PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
flatron525Дата: Среда, 16.11.2016, 15:32 | Сообщение # 736
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Pupkin, а миссия то закончилась ?  Там после взрыва самолёта как всё нормально фикс поставили ? Мы пересмотрим этот момент ,Просто вся фишка в том ,что в тот момент там боты сами по себе... действуют пока вы в диверсии находитесь, я надеюсь это возможно будет исправить ,Дебилы Сэр...  нет СЭР боты что с них взять  smile 5 миссия заканчивается эпично ) раскрывать не буду !
 
mrdark81Дата: Среда, 16.11.2016, 18:54 | Сообщение # 737
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Прошёл всю компанию за ирак , отлично сделанно ,а в пятой миссии , во время похорон майора музыка подобрана очень удачно , атмосферно получилось
К сожалению , проблема та же , что и у Pupkin , когда посылают взрывать КШМ , у меня американская пехота( табун в 35-40 организмов)  , под управлением ИИ побежала в центр города , и пока она бежала её перестреляли 15 иракцев , а потом и сами иракцы  пошли в атаку , всей толпой ,и в свою очередь благополучно померли.
 После миссии все мои войска , которые были любовно рассажены по окопам и технике оказались в центре города , причём оператор ракеты Малютка  тоже припёрся , так , что когда ,из ниоткуда , возникли 2 Бредли и Дельта ,их моментом перестреляли , ибо войскам , которые сажал в технику, я гранатомёты не давал.

Кстати , по моим ощущениям не надо так делать , когда войска появляются в центре твоих порядков из ниоткуда ( у меня так произошло при защите аэропорта и в 5 миссии). Это противоречит самой концепции игры , что бой зависит от тебя .Ведь именно это и делает игру такой интересной и абсолютно не линейной , пусть лучше они идут с края карты , пусть их будет больше , но если не пустил врагов в город , значит их там нет и небыло, и появиться они не могут . А вариант с прорывом врага и спасение Фарида , оставить как вариант прохождения ( как в миссии Сейффу-ллах, когда можно уехать из города не дожидаясь прихода американских и израильских войск)
 
flatron525Дата: Среда, 16.11.2016, 19:16 | Сообщение # 738
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
mrdark81, Хорошо посмотрим что с этим можно сделать ! Может можно задать команду ботам что б они стояли как стол бы на своих местах , во время диверсионной операции ! Да музыка вся подбиралась не от балды, а продуманно и самая изюменка как раз в том моменте где играет каран ,что б передать всю атмосферу грусть и печаль!
 
yussДата: Среда, 16.11.2016, 22:09 | Сообщение # 739
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Кстати, подобная проблема у меня появлялась и в первой  миссии и во второй когда я, слишком быстро пропускал заставки. И ещё, есть у кого-нибудь сейв в момент когда колонна уже появилась на карте?
 
PupkinДата: Четверг, 17.11.2016, 00:23 | Сообщение # 740
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Flatron525, Миссия закончилась на том, что самолет был взорван, а Капитан Морозов лежал на песке, и умер. Потом появилась надпись о том что миссия провалена, и капитан морозов отстреливался до последнего патрона)  Только сейчас скачал фикс но в результате этого у меня обнулилась кампания. То есть, открыта только первая миссия. Я в шоке. 
Прошу вас, добрые люди, сбросить сюда свои сейвы, дабы я мог заценить эпичную концовку пятой миссии))

Yuss, Вы имеете в виду колонну из миссии про аэродром?

И еще, выше писали про то, что техника заспавнилась в городе. Этот момент меня очень огорчил в миссии про захват аэродрома. Я захватил инженерные грузовики, и потратил примерно 55 минут, на то, чтобы заминировать реку, и в некоторых местах поставить пт ежи, создал безупречную оборону из трёх линий, а дальше зенитки в тылу. На севере в трех пунктах поставил минометы, бмп и пехоту, чтобы сдерживать противеика с обратной стороны реки. около реки даже установил сбоку пт орудия и машины с пулеметами, в общем, растягивал колонны противника, и бил сбоку, как в обороне 28 панфиловцев))) Всё было безупречно, и противники понесли фатальное поражение, однако после прохода колонны, моя техника испарилась, зато появились гринго. У меня челюсть отвалилась.


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
yussДата: Четверг, 17.11.2016, 00:28 | Сообщение # 741
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Pupkin, Да, именно smile .
 
UZSTALKERДата: Четверг, 17.11.2016, 05:04 | Сообщение # 742
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Чет не пойму что нужно делать во второй миссии ( ясное дело обороняться ) но до каких пор ?  Вроде держался как мог потом выскочила надпись типа надо свалить на вертушке но миссия засчитывается как проваленной ( так и должно быть ? ) Но к тому времени силы НАТО потеряли столько танков , Бредли и плавучих Бтров + вертушек  что в реалии они бы рванули домой без оглядки ( вспомним то же  Сомали 1993 год ) А они всё прут и прут ...




Так же сделайте хотя бы две точки выхода подкрепления, ибо они там вечно тупят ! Танки переворачиваются   ...  ПТУР порой застревает в текстурах задания при этом ломается да еще и операторы гибнут ...
 
flatron525Дата: Четверг, 17.11.2016, 12:12 | Сообщение # 743
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
UZSTALKER, там главная задача держать их за прегорком,если дошли до базы пиши пропало!Пытайтесь подготовиться те силы которые приехали первые пытайся их не нервировать и не убивать иначе они поедут на вас!
Пусть стоят в далеке главное заминировать подходы и по периметру раставить ПЗРК и ПВО + есть д30 по секрету скажу с самого начала миссии нужно продержать около 37 минут вместе с подкоготовкой которая даётся в виде 15 минут ! К тому же в 5 миссии нужно заменить 9.mi файл всё больше не нужно!

https://yadi.sk/d/g4cOzlEMyUUzE  сылка на действующий фикс !


Сообщение отредактировал flatron525 - Четверг, 17.11.2016, 13:03
 
PupkinДата: Четверг, 17.11.2016, 18:17 | Сообщение # 744
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Yuus,
http://rgho.st/6s2szfWb5
Пожалуйста.
Скидывать в profiles\saves Ну там понятно))

Flatron525, Скиньте пожалуйста свои сейвы, кампания обнулилась, включить 5 миссию с фиксом нет возможности, поскольку она теперь не открыта. Буду очень признателен)


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
flatron525Дата: Четверг, 17.11.2016, 19:16 | Сообщение # 745
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Pupkin, я в тестах проходил и кооперативе в одиночной только до 3 миссии дошел...
 
yussДата: Четверг, 17.11.2016, 19:50 | Сообщение # 746
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо, видно я как-то всё криво установил потому что опять всё пропадает, но уже утром smile .
 
kentjaraДата: Четверг, 17.11.2016, 21:59 | Сообщение # 747
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
подскажите как перенести колд вар на штурм 2...чисто для себя
 
medvedkadjakДата: Четверг, 17.11.2016, 22:19 | Сообщение # 748
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
kentjara
Цитата
как перенести колд вар на штурм 2
перенести можно, но достаточно сложно и в двух словах не подскажешь. Много параметров менять нужно....
 
PupkinДата: Пятница, 18.11.2016, 22:12 | Сообщение # 749
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В общем, товарищи, снова прошел пятую миссию иракской кампании, фикс скинул куда надо, и знаете что изменилось? ничего. При том, что я заново проходил миссию.
В Конце Морозов говорит "Хорошо что противогаз надел, Фарид? Фарид!!"  Умирает, и появляется уведомление о том, что миссия провалена.


Мы Русские - Какой восторг! (с) А.С. Суворов
 
flatron525Дата: Пятница, 18.11.2016, 22:30 | Сообщение # 750
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Pupkin, странно )) У всех и у меня всё работает,скиньте скриншоты как поставили !
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей