PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пак-аддон новых звуков оружия,эффектов и двигателей машин (Солянка разных звуков со всего интернета для Cold war 1.61)
Пак-аддон новых звуков оружия,эффектов и двигателей машин
VaMpiR8064Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:38 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
delandel, как с языка снял,тоже самое хотел сказать.

Добавлено (05.07.2016, 17:38)
---------------------------------------------
Еще баг нашел.боты стреляют в неисчезаемые гильзы и использованные снаряды,потому что они подсвечены в F3 как player0

 
CagyarДата: Вторник, 05.07.2016, 17:50 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
delandel, я посмотрю по звукам, кое что может и примем.

 
WestarДата: Вторник, 05.07.2016, 19:17 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
VaMpiR8064, Точно! Забыл закинуть этот файлик что бы боты не стреляли по гильзам. ЧТо насчёт арматы,перезаливать мне по любому придётся объясните что там за баг,у меня всё нормально
 
jenekyamatoДата: Вторник, 05.07.2016, 20:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Westar, При спавне арматы, первый выстрел у нее заряжен снаряд, остальные выстрелы как бы стреляет, но без звука выстрела, но со звуком перезарядки и снаряд не вылетает.
 
VaMpiR8064Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:52 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата jenekyamato ()
При спавне арматы, первый выстрел у нее заряжен снаряд, остальные выстрелы как бы стреляет, но без звука выстрела, но со звуком перезарядки и снаряд не вылетает.
у каждого по ходу по разному,у меня тупо первый снаряд стреляет и все,ни звука перезарядки короче ноль реакции,и не переключается на другие снаряды даже через инвентарь
 
WestarДата: Среда, 06.07.2016, 00:01 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Перезалью сегодня опять,нахимичил чего то, может поможет,гильзы исправил. Есть предложения добавить чего нибудь?
 
jenekyamatoДата: Среда, 06.07.2016, 00:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Westar, предложения добавить что именно: звуки, эффекты или что-то другое?
 
WestarДата: Среда, 06.07.2016, 09:44 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
jenekyamato, эффекты может изменить(какие именно),звуки поменять,расскажите. Я уже исправленую версию заливал,а у меня браузер решил сам по себе обновить страницу,всё улетело придётся заново всё заливать.

Добавлено (06.07.2016, 09:44)
---------------------------------------------
https://cloud.mail.ru/public/9SkY/QyxF2UcPU поможет ли против бага с т14 не знаю,добавил в архив оригинальные set на всякий

 
jenekyamatoДата: Среда, 06.07.2016, 10:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Westar, я сам заменил звуки минигана и пушки у ми-24 , мне они не очень понравились. Можно заменить, но
Цитата
я мод для себя делал
Так что на усмотрение
P.S. Можно ли добавить отдельный взрыв ядерки (просто ставить постоянно и взрывать надоело)


Сообщение отредактировал jenekyamato - Среда, 06.07.2016, 10:04
 
WestarДата: Среда, 06.07.2016, 10:43 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
jenekyamato, мне тоже не нравятся,я искал подходящий файл но нормального пока не нашёл. Ядерку не знаю как сделать,есть nuq в редакторе  и всё
 
jenekyamatoДата: Среда, 06.07.2016, 10:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Westar, в папке аддона есть файл с названием YakB он подойдет и для минигана есть файл с названием miniguns он тоже подходит
Точнее в папке звук.
Ураа армата работает!


Сообщение отредактировал jenekyamato - Среда, 06.07.2016, 11:01
 
VaMpiR8064Дата: Четверг, 07.07.2016, 17:52 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Westar, кстати,звук у наших птуров сопровождается непосредственно перед запуском писком в 1-2 секунды.
 
WestarДата: Четверг, 07.07.2016, 20:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
VaMpiR8064, у конкурса и остальных (кроме метиса) один звук,от тоу. Проверьте konkurs_launch в reactive
 
traider2014Дата: Пятница, 07.10.2016, 06:30 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
При попадании пуль от НСВ в землю издаются характерные хлопки, от КПВТ таких хлопков не слышно пули летят бесшумно, АГС-30 при попадании в землю анимация взрыва старая, а вот у американского аналога новая (из мода), тоже самое и у подствольников американские новая анимация, а для ГП не доложили, могу предложить "более аутентичный" звук для пушки ГШ-23 на вертолете вырезанный из видео стрельб данное пушки , https://yadi.sk/d/_VP8wAPhr6rs5 , еще у меня некоторые птуры почему то летят выше цели причем значительно выше, после 2\3 от максимальной дальности , это так и должно быть или я где то установил косячно дополнение? БМП-3 гудит без остановки и газует на месте причем очень долго! Еще есть такое предложение, при взрыве фугасов в новой анимации вокруг места взрыва поднимается облако пыли, предлагаю сделать так чтобы это облако было по границам зон поражения, ну то есть как в реале показывало зону разлета осколков.

Сообщение отредактировал traider2014 - Пятница, 07.10.2016, 06:32
 
WestarДата: Пятница, 07.10.2016, 09:39 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
traider2014, Огооо)) я и забыл что выкладывал его. С НСВ и кпвт я уже давно исправил( только у себя,Я мод не обновлял уже давно) С АГС-30 у меня всё нормально. НА гш такой звук никогда не поставил бы уж извините на человеческие звуки похоже. ПТУРам я всем скорость давал максимальную,мне не нравилось то что они 20 км.ч летят,ещё как косячное,я делал его на скорую руку потому что просили эффекты и звуки. БМП-3. Проверь ещё другие виды техники то что он газует на месте даже не понятно как то.Облако были такое сделать я пробовал,получалось некрасиво так как у этого эффекта всё по кускам,маленькие частицы пыли и если они не в месте а в большом радиусе получается не красиво.

Добавлено (07.10.2016, 09:36)
---------------------------------------------
Я всем видам техники без ВСУ делал время выключения движка 20 секунд,может из за этого бмп газует

Добавлено (07.10.2016, 09:39)
---------------------------------------------
АГС и мк19 я проверил,у мк19 совсем другой эффект стоит,для фугасных 20мм снарядов,а у агс под оск снаряд обычный эффект  гранаты,он старый но мне он нравился

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пак-аддон новых звуков оружия,эффектов и двигателей машин (Солянка разных звуков со всего интернета для Cold war 1.61)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Топ пользователей