|
Пред боевая
|
|
| Timosh | Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:46 | Сообщение # 3601 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4107
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Уважаемые игроки, вышел новый патч для Cold War - 1.6.5. Патч включает: - Новую одиночную миссию (продолжение основной кампании, см. руководство в папке Changelog). Герои боев под Полтавой не сидят в тылу, впереди - освобождение Европы. Третья основная кампания "За последним морем" будет построена на основе перехода войск из миссии в миссию, и "Стилет" - первая из таких миссий. Также надо отметить, что по сюжетным и техническим причинам в третью кампанию также перенесена миссия "Три танкиста" - это позволяет частично включить ее в цепь переноса войск. - Ряд новых боевых единиц и ремоделлинг старых. Готовы к бою МиГ-21, ЗРК Roland 3, РСЗО LARS-2, миномет L16. Обновлены и расширены модельные ряды Т-62, Т-72, БТР-82А, МТ-ЛБ. Доступно множество новых модификаций этих боевых единиц, включая МТ-ЛБ с вынесенным вооружением, БТР-82 с КПВТ. Самому существенному расширению подвергся модельный ряд Т-72, теперь включающий 16 вариантов - от базового Т-72 "Урал" до свежезакупаемого Т-72Б3 образца 2017 года. - правки багов и адаптацию к текущей версии Call to Arms.
К сожалению, без плохих новостей не обошлось. Нынешнюю версию CtA нельзя назвать стабильной, а в недавних патчах был внесен ряд ошибок, не все из которых мы успели или намеревались поправить. Наиболее серьезными являются: 1. Нельзя сохраняться, если у вас выделен юнит, это приводит к невозможности загрузки этого сохранения (актуально для CtA 965 вообще, а не только для CW). Сохраняйтесь, предварительно сняв выделение. 2. Сломана возможность самостоятельного движения станковых орудий с одним членом экипажа. Если этот баг не будет исправлен DMS, все они будут переделаны под экипаж из двух человек, пока же для перемещения таких станковых орудий их придется носить в руках. 3. Убрана возможность использования имевшихся схем повреждений. Новые уже частично нарисованы, но не везде. 4. В 965 патче у пехоты вновь сломана камера от третьего лица, в стиле ВТВ-2. Поэтому пехота переведена на первое лицо в стиле CtA, с отсутствием ограничений по дальности ведения огня. Будем надеяться, что временно.
Мод уже обновлен в Стиме, ссылка на Яндекс Диск будет скоро. Торрент будет доступен чуть позже, т. к. сейчас еще возможен выход новых версий CtA.
|
| |
| |
| yuss | Дата: Четверг, 26.10.2017, 20:00 | Сообщение # 3602 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Добрый вечер! Возник вопрос, я подписался и скачал мод в стиме но папка mods пуста хотя раньше всё было хорошо. Теперь, моды ставятся в другую папку?
|
| |
| |
| Glebka | Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:33 | Сообщение # 3603 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 141 []
Статус: Offline
| Цитата yuss (  ) Теперь, моды ставятся в другую папку? Да, в другую. Мод найдете тут: Steam\steamapps\workshop\content\302670\879535095
.
|
| |
| |
| Alayo | Дата: Суббота, 28.10.2017, 03:46 | Сообщение # 3604 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Цитата Теперь, моды ставятся в другую папку? Цитата Да, в другую. Мод найдете тут: Steam\steamapps\workshop\content\302670\8795350
Строго говоря, моды будут работать и из старой папки (на счет совместимости мульта не уверен) Но по подписке качаются в папку стима, а не игры... что на самом деле не очень удобно ибо кое что ломается от этого)
|
| |
| |
| Strelok2505 | Дата: Суббота, 28.10.2017, 13:36 | Сообщение # 3605 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Цитата Строго говоря, моды будут работать и из старой папки (на счет совместимости мульта не уверен) Но по подписке качаются в папку стима, а не игры... что на самом деле не очень удобно ибо кое что ломается от этого) Наоборот. Теперь при скачивании больших модов не надо ждать по 10-15 минут, пока файлы скопируются из стима в папку mods
|
| |
| |
| Alayo | Дата: Суббота, 28.10.2017, 16:50 | Сообщение # 3606 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 4 []
Статус: Offline
| Только .патч не работает теперь
|
| |
| |
| UZSTALKER | Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 05:56 | Сообщение # 3607 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата Alayo (  ) Только .патч не работает теперь Уже работает ) Вообщем клево , даже полетать можно ) Но чет не пойму как подписаться взять 1,2,3 . отряды (или согласиться на какой нибудь один ) и вообще уехать на задание !? Так же чет стационарный пулемет мне не выдали (хотя выбрал ПТРК его дали и Пулемет , а вот пулемет чет не выдали по крайнее мере не где его не видно )Добавлено (29.10.2017, 05:56) --------------------------------------------- Тиром тоже не понял как пользоваться ) ?
Сообщение отредактировал UZSTALKER - Воскресенье, 29.10.2017, 05:37 |
| |
| |
| NESH | Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:38 | Сообщение # 3608 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 71 []
Статус: Offline
| UZSTALKER, там все очень даже понятно.... В каждую БТГ можно взять определенные юниты в определенном же количестве. Если зайти в контейнеры с номерами (1,2 и 3) то там командиры расскажут сколько им выделено на задание людей и техники.
Я себе брал (начитерив офкорз ) в первую БТГ 2 бтр-82, бмп-3 с ДЗ, бмп-3 обычную, отряд спецов, отряд ГРУ, и инженеров (без них вы ничего не отремонтируете); во-вторую я набрал 3 танка, 3 отряда мотопехоты, газ тигр и камаз с боеприпасами и минами. в-третью я взял ми-28, 2 танка, газ тигр с птурами и 2 отряда мотострелков.
Надеюсь ответ был полезен хоть кому-то
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
|
| |
| |
| UZSTALKER | Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:37 | Сообщение # 3609 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Цитата NESH (  ) Я себе брал (начитерив офкорз ) Не читы мне лично в падлу ))) Хочу сам )
Цитата sanchezmonstas63 (  ) UZSTALKER, В группе в ВК есть лайфхак https://vk.com/doc-91604037_452443278 тут всё описано лучше прочитайте полезно! И считаю лучше хорошо подумать куда очки базы потратить... Ну да спасибо, уже порекомендовали будем изучать документ )
|
| |
| |
| NESH | Дата: Понедельник, 30.10.2017, 12:25 | Сообщение # 3610 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 71 []
Статус: Offline
| Цитата UZSTALKER (  ) Не читы мне лично в падлу ))) Хочу сам ) Ну,на стандартные очки, три танка (т-80бв, т-72б3 и т-64бв) вполне можно взять, ми-24, газ тигр, бтр-80, и пехоты 3-4 отряда. Вполне себе рабочий вариант.
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
|
| |
| |
| Timosh | Дата: Понедельник, 01.01.2018, 02:15 | Сообщение # 3611 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4107
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| С новым годом, уважаемые игроки! С праздником!
|
| |
| |
| Spectral | Дата: Суббота, 13.01.2018, 00:23 | Сообщение # 3612 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Доброго времени суток, а где расход топлива можно узнать у техники в 1.6.2? Насколько я понял где то лежит глобальная переменная, т.е. отдельно от конфига техники(не так как в оригинале). Нашел одну в vehicle.ext по пути resource/properties , но не уверен. И есть ли в моде другие глобалки на точность и дальность стрельбы ?
|
| |
| |
| Timosh | Дата: Суббота, 13.01.2018, 15:48 | Сообщение # 3613 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4107
Репутация: 234 []
Статус: Offline
| Spectral, расход техники найти в литературе очень трудно, поэтому он выводится путем деления дальности хода (range в настройках ходовой) на объем баков (fuelvolume). Разумеется, у каждого юнита он свой, это не глобальная переменная. Цитата И есть ли в моде другие глобалки на точность и дальность стрельбы ? Есть макросы по вычислению из одного литературного значения точности необходимых для игры величин. Но глобальных значений точности нет, у каждого оружия пишется отдельно. То же и с дальностью, дальность переводится из реальной по шкале и пишется в каждое оружие.
|
| |
| |
| Freeman | Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:14 | Сообщение # 3614 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
| Тут в Call To Arms мораль появилась, как она работает?
|
| |
| |
| Strelok2505 | Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:29 | Сообщение # 3615 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2 []
Статус: Offline
| Freeman, никак. Просто затемняется экран.
|
| |
| |