PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пред боевая (Обсуждение и вопросы)
Пред боевая
$KORPIONДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:56 | Сообщение # 3331
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Cagyar ()
естественно.  У меня распакованный 3,6Гб.
Понял, спасибо smile
 
TimoshДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:23 | Сообщение # 3332
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Freeman ()
Вот же чёрт. Значит, реализация на КтА будет ваша?
Придется. Вдобавок, на СТАшной не сделать помехи, дымы, хитрые траектории (Javelin) и еще много чего. Но по ощущениям наши ракеты стали летать лучше: попадают чаще, стали менее чувствительны к лагам и срыву захвата при резком маневре цели.
 
WestarДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:52 | Сообщение # 3333
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, может, кстати, скорость каждой ракеты увеличить,особенно ПТУРы ТОУ,Конкурс,хотябы на med,от них уклонятся очень просто пока они летят,хаммер возможно даже быстрее едет чем ракета. И ещё у ТОУ в реальности вначале запуска сбоку то ли пламя или что выходит а потом исчезает,можно сделать такое?
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:16 | Сообщение # 3334
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Westar, 
Цитата
скорость каждой ракеты увеличить,особенно ПТУРы ТОУ,Конкурс,хотябы на med,от них уклонятся
 так от них и в самом деле опытные мехводы уклоняются, сколько видео из Сирии было?
 
TimoshДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:19 | Сообщение # 3335
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
может, кстати, скорость каждой ракеты увеличить
Больше скорость - хуже наведение.
Цитата Westar ()
И ещё у ТОУ в реальности вначале запуска сбоку то ли пламя или что выходит а потом исчезает,можно сделать такое?
Да там сопла просто боковые. Кормовое-то никак, там же катушка с кабелем и трассер. У многих ПТУР так.
 
FreemanДата: Вторник, 07.02.2017, 14:03 | Сообщение # 3336
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Хех, а я думал, они смогли. Ну да ладно. Кстати, ещё вопрос к тем, кто с КтА работает: В Штурме наблюдал не очень приятную вещь - когда карта была нагружена, игра почему-то замедлялась. Скорострельность становилась ниже, общая скорость падала. КтА-шники с этим разобрались? С чем это связано? Я не склонен думать, что это из-за моего компьютера.
 
TimoshДата: Вторник, 07.02.2017, 19:39 | Сообщение # 3337
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Freeman ()
Скорострельность становилась ниже, общая скорость падала. КтА-шники с этим разобрались? С чем это связано? Я не склонен думать, что это из-за моего компьютера.
Просто с увеличением числа юнитов?
 
FreemanДата: Вторник, 07.02.2017, 22:24 | Сообщение # 3338
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Timosh, вроде бы да. С увеличением действа на карте такой эффект проявлялся. Или у меня одного?
 
TimoshДата: Среда, 08.02.2017, 20:37 | Сообщение # 3339
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Freeman, ну так если вычислений надо больше, что бы ему не полагать?
 
FreemanДата: Четверг, 09.02.2017, 17:14 | Сообщение # 3340
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Timosh, да он странно лагает, в основном игры просто "фризят", а этот слоу-мо включает. Надо на минималках потестить, надеюсь, меня не глючит  biggrin
 
WestarДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:39 | Сообщение # 3341
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Почему всё стрелковое оружие стреляет не по своей реальной характеристике выстрелов в минуту?
 
TimoshДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:27 | Сообщение # 3342
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
Почему всё стрелковое оружие стреляет не по своей реальной характеристике выстрелов в минуту?
Чтобы подольше хватало патронов. В СтА сейчас введены расширенные методы управления длиной очереди, поэтому при правильной настройке, быть может, можно будет выставить и реалистичные скорострельности.

Уважаемые игроки, незадолго до готовящегося выхода 1.6.3 по просьбам игроков мы выкладываем, что называется, "стабильную" версио 1.6.2 для ЛП и Штурма (под индексом 1.6.2.1) - для тех, чьи моды на СтА не пойдут. Отличия от 1.6.2 - фикс для Иракской кампании и переработанные видеоролики для основной кампании (уже в окончательном виде). Со времени выхода 1.6.2 прошло два месяца, вылетов вроде бы не было, проблемы - только с Ираком 9что и исправляет фикс), поэтому ее можно использовать как окончательную. Все остальные изменения и исправления будут вскоре, в 1.6.3
Torrent
https://yadi.sk/d/ETTs2sbS3EGd4C

Теперь мы заканчиваем переход на СтА. Как только это будет сделано, и если это будет сделано успешно - мод окончательно перейдет на СтА, ЛП и Штурм поддерживаться не будут.
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 20.02.2017, 03:56 | Сообщение # 3343
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
что называется, "стабильную" версио 1.6.2 для ЛП и Штурма (под индексом 1.6.2.1) - для тех, чьи моды на СтА не пойдут.
А за прощальную финальную  версию спасибо ! Обновлю так сказать старый ВтВ Лис Пустыни и ВтВ Штурм -1 . Скачаю для коллекции ... 

Цитата Timosh ()
Теперь мы заканчиваем переход на СтА.
К переходу готов ) Удачи и терпения , ждем новую уже версию на CtA !
 
medvedkadjakДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:04 | Сообщение # 3344
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Timosh, доброго времени суток? А что, на раздаче никого нет? До 79% качало со скоростью, ограниченной только скоростью интернета, а теперь по 0,5 кб (!!!) в секунду?
 
TimoshДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:21 | Сообщение # 3345
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
А что, на раздаче никого нет?
Ну так я выложил-то вечером. Я на ночь комп не оставляю.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пред боевая (Обсуждение и вопросы)
Поиск:

Топ пользователей