PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прошу откликнутся модмейкеров!!! Нужна ваша помощь!
Прошу откликнутся модмейкеров!!! Нужна ваша помощь!
polivak2008Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Уважаемые создатели модов. Есть ли у кого нибудь желание создать мод, ПОДВИГ 6 РОТЫ? Есть материалы, есть хронология событий, карты, фотографии, в общем много материала. Мой скайп polivak2008, звоните или пишите, надеюсь на вашу помощь и отзывчивость. Данный мод начал разрабатывать парень из Луганска, но в виду последних событий на Украине, ему реально не до игрушек:( Его понять можно. А данный мод хотелось посвятить моему погибшему брату... Он погиб 1 марта 2000 года на высоте 776...

Добавлено (22.06.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Ну что, разве нет на сайте адекватных модмейкеров???

 
CagyarДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
polivak2008, все кто могут сделать что то приличное заняты. А всем остальным это не надо.

 
polivak2008Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Цитата Cagyar ()
polivak2008, все кто могут сделать что то приличное заняты. А всем остальным это не надо.
А как надолго заняты??? Готовы профинансировать данный мод.
 
CagyarДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
polivak2008, я всё таки поинтересуюсь на прямую у того товарища из Луганска, возможно ли продолжение им работ, или же ждать пока всё не успокоится.
Цитата
Готовы профинансировать данный мод.


Жажда наживы не лучший стимул для качественной работы.  prof


 
ЗапорожецДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Цитата polivak2008 ()
А как надолго заняты??? Готовы профинансировать данный мод.
Чувак, качай мой УФо и отрывайся в редакторе и не парся
 
porsche911Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Мне идея нравится, вот только с реализацией действительно проблема. Давно уже хотелось сыграть в подобную миссию, не обязательно миссию, даже мини кампанию можно сделать. Лично мне очень нравятся миссии в кампании для CW от Timosh'а, в них проработано множество мелочей и они очень интересные. Если бы он занялся такой миссией, то, уверен, получилась бы достойная работа. Но, т.к. над модом идет активная работа, думаю, времени у него не найдется. Сам же я мало чем могу помочь, разве что карту сделать, и то не соответствующую действительности.
 
polivak2008Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Цитата porsche911 ()
Мне идея нравится, вот только с реализацией действительно проблема. Давно уже хотелось сыграть в подобную миссию, не обязательно миссию, даже мини кампанию можно сделать. Лично мне очень нравятся миссии в кампании для CW от Timosh'а, в них проработано множество мелочей и они очень интересные. Если бы он занялся такой миссией, то, уверен, получилась бы достойная работа. Но, т.к. над модом идет активная работа, думаю, времени у него не найдется. Сам же я мало чем могу помочь, разве что карту сделать, и то не соответствующую действительности.
Карта уже разработана, даже модели солдат есть, но передаст ли он это все для дальнейшей работы, неизвестно...
 
CagyarДата: Среда, 25.06.2014, 02:06 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
polivak2008, человек из Украины занят работой(самой обыкновенной). Когда он вернётся к моддингу, и вернётся ли вообще не известно.

Попробуй обратится к автору миссий про Чечню, может его заинтересует.


 
polivak2008Дата: Среда, 25.06.2014, 13:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Цитата Cagyar ()
Когда он вернётся к моддингу, и вернётся ли вообще не известно. Попробуй обратится к автору миссий про Чечню, может его заинтересует.
А можно его контакты?
 
CagyarДата: Среда, 25.06.2014, 23:43 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
polivak2008, списался с автором чеченских миссий, тоже в работе весь. Так что не надо ни кого ждать, садись, и начинай познавать создание миссий самостоятельно. Тем боле, что самая сложная работа уже выполнена (карта и пехота готова)
Есть ли у тебя карта и пехота готовая на руках? если нет, то иди и спроси её у автора, он отдаст без проблем думаю.


 
polivak2008Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Цитата Cagyar ()
Есть ли у тебя карта и пехота готовая на руках? если нет, то иди и спроси её у автора, он отдаст без проблем думаю.
Нет у меня ее нет. Он не даст я думаю....
 
CagyarДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:38 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
polivak2008, отдаст, ему они то зачем.

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прошу откликнутся модмейкеров!!! Нужна ваша помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей