PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
ggerg956Дата: Понедельник, 20.03.2017, 02:09 | Сообщение # 841
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
AntonSherman123, это мне нужно наверно этот элхалуф пройти или как она там уже не помню :-( завтра буду долбить может после того откроется три танкиста. А вообще она после какой миссии идет? Просто смотрел на ютубе прохождение у них там вообще нет эля этого сразу три танкиста идут
 
delphin2789Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:57 | Сообщение # 842
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ggerg956, да вам нужно пройти Сайфу-ллах, потом будет Крым а потом три танкиста последняя.
Сайфу-ллах лучше начать с захвата базы амеров справа. Если повезет, то можно захватить абрамс, лишним он не будет.
 
mrdark81Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:45 | Сообщение # 843
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
все миссии реально проходятся, полностью и без редактора .Единственная миссия которую я не прошёл -Добрино , у меня в в ней, даже на самом высоком разрешении меню вызова подкреплений на последние точки было за экраном

А Сейфу-Ллах простая миссия,  сначала БМП2 из центра отправляем направо и пока на правом фланге и центре войска стоят атачим американцев, 3-4 снайпера выносят всех перед домом , а БМП2 аккуратно вынесет экипаж хаммера , после не крышу гранатомёчика и сейф-лоад , пока танк не будет подожжён , чтобы можно было потом отремонтировать ,выносим пехов , а брэдли лучше брать из БМП , объехать и через стену в башню , перевооружаем солдат (у них мало патрон ), на американское оружие , снайперки особенно хороши ,выносим бойцов между домами и воруем миномёт ( гранату через стену , потом стену разрушаем и утаскиваем его к себе) , потом атака по левому флангу , тут то Абрамс и пригодится, у него крупняк на автоматике , поэтому на снайперов плевать (главное постараться и там миномёт захватить) . Атакуем центр ,тут просто уже , а вот площадь захватывать не спешим , сначала левый фланг ( надо дойти до конца и захватить 3 миномёта ) сажаем бойцов в оборону (пару миномётов им за спину и там будет тихо и мирно) потом центр , держим оборону и левый фланг . так как мне на помощь пришли бойцы из предыдущей миссии , а у них были и джавелины и баретты , и всего до кучи ,я атаку американцев отбил без проблем (правда я в порту взорвал и убил всё что шевелилось , включая танки на складе ), а на атаку танков игил потратил 3 джавелина . Итог потери 3 человека и 0 единиц техники
 
ggerg956Дата: Среда, 22.03.2017, 20:55 | Сообщение # 844
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
mrdark81, Ха так вот оно что! Я зазватил на правом фланге амеров + абрам плюс три миномета, 2 у амера и 1у талибов, после ринуося в центр и блин занял площадь и тут началось :-( не успев перегрупироваться амеры вынесли мою шилку, не поняв от куда и кула бегут мои бойцы я после понял что это с предыдущей миссии они но где танк, бредли и самаходный миномет раз они все с тем орудием что я им надовал в той мисси???
Тогда вопрос что укреплять лучше площадь или амерскую базу? Ибо приходит сообщение что танки идут на амерекосовскую базу новсе они на площаде встают!?

Добавлено (22.03.2017, 02:56)
---------------------------------------------
Не ну пипец! Их там как мух этих духов! Если амеров разбераю и то с помощью духов но как уследить за флангами? Они как муравьи лезут и лезут со всех щелей и техника против них долго не держится, живая сила тает на глазах. То ее с центра на один фланг то на другой аиэти талибы прут и прут!!! Держал точки все и левый фланг и правыц после плюнул ушел на площадь держать сврец пехотой. Тут тт талибы танки нагнали пожег их и они опять поперли, психанул вырубил комп! Как же вы этих б....й прошли то??? Ну нереально уследить за всеми напрпвлениями, тан+ бэха +3 пулиметчика с пару снайперами левый фланг долго держали но не устояли перед такими частыми волнами. БРДМ +,танк чуть по меньше но тоже покосили много, шилка сук и своих и чужих ложит :-(

Добавлено (22.03.2017, 12:43)
---------------------------------------------
Мой отряд из предыдущей миссии спавнится хз где, в самой попе где ддухи и еще амеры там появляются и как бы я не сиарался весь погиьает, причем если быстро отдать каманду что бы он бежал на барикады на площадь то амеры тупо их вспину растреливают

Добавлено (22.03.2017, 14:23)
---------------------------------------------
В общем плюнул я на эту миссию, нервы не кчерту. Не когда так не нервничал в играх не ну а тут это просто пи...ц . зачищаю левый фланг полностью до канца карты как раз где амеры пояалялись, тот край карты от красных точек чист. И пока берусь за правый отгонять дузов от базы амерской которую я занял эта суки левый фланг весь мне почекали :-( . Ладно всем спс мод прекрасный но с лимитом духов в фалухе перебор!!! Тут наверноис читами проходить нужно

Добавлено (22.03.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Прошел наконец то, покурил сходил в маг взял пивка и бац! Правда все загробил всю тезнику на ремонт время нет да и в бою некогда то убьют ено пока ремонтирует то еще чего :-( Мошу сказать что эта была самая сложная миссия! Играю на нормальной сложности :-).

Сообщение отредактировал ggerg956 - Среда, 22.03.2017, 14:25
 
mrdark81Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:34 | Сообщение # 845
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
во именно за такие чувства я и люблю эту игру
 
ggerg956Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:12 | Сообщение # 846
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Купил Call to Arms из за этого мода буду на ней пробовать теперь пройти все заново. Одно огорчает что там технику может ремонтировать инженер :-( уже не покатаешься полсто так на трафейной технике
 
mrdark81Дата: Суббота, 25.03.2017, 12:23 | Сообщение # 847
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
не, я пока пропущу пару версий, уж очень глюков много
 
igorushaДата: Суббота, 25.03.2017, 15:57 | Сообщение # 848
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Offline
вот интересно... а эта возможность ремонта лишь инженером.. ее можно как-то обойти именно в моде? С одной стороны, это добавляет реализма... но с другой - более чем достаточно того, что техника может быть выведена из строя полностью (без возможности ремонта) или частично (ремонт возможен). Т.е. повезло и техника не разбита в хлам? Тогда зачем дополнительно отбирать у игрока возможность ее подлатать?  wink
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:30 | Сообщение # 849
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата igorusha ()
Тогда зачем дополнительно отбирать у игрока возможность ее подлатать?
  Согласен ,большинство наших танков можно чинить с помощью кувалды и какой то матери ) Гусли сам  экипаж может починить и мелкие проблемы )

 

Да и кто мешает создать группу со сварочным аппаратом и газовой горелкой ) А что бы их пулями не побило пусть едут на БРЭМе
Бронированная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-1

Спойлер
Каждый советский диверсант должен быть настоящим сварщиком


 
TimoshДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:12 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата igorusha ()
ее можно как-то обойти именно в моде?
Можно разрешить чинить всем - но ремкомплект все равно будет не нужен. да не, с инженерами вполне неплохо, они стали нужны.
 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 27.03.2017, 13:29 | Сообщение # 851
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
 
SerdjeyДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:59 | Сообщение # 852
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
с инженерами вполне неплохо, они стали нужны.
Поддерживаю. А, вот, колёса, может быть, всем разрешить ремонтировать?


Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
TimoshДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:19 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Serdjey, мелким ремонтом занимается экипаж. Водители авто вообще любые повреждения автотехники исправляют.
 
igorushaДата: Вторник, 28.03.2017, 01:22 | Сообщение # 854
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А что раньше инженеры были не нужны??? Нужны! Окопы рыли! Другой вопрос, что в 9 случаях из 10.... ну может в 8 из 10 их рыть, к сожалению, было просто некогда.... и я знаю, что лопатой может вырыть окоп кто угодно, но! Если времени почти всегда нет просто на рытье, то собирать лопаты (например, с погибших) просто некогда... А так инженеры уже тянут кучу лопат с собой.... Я, кстати, когда проходил "Крымск" и... блин, сорри, забыл название второй карты... речь об этих скирмиш-картах... было дело вроде бы еще на 1.6.0... Там в каждом отряде был паренек с двумя лопатами... Не знаю как Вы, а я лишь благодаря окопам смог эти миссии пройти... На вызов инженеров не было ни времени, ни очков... А так, особенно на первых этапах\на новой точке дает возможность хотя бы как-то вгрызться в точку))) Потом вроде бы собирались убрать лопаты и оставить лишь в инвентаре инженеров... .сейчас, сорри, не знаю как дело обстоит - играю лишь в сингл)
 
FreemanДата: Вторник, 28.03.2017, 12:42 | Сообщение # 855
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
igorusha, окопы раньше любой пехотинец рыл.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей