PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
sviat1990Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:29 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1 []
Статус: Offline
EZIO_AUDITORE, а так ето Серёги работа.при мне скиншотил biggrin
 
StarMehДата: Пятница, 09.11.2012, 18:57 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Если кому то интересно http://www.youtube.com/watch?v=B7a5nVF74x8&list=SP6B7C071BB337D8E7&index=2&feature=plpp_video
 
NanatsuДата: Пятница, 09.11.2012, 19:09 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (StarMeh)
Если кому то интересно

Видел, канал Звезда, я тоже на него подписан. Ох и любят у нас в армии покрасоваться, до реального введения повсеместно в войска ещё далеко. У нас пока по старинке, карта, компас, родные глаза и уши, и так далее, вот лучшее оружие разведчика!! cool


Зеленый, с ветками, но не куст. Ползает, но не змейка...Кто это?
 
StarMehДата: Пятница, 09.11.2012, 19:14 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Nanatsu, ну скорее я с тобой соглашусь,но все ровно приятно smile
 
NanatsuДата: Пятница, 09.11.2012, 20:06 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1 []
Статус: Offline
К слову, про разведчиков, пара историй с моей службы:
Первая. Есть у меня друг со службы, мы вместе призывались из своего города, вместе прошли учебку, и вместе попали в один полк. Зовут друга Антон. Вот, я то сразу в разведку попал, а Антон сначала был водителем месяц, а потом, после того, когда командование просекло, что у Антона высшее образование, и хорошая память, его тоже перевели в разведку, на должность Снайпера, а также стал он неофициальным писарем дивизиона, и не только. В общем, был он надежный, хороший человек, командование его очень высоко ценило. Пришло пополнение к нам, весеннего призыва. Ребята разные, но, в целом, неплохие ребята были. И поставило командование задачу Антону, подготовить себе смену, найти среди молодых хорошего писаря, то есть, человека, которому можно передать ведение всех документов, которыми занимался Антон. И такой человек был найден, причем, даже фамилия парня подходила под разведку. Был у нас в охране солдатик один, неприметный, обычный, как все, ничего не выделяло его, кроме фамилии. Звали его Никита. Антон сразу подошел к Никите, и предложил ему выбор, либо остаться, как есть, в охране, либо идти к нам, в разведку, стать разведчиком, а попутно и писарем, и научиться вести делопроизводство, это считалось почетно, точнее, давало определенные привилегии перед офицерами, в хорошем смысле, не подумайте, не в плане дедовщины. Как то так сложилось ещё до нас в полку, что именно из разведки ребята всегда являлись ещё и писарями, поэтому и было заведено некая наследственность, то есть, тот кто увольнялся с должности неофициального писаря, должен был заблаговременно подготовить себе замену, или же офицеры потом сами искали, как это вышло с Антоном. В общем, Никита этот согласился. И, Антон его начал обучать, всякие документы показывал, учил заполнять, форму вести, ещё чего-то там. А позже, Никиту перекинули к нам в расчет, на должность разведчика, и, после увольнения Антона (мы с ним вместе уезжали), Никита подхватил славное знамя делопроизводства, так сказать. Вот, собственно, что интересно, звонит этот Никита домой, маме, после того, как его в разведку перевели, и говорит: "Мама!!! Поздравь меня, я попал в разведку!!! Это же так круто!!! Я так рад!!!". И тут ответ мамы: "Поздравляю сынок, но, ответь на вопрос, ты хоть в стране находишься?". В чем суть? В том, что у Никиты была фамилия - Исаев. Никиту после этого разговора с мамой все стали по доброму Штирлицем называть.
Вторая история. Пришел к нам с новым пополнением парень, звали его Джон Николаевич Гармс. Я когда с ним знакомился, он представился, Джон, я не понял, отвечаю, в смысле, Женя? А он нет, именно Джон. Я потом поглядел его личное дело, и действительно, Джон зовут, у него вся семья такая, причем не маленькая, два брата и четыре сестры ещё есть помимо родителей. К слову, пример, одну из сестер Джона зовут Юта, он даже фото её показывал как-то. Вот, и стали мы тогда шутить над Джоном, по доброму, мол, американцы уже ничего не бояться, в наглую к нам шпионов засылают, даже имя не удосужились своему агенту изменить, только на отчество хватило мыслишек и так далее. Джон не обижался. У него действительно есть зарубежные корни, только не американские. Мы позже узнали, какие. Как то видел, как Джон звонил домой, разговаривал с родными на не русском языке. Оказалось, семья у него по национальности, как бы правильно выразиться, немецкие евреи, интеллигенты, и, когда Джон звонил домой, говорил с родными только на немецком. Так у них в семье заведено было. Вот такие дела, а с виду обычный парень. Может и правда шпион был какой-нибудь? Шучу. Джон потом сержантом стал в охране, отслужил свое и тихо спокойно уехал домой, прихватит с собой только хорошие воспоминания о службе.


Зеленый, с ветками, но не куст. Ползает, но не змейка...Кто это?
 
StarMehДата: Пятница, 09.11.2012, 20:28 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Nanatsu, спасибо, было интересно,вспомнил свою службу smile
 
IIome4taemДата: Суббота, 10.11.2012, 23:51 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Вопрос к Разработчикам а будут ли Другие Стороны конфликта (Кроме НАТО)

К примеру Китай Украина или какая то другая Сторона..?
Будет ли в Моде ВМФ ?) Пусть хотя бы маленькие катера

И будет ли таков большой "Ммм Скажем АВТО ПАРК Бронетехники у США как у России на данный момент в моде?"


Jedem das Seine...
 
null09Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:05 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 []
Статус: Offline
IIome4taem, Как говорили: ''Будут модели - всё будет.'' smile
 
IIome4taemДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:06 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4 []
Статус: Offline
null09, Это я знаю но все же интересно..=))

Jedem das Seine...
 
KemperДата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:41 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Разработчик
Сообщений: 327
Репутация: 114 []
Статус: Offline
Немцы будут...
 
tolianДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:08 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Подскажите, МП3 в игре воспроизводится?

Сообщение отредактировал tolian - Понедельник, 12.11.2012, 20:21
 
Le_ha47Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:54 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Хотел спросить а по каким причинам вы скачали этот мод?Мне вот нравиться современная бронетехника(кстати могу посоветовать игру если причина та же).или по каким то другим сооброжениям?
 
CagyarДата: Суббота, 17.11.2012, 19:02 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Le_ha47, религия не позволяет не скачать сей прекрасный мод! happy

 
Vadun9678Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:25 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: -3 []
Статус: Offline
привет народ а как зделать робота, у меня получается наложить скин на солдата но ето его не защищает от бронибойных патронов хто знает отпишитесь плиз! smile
 
NikolaruSДата: Суббота, 17.11.2012, 23:25 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Вдвшники настолько суровы, что даже пулемет при стрельбе держат не так как остальные.

Баг произошёл при первом запуске одного из ранних патчей cw и больше не наблюдался.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей