PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
north222rusДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:36 | Сообщение # 916
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
wadik, А ты его хотя бы спросил, на чем он воевать поехал, на Т-72Б или Т-90А?

Что до уязвимостей, так у них у обоих башни с фронта дырявые...
А насчет отваливается внутрянка от пробития. Рассказывали, как во время миротворческой миссии случайно на базе наш десантник чем-то зацепил спуск 2А42, вылезая из башни БМД-2. Раздалась очередь в 3 выстрела по напротив стоявшему М1А1.
Глянули сразу на танк, 3 вмятины размером с персик. Стоявшие снаружи амеры загордились за сво. машину, мол вон как удержала очередь, пока не заглянули внутрь. А там, все, что укрепилось изнутри к башне отвалилось, только казенник остался.
А ты говоришь от пробития БОПСом у Т-90 отпадают акумы в меха...


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Понедельник, 30.09.2013, 22:44
 
xxxtimoxxx[Lamer]Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:47 | Сообщение # 917
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Диванность обсуждения по названию известных, а по описанию - нет, танков просто зашкаливает! Я потрясен, граждане!

Маньяк баланса.
 
wadikДата: Вторник, 01.10.2013, 00:32 | Сообщение # 918
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
north222rus,Любимый всеми танкастами 80-ка, и повторюсь, т-90 не так плох в плане конструкции и тому подобного, но количество некачественно сделанных деталей, аппаратуры- зашкаливает и если бы у танкистов был  выбор из их танкового парка, то в 90-й они бы точно не брали именно из-за качества, так машина вполне себе, если бы не исполнение.  А аккумы могут и не от пробития, от сильного удара, историю рассказывали как на учениях в танк въехал бтр... механики с тех пор аккумы блокируют на всякий пожарный, хотя честно сам не  был, быть может байка просто.

Напалм хорошо липнет к детям
 
north222rusДата: Вторник, 01.10.2013, 18:44 | Сообщение # 919
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
wadik, На данный счет сами америкосы сняли фильм "Войны Пентагона". Всем советую посмотреть.
В капиталистическом строе нет места качеству по умолчанию. Оно появляется лишь брагодаря преданным своему народу людям. Увы, в России их не нашлось на УВЗ.

Надежность Т-72 и Т-80 заключена в специфики приема продукции ВС СССР.

Я недавно опрашивал работника УВЗ. Я в курсе тех процессов, из-за которых продукция приходит несоответствующего качества.
Но бороться с этим там некому и уже не будет.
Для примера случай: заставляют в АЗ устанавливать пружины, несоответствующие техническому описанию. На любые пререкания работников, руководители отвечают:"Увольняйся!". Но куда в Тагиле идти мужику, да еще с семьей?! Вот и зажмурив глаза вкручивают то, что говорят.

Это бизнес, как в американском фильме - на крови своих солдат. Не даром все слышали, что на экспорт Т-90 идут лучше, чем в свои войска. Как собственно и в "Войны Пентагона" хотели создатели "Бредли".

На испытаниях и демонстрациях прототипы, которые летают, прыгают стреляют. Но они мало общего имеют с тем, что идет в войска.
А это десятки или сотни тысяч убитых, покалеченных и сломанных жизней наших соотечественников ради того, что десяток человек увезли себе на зарубежные счета по 5 млрд. рублей.

Хотя ты, как понимаю, вован или чекист?


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Вторник, 01.10.2013, 19:44
 
wadikДата: Среда, 02.10.2013, 14:59 | Сообщение # 920
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
north222rus, фильм посмотрю, спасибо) Нам пока все в хорошем качестве выдают, но правда недавно, летом, у стопятки ствол выпал перед тренировкой. Кстати кто что думает по поводу борьбы ижмаша и ковровцев?

Напалм хорошо липнет к детям

Сообщение отредактировал wadik - Среда, 02.10.2013, 15:04
 
artalex32010Дата: Среда, 02.10.2013, 21:44 | Сообщение # 921
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
wadik, Я думаю что эта новость про АК12 которую выкладывали выше-это из разряда "Сергей Иванов сказал что  ФСБ и МВД,приняли на вооружение и начали закупать автоматы калашникова 200 ой серии."Сам источник в которым впервые появилась эта "новость",имеет славу некомпетентного источника.
 
north222rusДата: Среда, 02.10.2013, 22:31 | Сообщение # 922
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
wadik, у всех там свои интересы. Победит, как известно, не качество, а лобби.
По факту шансы равные, как и сама продукция, но интуиция на стороне Ижей.
Я вообще против 5.45. Они не бьют современную броню. Ранний АЕК-973 был моим идеалом  evil

Есть вероятность, что скоро турки захотят поиметь моих любимых эллинов. Спасать всех ото всех придется как всегда - русским. Там, возможно, и убедимся, что победит smile


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
wadikДата: Четверг, 03.10.2013, 09:55 | Сообщение # 923
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
north222rus, Я за ковровцев, их автоматы- песня, не знаю какие в армию пойдут, но те которые сам видел юзал- шедевр, хотя для общевойского он похуже ак ибо с надежностью чутка похуже  (один фиг каждую неделю чистить), но таки для армии это нехорошо, плюс если он пойдет в армию, на качество в конце концов подзабъют и вот тогда внутрянка даст о себе знать

Напалм хорошо липнет к детям
 
north222rusДата: Четверг, 03.10.2013, 15:02 | Сообщение # 924
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
wadik, Какая скорострельность была у того, что тебе понравился?
Просто те, которые участвовали в испытаниях "А-545" были упрощены очень сильно, и по ТТХ приблизились к АК-12.
Вот опытные - это да, это качественно высшее оружие.

А насчет качества... Кроме как из-за предательства, в мирное время не может быть плохого качества. Но с предателями должен бороться народ, ему же с этой винтовкой воевать.
Была же такая организация "Народный контроль".


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Четверг, 03.10.2013, 18:15
 
wadikДата: Четверг, 03.10.2013, 20:27 | Сообщение # 925
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
north222rus, Тот который понравился, по документации полторы вроде, а на практике где-то 1200-1300, кстати на днях помацал "черный орел",  таки как оказалось иногда их выкатывают из ангаров ^^

Напалм хорошо липнет к детям

Сообщение отредактировал wadik - Четверг, 03.10.2013, 20:38
 
CagyarДата: Четверг, 03.10.2013, 21:07 | Сообщение # 926
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
wadik, да ты что? Чёрный Орёл? А он разве сделан? не знал, не знал. Вроде бы был только переделка с макетом башни на расширенном шасси Т-80У. wacko



Сообщение отредактировал Cagyar - Четверг, 03.10.2013, 21:08
 
wadikДата: Четверг, 03.10.2013, 21:14 | Сообщение # 927
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Cagyar, оупс,  я забыл как называется, просто счас с танкистами работал, все названия в голове вертятся, объект  сто-какой  то, или все-таки т-95, ну помню башня похожа т 80у, только больше, ну и стоит он у них уже лет 5.

Напалм хорошо липнет к детям

Сообщение отредактировал wadik - Четверг, 03.10.2013, 21:22
 
CagyarДата: Четверг, 03.10.2013, 21:19 | Сообщение # 928
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
wadik, да ну! Т-95! Этот тот самый предшественник "Арматы"?! Без фото это всего лишь слова, в которые я не поверю не за что. Я бы скорее в "Армату" поверил, нежели в эту полу мифическую вундервафлю.

 
wadikДата: Четверг, 03.10.2013, 21:27 | Сообщение # 929
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Cagyar, дело твое, не думал что эта штука так эпична, мне сказали только что разработали, сделали штуки три и забили. Фото ты уж прости, но с комдивом сам договаривайся насчет фотографий)

Напалм хорошо липнет к детям
 
doroninДата: Четверг, 03.10.2013, 22:16 | Сообщение # 930
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
ребята помогите сколько ни бюсь не могу пропатчить свой ​​лис пустыне 1.17.05 до версии 1.18.06. Может кто-то сбросьте в интернет пропатчену игру. Буду век благодарен.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей