PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
medvedkadjakДата: Суббота, 11.04.2015, 11:06 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Я делал так: двое бойцов со "шмелями" подбираются как можно ближе к обоим КШМ (проверял, достанут ли в прямом управлении), потом выбирал первого, командовал ему: "Огонь!" и сразу же переходил ко второму и тоже бил. Обе КШМки взрываются с разницей в пару секунд и, ес-но, вызвать подкрепление уже не успевают. В общем, ничего нового, точно так же когда-то в "Чёрных бушлатах" приходилось уничтожать немецких зенитчиков, только там сложнее было, у тебя четыре бойца, а зенитчиков то ли шесть то ли восемь, не помню точно, и надо их всех положить из бесшумок, да так, чтобы ни один из них выстрелить не успел, т.к. при звуке выстрела близлежащие части фрицев начинают беспокоиться и всей толпой валят выяснять, кто стрелял......
 
UZSTALKERДата: Суббота, 11.04.2015, 12:12 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Рекомендую сначала устроить засаду на берегу реки (там можно Шмелем дострелить), а потом пробиваться к КШМ у центрального здания. Подкрепление будет вызвано не из-за того, что вас заметили, а через 30с после уничтожения КШМ (если не уничтожили вторую). Тревога по базе - беда не такая большая.
Цитата medvedkadjak ()
Я делал так: двое бойцов со "шмелями" подбираются как можно ближе к обоим КШМ (проверял, достанут ли в прямом управлении), потом выбирал первого, командовал ему: "Огонь!" и сразу же переходил ко второму и тоже бил. Обе КШМки взрываются с разницей в пару секунд и, ес-но, вызвать подкрепление уже не успевают.
Ясно мужики , респект  за советы -попробую на досуге ) Если опять мое железо концерты мне с терминаторами не навяжет )))

Цитата Timosh ()
РЭБ, глушение связи... Будь это диверсионная операция - да, но у нас начало контрнаступления. Точно то же самое, что и в миссии "Полтава", только с нашей стороны.
Тоже теперь вопросов не имею )

Цитата medvedkadjak ()
В общем, ничего нового, точно так же когда-то в "Чёрных бушлатах" приходилось
Все понял вас , играл и даже прошел данную игру , понравилось в свое время ... )
 
ТроцкийДата: Суббота, 11.04.2015, 13:21 | Сообщение # 288
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh спасибо за совет разобрать КШМки за минуту использовал трофейный Абрамс.  Подкрепления пиндосам не будет. Но разультат по десанту один и тотже.
http://itmages.ru/image/view/2448790/e85649b3
http://itmages.ru/image/view/2448789/1b8eccf2
http://itmages.ru/image/view/2448788/6a1cdc21
Но бывают варианты, буду пытаться пройти без переигрывания.
 
GopanДата: Суббота, 11.04.2015, 13:40 | Сообщение # 289
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
у меня десант сам прилетел, сам выбросился и я его только на земле смог взять под управление. А вот из Ил-76 на аэродроме солдаты, которые по лестнице в носовой части спускаются, все на половине лестнице срываются в низ и падают - кто-то встает (но забывает взять оружие), кто-то умирает. Потом весело смотреть как безоружные солдаты штурмуют деревни

Добавлено (11.04.2015, 13:40)
---------------------------------------------
Проходил на 1.5.6 и сейчас - с лестницей одна фигня

 
UZSTALKERДата: Суббота, 11.04.2015, 14:37 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Gopan ()
А вот из Ил-76 на аэродроме солдаты, которые по лестнице в носовой части спускаются, все на половине лестнице срываются в низ и падают - кто-то встает (но забывает взять оружие), кто-то умирает. Потом весело смотреть как безоружные солдаты штурмуют деревни
Подтверждаю , было что то подобное с тем с "трапом  веселья " ) По сему теперь тарю их в нутро выбранной  брони, потом загоняю в самолет )  

 
Цитата Троцкий ()
Подкрепления пиндосам не будет. Но разультат по десанту один и тотже.
Но если миссия не провалена и засчитана, играйте уже так как есть ) Тем более переигрывать как понимаю у вас уже нет не какого желания заново )
 
mbiraДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:00 | Сообщение # 291
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я делал так: выносил курсирующие Бредлики и тот Бредлик который в самой маленькой деревеньке стоит (рядом с местом приземления вертолета), выносил там же всю пехоту и ближайший блокпост с ADATS, но так чтобы можно было пользоваться всей трофейной техникой. Дальше на ближайшей вышке расстреливается охрана и курсирующий танк. Аккуратно подводиться трофейный Бредлик и дальняя КШМ уничтожается ПТУР а ближняя - из пушки. Почему то при этом амеры не занимают стоящую около штаба Бредли.
Далее против часовой аккуратно выноситься вся охрана за исключением шестистволки
Далее маленькая деревенька около реки
Далее уничтожается самая большая группа в деревне (там где два бредлика, два абрамса, два хаммера и т.д.)
Сгоняю трофейную технику на аэродром, тарюсь топливом и боеприпасами как своими так и трофейными, я куркуль и без запаса войну не начинаю))
Добиваю шестистволку и принимаю десант
Кстати неплохой прием разместить абрамс в высоких капонирах около топливного склада и расстреливать супостата с близкой дистанции
Ставлю все ADATSы и все стингеры с шестистволкой а во второй линии Бредлики на направления пролета Ф-22 - удается кстати сбивать почти все самолеты
Ну и минирования направлений атаки с обоих сторон сквозной дороги и в городе


Сообщение отредактировал mbira - Воскресенье, 12.04.2015, 23:02
 
RacindДата: Вторник, 14.04.2015, 21:30 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с миссии  голова змеи.Ни как не могу украсть ноутбук.
И с миссии за нами москва.Где находится эти машины
 
medvedkadjakДата: Вторник, 14.04.2015, 22:37 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Racind
Цитата
Помогите пожалуйста с миссии голова змеи.Ни как не могу украсть ноутбук
 проще всего уничтожить вертолеты на стоянке, положить всех, кто был в округе и с помощью tab найти валяющийся ноутбук. А вообще он у негра в берете (какой-то там командир).
Цитата
И с миссии за нами москва.Где находится эти машины
 машины, в смысле КШМ, находятся возле штаба. Это гусеничные БТР, называются: "MGM-140 ATACMS", коробчатой формы....
 
mbiraДата: Среда, 15.04.2015, 13:36 | Сообщение # 294
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У меня они почему то колесные
то ли на базе LAV-25 то ли на базе Striker
 
GopanДата: Среда, 15.04.2015, 14:16 | Сообщение # 295
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Цитата mbira ()
У меня они почему то колесные то ли на базе LAV-25 то ли на базе Striker
Тоже колесные. Со стрелком за пулеметом. Только одна посреди летного поля у штаба, а другая сзади у ангаров.
 
medvedkadjakДата: Среда, 15.04.2015, 23:17 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
mbira, отставить гусеничные, это я тупанул, когда писал. 
Цитата
одна посреди летного поля у штаба, а другая сзади у ангаров
абсолютно верное целеуказание. Теперь медленно, ползком, подводим к машинам гранатометчиков на дистанцию прямого выстрела (проверяем через прямое управление), после чего даем команду "огонь" первому, а потом сразу же переключаемся на второго и повторяем команду. Машины вспыхивают, а гранатометчики у меня даже удрать успели, и потом приняли участие в обороне дороги от фашистских, тьфу ту, американских танков....
 
UZSTALKERДата: Четверг, 16.04.2015, 06:07 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
а гранатометчики у меня даже удрать успели, и потом приняли участие в обороне дороги от фашистских, тьфу ту, американских танков....
Не надо зачеркивать сейчас это почти одно и тоже ) 

Цитата medvedkadjak ()
отставить гусеничные, это я тупанул, когда писал.
 Вы так не пугайте , подумал может у меня какой то CW левой версии )
 
ТроцкийДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:46 | Сообщение # 298
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Доброго дня всем, еще раз прошу попробовать мне помочь.
Ситуация такая, все как бы готово для приема транспорта, взлетка чистая (по карте это как бы видно) но транспорт опять разрушается на краю карты.
Далее по смыслу и по картинкам все понятно.
http://itmages.ru/image/view/2472109/259e0a1b
http://itmages.ru/image/view/2472116/9a0743f2
http://itmages.ru/image/view/2472117/dd4b9ae5
http://itmages.ru/image/view/2472119/a50a3979
Всем заранее спасибо.
 
medvedkadjakДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:59 | Сообщение # 299
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Троцкий, попробуйте каким-ниубудь танком спихнуть в сторону самолеты и дроны противника, стоящие возле полосы. У транспортников крылья длинные, возможно, цепляются....
 
TimoshДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:30 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Троцкий, только что тестил в редакторе - садятся нормально. Увы, не знаю.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей