PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
TimoshДата: Четверг, 02.04.2015, 19:34 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Gopan ()
это закончится? или через стрельбу к кранам надо пробиваться?
Бесконечного респауна нет, можно выждать, пока полоса соприкосновения между боевиками и США не очистится. Самолеты, правда, так и будут летать. А можно наоборот, пробраться под шумок. На левом фланге не так трудно, вот на правом "под шумок" как раз и может помочь. Обратите внимание, что у вас достаточно много взрывчатки, так что мешающие вам стены и заборы можно не обходить, а подрывать (проволочные заборы можно тихо резать кусачками).
Цитата Gopan ()
и в Конкурсе над складом ракеты фагот почему-то не подходят к данной установке. Когда разряжаешь имеющуюся, то она не плюсуется к инвентарным, а отдельно ложиться, что означает, что это другой предмет.
Либо там лежат ракеты Фагот и Конкурс (это же разные ракеты, хоть и подходящие для любых ПТРК Конкурс), либо просто слишком много Фаготов в одном стеке инвентаря, и разряженная ракета начинает новый стек. Если в стеке грузовика лежит 10 фаготов, то это не значит, что в самом ПТРК они лягут тоже по 10. Ну, а в инвентаре пехотинца для Фаготов объем стека вообще равен 1.
 
GopanДата: Четверг, 02.04.2015, 22:04 | Сообщение # 257
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Либо там лежат ракеты Фагот и Конкурс (это же разные ракеты, хоть и подходящие для любых ПТРК Конкурс), либо просто слишком много Фаготов в одном стеке инвентаря, и разряженная ракета начинает новый стек. Если в стеке грузовика лежит 10 фаготов, то это не значит, что в самом ПТРК они лягут тоже по 10. Ну, а в инвентаре пехотинца для Фаготов объем стека вообще равен 1.
Не сильно понял что такое стек (видимо это количество штук на одном месте инвентаря), но при разряжании в инвентаре получается 3 х 9к111 Фагот, ниже 1 х 9к11 Фагот, а ниже еще 1 х 9к111 Фагот (из ствола) ложится и 2 последних вместе нельзя сложить. Ну и соответственно которые в инвентаре не заряжаются в ПТРК Конкурс

Добавлено (02.04.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Теже установки но в следующей миссии (штурм города) (я задом на перед прохожу) работали абсолютно нормально и заряжались в них разные ракеты

Добавлено (02.04.2015, 22:04)
---------------------------------------------
Кстати про самолеты, я снял пулемет с исламистского танка и руками сбил самолеты - я зло! :-)

 
TimoshДата: Четверг, 02.04.2015, 22:32 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Gopan ()
Не сильно понял что такое стек (видимо это количество штук на одном месте инвентаря), но при разряжании в инвентаре получается 3 х 9к111 Фагот, ниже 1 х 9к11 Фагот, а ниже еще 1 х 9к111 Фагот (из ствола) ложится и 2 последних вместе нельзя сложить. Ну и соответственно которые в инвентаре не заряжаются в ПТРК Конкурс
Теперь ясно - по ошибке был положен старый-старый Фагот, не тот (я выкладывал Конкурсы и вручную клал Фаготы, и не те). Исправлю. А в городе у Конкурса инвентарь не трогали, там все хорошо.
Цитата Gopan ()
Кстати про самолеты, я снял пулемет с исламистского танка и руками сбил самолеты - я зло!
Можно, но осторожно - пехоту они не трогают, но если вы захватите танк - непременно закидают бомбами. А если сначала пойти по правому флангу - можно захватить Авенджер и расстрелять их Стингерами.
 
GopanДата: Четверг, 02.04.2015, 23:48 | Сообщение # 259
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Странно, но мои войска являются гражданами Великобритании, я спустил американский флаг на их базе и поднялся британский... вот амеры офигели от наглости англичан :-)
 
TimoshДата: Пятница, 03.04.2015, 16:58 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Gopan, ок  happy . Погляжу, в чем там дело. Всегда поражался, в каких неожиданных местах водятся баги.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 04.04.2015, 07:17 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Погляжу, в чем там дело. Всегда поражался, в каких неожиданных местах водятся баги.
Ну думаю не чего удивительного, у каждого как бы своя манера прохождения и тактики + смекалки куда же без неё родимой ) например играя в одну и туже карту из 10 человек 8 могут пройти её своеобразно )
 
ТроцкийДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:27 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Господа, всем доброго дня. Подскажите как высадить десант в миссии "За нами Москва", из за ролика взять самолет под прямое управление не получается, самолет появляется на месте посадки вертолета. Но начинает выбрасывать десант уже на земле. При этом получается свалка в которой разрушается вся техника, солдаты остаются живы. Всем спасибо.
 
lentay51Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:18 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всех приветствую !!!

Случилась страшная эпидер..я помер хард  история примерно как у Haseo,
Если не трудно скиньте сейвки.
Заранее благодарю !
 
GopanДата: Вторник, 07.04.2015, 05:37 | Сообщение # 264
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Цитата lentay51 ()
Всех приветствую !!! Случилась страшная эпидер..я помер хард  история примерно как у Haseo,
Если не трудно скиньте сейвки.
Заранее благодарю !
Полазай здесь по форуму, уже выкладывали
 
KikeДата: Среда, 08.04.2015, 01:50 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В начале миссии "За нами Москва" сразу появляется сообщение что Громов убит = автоматический провал миссии. Ми24 с десантом даже не появился.

Сообщение отредактировал Kike - Среда, 08.04.2015, 01:51
 
UZSTALKERДата: Среда, 08.04.2015, 02:47 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Kike ()
В начале миссии "За нами Москва" сразу появляется сообщение что Громов убит = автоматический провал миссии. Ми24 с десантом даже не появился.
Видать вы его в ИЛ-76 не посадили ) Что бы наверняка было могу лишь посоветовать его в БМП сунуть когда выбираете чем отбиваться будете ) А так когда пешим строем их таришь в самолет они порой от туда вываливаются ХЗ почему )
 
arimarrДата: Среда, 08.04.2015, 14:49 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
подскажите что делать в миссии Полтава  сажу 11 спецназа с дорониным а мне говорят отведи войска восточнои полтавы ну отвожу и не хрена
 
ТроцкийДата: Среда, 08.04.2015, 22:39 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Господа, может всетаки подскажет как высадить десант в миссии "За нами Москва", из за ролика взять самолет под прямое управление не получается, самолет появляется на месте посадки вертолета. Но начинает выбрасывать десант уже на земле. При этом получается свалка в которой разрушается вся техника, либо частично, солдаты остаются живы.  Или просто самолет  прилеает как болванка без крыльев дымит лежит на боку, но десант внутри живой и пилоты живы. И вытащить их от туда нет возможности. Всем спасибо.
 
TimoshДата: Среда, 08.04.2015, 23:42 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Троцкий, самолет должен появляться в воздухе на большой высоте и сбрасывать десант на платформах. А попробуйте убрать carryover и опять запустить миссию. Возможно, самолет был поврежден еще при взлете.
 
UZSTALKERДата: Четверг, 09.04.2015, 02:20 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Возможно, самолет был поврежден еще при взлете.
Да такое случалось c этим Илом ) Даже скриншоты где-то выкладывал ) при этом пилоты вываливались, наверное помните  рапорты про прошлые баги )

Цитата Троцкий ()
Но начинает выбрасывать десант уже на земле. При этом получается свалка в которой разрушается вся техника, либо частично, солдаты остаются живы.  Или просто самолет  прилеает как болванка без крыльев дымит лежит на боку, но десант внутри живой и пилоты живы. И вытащить их от туда нет возможности. Всем спасибо.
Странная метаморфоза у вас случилась ) Десант десантируется с воздуха,  да и то после того как спецназом прилетевшим до этого на Ми-24 ) кое что зачистишь )



Сообщение отредактировал UZSTALKER - Четверг, 09.04.2015, 02:29
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей