Да неужели? То есть вы хотите сказать, что "западное" вооружение купить/украсть проще, чем отечественное?
Чет у вас какая то реакция не всегда адекватная ) Просто Филиппины  как то мне более представляться что это сфера по более " про американских барыг " ;)
Филиппины

Цитата Альфа-1 ()
Я говорю запустите миссию в кооперативе, а не в редакторе. В редакторе это запасной вариант
Хорошо опробую )

Цитата Альфа-1 ()
Про ружьё и "волгу" я вообще не понял. Ружьё вам вообще зачем? Не эффективно и бесполезно, да и патронов на долго не хватит.
В инверторе занимает много места просто так не фатально но визуально .... Как зачем люблю смотреть на трофеи тем более американские солдаты часто забирают домой такие "сувениры "

Добавлено (24.12.2015, 06:03)
---------------------------------------------
P.s. Еще на Филиппинах развито Производство оружия на Филиппинах кустарными методами)
Производство оружия на Филиппинах кустарными методами

Добавлено (24.12.2015, 06:08)
---------------------------------------------
КАК НА ФИЛИППИНАХ ДЕЛАЮТ ОРУЖИЕ

Добавлено (24.12.2015, 06:10)
---------------------------------------------
А так я понимаю что критиковать всегда легче , чем что то сделать но считаю если вы уж что то начали делать , то тему надо изучить досконально ) Надеюсь без обид , всех благ вам и с наступающими праздниками )

 
Альфа-1Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:00 | Сообщение # 1178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Да я же за американцев играю , а эти ребята не очень любят ходить пешком )
Ага, точно-точно. Что ж, тогда не жалуйтесь на баги, ибо сами же вы их и создаёте)
P.S. Ну да, лучше дойти до урала на другом конце карты, чем пройти на такое же расстояние, но в другое место

Цитата UZSTALKER ()
Много-мало , считаю спец войска это точно не должно страшить ..... они для того и создавались что бы малым количеством порой сдерживать орды до подхода своих регулярных войск ;)
Я просто смеюсь над вами, такой бред...Не должно страшить...Что блин? О господи, всё, просто промолчу

Цитата UZSTALKER ()
Про командира дельты понятно , а вот кто из 4 японцев должен придти вместе с ним как то не очень )
Что за бред? Вы то про "Освобождение" пишите, то про "Агрессию", вы можете определиться уже наконец? Где вы нашли японцев в агрессии? О боже...
Цитата UZSTALKER ()
у меня вышло вот так как на картинках , так же как и смешение карты в агрессии где появилось два Делтовца за место 4 (хотя эта диверсант группа потери у меня не имела )
Ваше ранее сообщение на эту тему

Цитата UZSTALKER ()
Чет у вас какая то реакция не всегда адекватная ) Просто Филиппины как то мне более представляться что это сфера по более " про американских барыг " ;)
Ах, ну да, в игре ведь навалом стволов типа "Type 64", "Type 65", "Type 98" и т.п. (у некоторых боевиков можно найти М16)

Цитата UZSTALKER ()
В инверторе занимает много места просто так не фатально но визуально .... Как зачем люблю смотреть на трофеи тем более американские солдаты часто забирают домой такие "сувениры "
Лол. А ко мне какие претензии? Я это оружие создавал? Я выбирал, какой оно размер будет занимать в инвентаре? Это от меня зависит? Если вы хотите его подобрать - не надо жаловаться, что оно какое-то не такое, ибо это оружие из CW

Цитата UZSTALKER ()
Ну так можно и всех кто в деревне считать не бойцами наемниками которые должны были из всего стрелять что у них есть , а дикарями которые при виде вертушек будут падать на колени
   Я ещё раз повторяю, данные вертолёты необходимы для выполнения заданий
 
UZSTALKERДата: Пятница, 25.12.2015, 00:36 | Сообщение # 1179
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Альфа-1 ()
Ага, точно-точно. Что ж, тогда не жалуйтесь на баги, ибо сами же вы их и создаёте) P.S. Ну да, лучше дойти до урала на другом конце карты, чем пройти на такое же расстояние, но в другое место

Понятно ) 

Цитата Альфа-1 ()
Я просто смеюсь над вами, такой бред...Не должно страшить...Что блин? О господи, всё, просто промолчу
Да, да лучше молчите оно порой золото )

Цитата Альфа-1 ()
Что за бред? Вы то про "Освобождение" пишите, то про "Агрессию", вы можете определиться уже наконец? Где вы нашли японцев в агрессии? О боже...
Я вам вообще то о первой миссии пишу но ладно уж вы слишком что то увлеклись с эпитетами, ярлыками и уже переходите на личность , а рамсить или опускаться до вашего уровня мне нет не какого желания ;)

Цитата Альфа-1 ()
Лол. А ко мне какие претензии? Я это оружие создавал? Я выбирал, какой оно размер будет занимать в инвентаре? Это от меня зависит? Если вы хотите его подобрать - не надо жаловаться, что оно какое-то не такое, ибо это оружие из CW
Ну что вам сказать на это , есть люди которые делали дополнения  на базе  CW и надо отдать им должное чего не хватало для их сценария , они добавляли , дорабатывали и доделывали ) Но тут наверное дело в больше в профессионализме и умении себя реализовать ) 

  
Цитата Альфа-1 ()
Я ещё раз повторяю, данные вертолёты необходимы для выполнения заданий
Ну ну понятно все остальные тоже там для чего то нужны ) Спасибо за ваш труд и мега  "интересный" мод .....

P.s . C наступающим НГ .
 
Альфа-1Дата: Пятница, 25.12.2015, 01:45 | Сообщение # 1180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Ну ну понятно все остальные тоже там для чего то нужны ) Спасибо за ваш труд и мега "интересный" мод .....
Цитата UZSTALKER ()
Ну что вам сказать на это , есть люди которые делали дополнения на базе CW и надо отдать им должное чего не хватало для их сценария , они добавляли , дорабатывали и доделывали ) Но тут наверное дело в больше в профессионализме и умении себя реализовать )
А сценарий тут причём? Наверное, цель всей миссии - украсть двустволку и увезти как сувенир на Родину!
Цитата UZSTALKER ()
Как зачем люблю смотреть на трофеи тем более американские солдаты часто забирают домой такие "сувениры "


Цитата UZSTALKER ()
так же как и смешение карты в агрессии где появилось два Делтовца за место 4 (хотя эта диверсант группа потери у меня не имела )
Цитата UZSTALKER ()
Я вам вообще то о первой миссии пишу но ладно уж вы слишком что то увлеклись с эпитетами, ярлыками и уже переходите на личность , а рамсить или опускаться до вашего уровня мне нет не какого желания ;)
Вот сразу и видно, кто из нас тупой. Какой же вы тугодум, товарищ. Если вы про первую миссию, то причём тут 4 дельтовца и "Агрессия"?

Добавлено (25.12.2015, 01:45)
---------------------------------------------
UZSTALKER, продолжайте и дальше писать своё тупое, никому не нужное мнение, а так же сыпать просто огромным количеством скриншотов не по теме.

 
UZSTALKERДата: Пятница, 25.12.2015, 02:32 | Сообщение # 1181
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Альфа-1 ()
Вот сразу и видно, кто из нас тупой. Какой же вы тугодум, товарищ. Если вы про первую миссию, то причём тут 4 дельтовца и "Агрессия"?
UZSTALKER, продолжайте и дальше писать своё тупое, никому не нужное мнение, а так же сыпать просто огромным количеством скриншотов не по теме.
Все "гений" отдыхайте и не болейте ....

Добавлено (25.12.2015, 02:32)
---------------------------------------------
P.s. Мнение можно не читать ) картинки под спойлером смотреть их не кто не принуждает вы же можете идти лесом ) А лучше постараться закончить свой незаканчивающийся  полуфабрикат )))

 
GopanДата: Пятница, 25.12.2015, 17:06 | Сообщение # 1182
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Вот тут наделал дел!! кто сможет исправьте. Проблемы там описаны в файлике прикрепленном. https://yadi.sk/d/xamH5OujmU655     И выложите обратно.

Добавлено (25.12.2015, 09:09)
---------------------------------------------
2 миссии Lightning понравились. Только во второй обязателен менеджер (убиратель трупов, а то комп уже офигивал от количества объектов/трупов на карте).

Добавлено (25.12.2015, 09:17)
---------------------------------------------
Кстати, кому неймется, просто удалите в D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Men of War Assault Squad\mods\Lightning\resource\map\single\Lightning   2 первых миссии и сможете играть в третью.

Добавлено (25.12.2015, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Альфа-1 ()
Операция "Агрессия": Стороны: Россия VS США. Особенности: начало - стелс, не большая численность войска; середина-конец - штурм, большое количество войск. Описание: 2016 год, война между Россией и США.
Вечно с этими зонами проблемы. Проще сделать триггер на "подойти на короткое расстояние к маркеру" и тогда задание зачитается. Я тоже много раз мучился с этими зонами и теперь делаю так.


Сообщение отредактировал Gopan - Пятница, 25.12.2015, 09:09
 
Альфа-1Дата: Пятница, 25.12.2015, 20:46 | Сообщение # 1183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата Gopan ()
Вечно с этими зонами проблемы. Проще сделать триггер на "подойти на короткое расстояние к маркеру" и тогда задание зачитается. Я тоже много раз мучился с этими зонами и теперь делаю так

Не знаю, попробуем. Были подозрения на счёт скрытых юнитов, но потом проверили и опровергли это. Спасибо за совет.

Добавлено (25.12.2015, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Альфа-1 ()
Кстати, кому неймется, просто удалите в D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Men of War Assault Squad\mods\Lightning\resource\map\single\Lightning 2 первых миссии и сможете играть в третью.
К чему это? Я уже третий раз пишу о том, что можно запустить любую миссию через кооператив...
 
GopanДата: Суббота, 26.12.2015, 00:32 | Сообщение # 1184
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Цитата Альфа-1 ()
К чему это? Я уже третий раз пишу о том, что можно запустить любую миссию через кооператив...
Извиняюсь, я не стал ругань читать, да и к тому же даже не знаю как кооператив запускать
 
sanyabulka00Дата: Вторник, 29.12.2015, 02:05 | Сообщение # 1185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
подкинте карту из сплошным морем
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Карты\Миссии для CW (Выкладываем\качаем тут)
Поиск:

Топ пользователей