Новые бриды пехоты РФ
|
|
Artur-Ufa | Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:00 | Сообщение # 61 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Во время войны ВВшники также используются... Их учат воевать в городах, а также и в полях, а регулярные части не учат воевать в городе вообще... Сейчас для подавления мятежей используют ОМОН, ОБОР и СОБР.
Вы помните чтобы ВВшники стояли со щитами??? Этого не было... Со щитами стояли выше перечисленные подразделения.
Сообщение отредактировал Artur-Ufa - Четверг, 20.02.2014, 17:03 |
|
| |
doronin | Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:10 | Сообщение # 62 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
| pancho, сборка скл. с 2-х частей: http://yadi.sk/d/86wE3ectHPbDS http://yadi.sk/d/ryM6smHaHPbHEДобавлено (20.02.2014, 17:10) --------------------------------------------- Тоже самое есть на вкладке"карти(миссии) для втв.
Здравствуйте Братья по интересам!
|
|
| |
tolian | Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:41 | Сообщение # 63 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 6 []
Статус: Offline
| Raxgun, ты не прав : Задачи внутренних войск МВД России определены в Федеральном законе «О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации»:участие совместно с органами внутренних дел Российской Федерации в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и режима чрезвычайного положения; участие в борьбе с терроризмом и обеспечении правового режима контртеррористической операции; охрана важных государственных объектов и специальных грузов; участие в территориальной обороне Российской Федерации; оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации. Иные задачи могут быть возложены на внутренние войска федеральными законами.
Устав ВВ Действие Устава распространяется на военнослужащих пограничных войск, внутренних войск Министерства внутренних дел, железнодорожных войск, войск гражданской обороны, военнослужащих системы федеральных органов государственной безопасности, Главного управления охраны Российской Федерации, Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел и других министерств и ведомств Российской Федерации.
Каждый Сам для себя дает определения действий власти. Но любая власть всегда стремиться себя защитить. Это форум игры, что вы тут полемики устраиваете))) геть на кухни!!!
|
|
| |
doronin | Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:48 | Сообщение # 64 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
| Значит слушайте все сюда: если власть захочет в конфликтной обстановке использовать ВВ то все дакументи (устави, закони) не будут использование (мяко гаваря).
Здравствуйте Братья по интересам!
|
|
| |
NESH | Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:59 | Сообщение # 65 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 71 []
Статус: Offline
| tolian, участие в территориальной обороне РФ будут также принимать и полиция, и ФСБ, и другие подобные структуры. Но основная задача этих формирований - охрана общественного порядка (какой бы он не был) и обеспечение выполнения генеральной линии вертикали власти (которая к слову есть в каждой стране). Добавлено (20.02.2014, 17:59) --------------------------------------------- Короче есть смысл их добавить только в качестве элитного ополчения (подразделения по обороне позиций и действий в городе)
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
|
|
| |
Raxgun | Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:37 | Сообщение # 66 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 17 []
Статус: Offline
| tolian, все перечисленное - это внутренние задачи. Ни когда ВВ не кинут на тот-же Тбилиси или Киев. Туда пойдут ДШБ.
А ВВ со щитами - вполне нормально, еще и на БТР по гражданам.
«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров «Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте
Сообщение отредактировал Raxgun - Четверг, 20.02.2014, 18:37 |
|
| |
doronin | Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:32 | Сообщение # 67 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
| Raxgun,
Здравствуйте Братья по интересам!
|
|
| |
GreekRussianOrthodox | Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:38 | Сообщение # 68 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| is there any new upcoming cold war patch?? like 1.5.6??
|
|
| |
doronin | Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:46 | Сообщение # 69 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
| GreekRussianOrthodox, Я понимаю что кто то виучил английский но форум всьотаки русскоязычный.
Здравствуйте Братья по интересам!
|
|
| |
Haseo | Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:30 | Сообщение # 70 |
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1048
Репутация: 43 []
Статус: Offline
| Цитата doronin Я понимаю что кто то виучил английский но форум всьотаки русскоязычный.
Сказал кто-то, кто сам не особо ладит с русским языком.
|
|
| |
-Georgy- | Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:01 | Сообщение # 71 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 38 []
Статус: Offline
| Haseo, но человек пытается, хоть и живет в западной украине.
|
|
| |
doronin | Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:14 | Сообщение # 72 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
| Haseo, Per voi a scrivere in quella lingua. Добавлено (25.02.2014, 23:13) --------------------------------------------- P.S.Fino Impara il corso di lingua russa. Добавлено (25.02.2014, 23:14) ---------------------------------------------
![biggrin](http://s19.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif)
Здравствуйте Братья по интересам!
|
|
| |