PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KeNNy, Pheonix  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Общий окоп » Болталка
Болталка
NikolaruSДата: Четверг, 01.09.2011, 02:35 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Timosh, извиняюсь за возможно глупый вопрос, но что такое ЕМНИП ?
 
FlankerДата: Четверг, 01.09.2011, 02:43 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
NikolaruS, аббревиатура Если Мне Не Изменяет Память.
smile


Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
RiesigДата: Четверг, 01.09.2011, 12:56 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 17 []
Статус: Offline
начнется война я тебя посажу в автобус и посмотрю через сколько у тебя на лоб полезут если рядом взорвется граната хана всем ктов автобусе точно. зачем страйкеру пушка? чтобы против бронетехники бородся и унего есть пулемет чтобы в случае чего уничтожить пехоту. техника должна быть универсальной а к штатам это не относится
 
HaseoДата: Четверг, 01.09.2011, 16:51 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Итак, по пунктам:
1) Грамматика и стиль повествования начинают радовать. smile
2) От гранаты (какой и откуда?) которая сработает вне автобуса всем внутри хана не будет точно (да и если внутри рванет тоже).
3) Если гипотетически представить что началась война и наземные силы противника на подступах к населенному пункту и/или имеется возможность наносить артиллериские/авиационные удары, то эвакуация населения проводится заранее, и основным фактором будет не скорость (хотя она тоже важна), а возможность единовременной эвакуации как можно большего кол-ва людей, потому и будут для этого использовать соответствующие гражданские ресурсы, в основном автобусы и поезда.
4) Пехоте легче поразить бронитехнику, так что кто кого уничтожит под вопросом.
5) Автоматическая пушка эффективней чем пулеметы против живой силы.


Сообщение отредактировал Haseo - Четверг, 01.09.2011, 21:47
 
ИнженерДата: Четверг, 01.09.2011, 19:51 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Riesig,
Разговор не в той теме, нужно заканчивать


Сообщение отредактировал Инженер - Четверг, 01.09.2011, 19:58
 
panchoДата: Вторник, 13.09.2011, 19:41 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Братцы, что за хрень? Скачал "Штурм". версии 1.96.6. Все путем, установил на него CW. но нет взрывов. Просто появляются воронки и все. Что делать? подскажите пожалуйста.

Пятьсот один..пятьсот два...пятьсот три.. кольцо!
г. Королев. Лицей НИП
 
ОлолуйДата: Пятница, 16.09.2011, 17:15 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ребят.а ни кто не знает моды для втв на тему вахи 40к?
 
BartosДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:14 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
на род пдскажите както нечайано отключил слева панел техники юнитов как ээ обратно включить ? подскажите плиз
 
LexyДата: Суббота, 26.11.2011, 19:14 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здрасссте всем! Кто подскажет, в какие моды можно в кооперативе поиграть?!
 
DesantДата: Суббота, 03.12.2011, 18:42 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 25 []
Статус: Offline
Что это такое?и зачем?
Прикрепления: 0675510.jpg (126.1 Kb)




РОССИЯ БЕЛОРУСЬ И УКРАИНА КУДА ДЕВАЛАСЬ БЫЛАЯ НАША СТАТЬ...
 
Andrei_GRODNOДата: Вторник, 06.03.2012, 17:22 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (wadik)
армия вооружена достаточно устаревшими образцами вооружения

Хоть и старым но самым лучшим. Допусти тот же АК хоть очень старый но самый лучший автомат в мире даже сам создатель американских автоматов (М16 и т.д.) сказал: "что его автоматы лишь жалкое подобие АК"
Но к несчастию Российская армия решила перейти на АН (Абакан) он гараздо хуже(((
Quote (wadik)
Ну если кратко то у нас в армии все норм, да и улучшается там все неплохими темпами.

Вот только авиация мне не нравится всё видимо хорошо но авиация вообще в плачевном состоянии(




 
wadikДата: Вторник, 06.03.2012, 17:37 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Andrei_GRODNO, На Абакан переходить никто не собирается ибо стоимость и сложность в освоении, говорят штука неплохая, её в спецназе используют. Насчет лучшего АК ну если учитывать стоимость производства простоту в обращении, то один из лучших, М-ка поудобней, а по точности тоже вроде получше но тут уже зависит от стрелка. А вот насчет авиации честно говоря не знаю.

Напалм хорошо липнет к детям

Сообщение отредактировал wadik - Вторник, 06.03.2012, 17:38
 
CMEPЧДата: Вторник, 06.03.2012, 20:32 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 []
Статус: Offline
wadik, Мка лучше на дальних дистанциях,а ещё есть доработаная Мка-НК416(немецкая доработка) она будет понадёжнее обычный

Сообщение отредактировал CMEPЧ - Среда, 07.03.2012, 18:10
 
vorabatДата: Среда, 07.03.2012, 04:36 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 28 []
Статус: Offline
CMEPЧ,
http://www.youtube.com/watch?v=etEgTlozYIc
скажу как мужчина в видео, - "я не понимаю почему вы считаете что м'ка ненадёжная". Могу предположить, что это просто так хорошо действует пропаганда против запада, которой очень много в России, даже если вы её не замечаете. Как и пропаганды со стороны того же Запада. Просто не нужно верить всему, что вам говорят. Опирайтесь только на личный опыт. Я уверен, что практически никто из тех кто в рунете закидывает какашками м'ку даже в руках её не держали, что уж там говорить о использовании её по назначению. А те кто держали, даже если она им не понравилась, говорят о ней куда сдержанней, нежели те, кого мы называем "школотой". Конечно, она не так износоустойчива как АКМ, но и не разваливается на куски от грязи, как все талдычат. Просто в руках дурака и АК стрелять перестанет.


сайт Modern Pack
http://pot.at.ua/
 
HUGOДата: Среда, 07.03.2012, 06:27 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -2 []
Статус: Offline
vorabat, Мне доводилось стрелять из м-4,после 08 года,такая возможность в некоторых частях была,на сколько 5.56 хватило. Что бы не захламлять тему,могу с тобой пообщаться в лс,и на своем личном примере пользования м-4 и ак-74м,я готов доказать,что "калаш" надежнее "эмки",готов так же обсудить,неполную разборку и чистку в полевых условиях обоих образцов,а так же ширину зазоров между деталями (допуски) на этих образцах оружия,разницу длинны ствола и на что она влияет ну и т.д.! Что не готов обсуждать вообще-это высказывания о провокациях,пропаганде против Запада и т.д. Считаю эту тему совсем не серьезной,а подобные заявления-глупостью.
С Уважением!
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Общий окоп » Болталка
Поиск:

Топ пользователей