PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
StarMehДата: Суббота, 10.08.2013, 20:55 | Сообщение # 721
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Maroder, 500 машин?,чушь.
 
TimoshДата: Суббота, 10.08.2013, 20:57 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата (Maroder)
Тип-96 (аналог Т-90А)
Любопытно, как же Тип-96, выпускаемый (если верить Вики) с 1997г. может быть аналогом Т-90А, поступившим в производство с 2004 г? И при этом весить всего 42т, не иметь ДЗ и сварной башни.
Цитата (Maroder)
Учитываем, что бросать на китайский кулак будут Т-72, которые не только не пробьют Тип-96 в лоб, но и сами пробиваться будут как фанерные щиты на учениях.
Может, у вас ТТХ его (Типа) бронирования и вооружения (снарядов, пушка как есть, или опять безосновательные утверждения? Не забываем п. II.5 правил форума.
 
TaxistДата: Суббота, 10.08.2013, 21:05 | Сообщение # 723
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Цитата (Maroder)
Мне интересно, либо я действительно математики не знаю, либо что-то не так с рейтингом
Я вообще случайно наткнулся,просто вынес на обсуждение,может кому интересно.ННо китайская армия действительно развивается очень быстро.Что не может не настораживать.Они вообще срисовывают все что им нравится.Это вообще как армия клонов различной военной техники.
 
MaroderДата: Суббота, 10.08.2013, 21:07 | Сообщение # 724
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
StarMeh, В каком смысле?

Timosh, А с какого года выпускается Т-90?
Я Сейчас не буду напрягать себя поиском каких-то подтверждений, я высказал свое мнение.

Как и в случае с Т-90, Китайцы новую модификацию типа-96Г пилят с 2005 года. Кто мешает модернизировать и старые. Кстати смотрим на его лоб, и видим, что принцип формирования оного совсем иной, нежели на Т-сарии, и как ни странно без декольте. О чем это говорит? Даю вам самим сделать выводы.
Что касается "Г", там даже "Штора" скопирована. Пушка ткопия 2а46м. Даже если там снаряды наши "Манго", то о каких шансах у Т-72 может идти речь? У нас только "Реликт" адекватно реагирует на ОБПС ("К-1" только против КС, "К-5" что-то где-то может отразить или снизить, хотя ни чем это не подтверждено). Много танков с ним?
Что до брони, то ясное дело китайцы "Манго" учитывали в первую очередь.

И что до правил, я что-то нарушаю? biggrin


Сообщение отредактировал Maroder - Суббота, 10.08.2013, 21:10
 
TaxistДата: Суббота, 10.08.2013, 21:16 | Сообщение # 725
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Maroder, мне сегодня газета на глаза попалась ВПК вроде,там большая статья про китайскую армию.Они омодернизацию очень интересно проводят.Заменяют боевые единицы один к одному.Никакаго накопления устаревших вооружений.Фиг с ними с америкосами и НАТО,а с китайами мы слегка граничим,что не есть гут.

Добавлено (10.08.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Вот ты их БМП показывал-у нас только думают принять или нет на вооружение,а у них есть.

 
MaksilinДата: Суббота, 10.08.2013, 21:19 | Сообщение # 726
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Цитата
-Самолеты и вертолеты не могут летать под землей. Допустимо лишь небольшое погружение (для взлета, в ВТВ они клюют носом), лучше ручку брать на себя.
Отличная новость!
Maroder, Иди в МО, покажи, как надо дела делать. Подними Россию с колен!
 
GlebkaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:22 | Сообщение # 727
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Цитата (Maroder)
И что до правил, я что-то нарушаю?
Нет, тебе просто напоминают.


.
 
MaroderДата: Суббота, 10.08.2013, 21:24 | Сообщение # 728
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Цитата (Taxist)
Вот ты их БМП показывал-у нас только думают принять или нет на вооружение,а у них есть.

Да, да, они делают копию Курганца-25 (у них она и плавает и 30мм снаряды лбом держит). И БО у нее стоит "Бахча-У", это самая продвинутая СУО на данный момент (стоит она очень не дешево). Кто-то тут омолвился, что наши бюзинисмены даже и управляемое вооружение для "Бахчи-У" продали им, я не знаю точно, но не удивлен, если правда.
А у нас на БМП-3 (которая реально была ошибкой эволюции БМП), за 20 лет что сделали, так это дальномер за броню спрятали, чтобы на маршах не трясся. Так и вводят данные вручную перед выстрелом.  dry
О отличиях "Бахчи-У" от обычной тройчатки есть целые научные работы на основе эксплуатации в Чечне эксперементальных БМП.

Я щас на фоне этого скандал вспомнил насчет модернизации танков, когда военные заказали модернизацию в полном опционе, с "реликтом" и тепловизорами. А в МО и УВЗ персчитали и сошлись, что не будут менять даже движок smile
46 миллионов отдавалось на 1 танк, в итоге его капиталили за 30 млн. и модили на остальные 16. По сути приходила с модернизаии откапиталенная 72ка с "Контакт-5" и новыми сидушками экипажа.
У меня логический вопрос был, как-же так, Омск строил БТР-Т (Т-55) за 18 млн. руб. и БМО-Т (из Т-72) за 10 млн. руб. А тут просто откапиталить Т-72 стоило 30 млн. ...

Кстати, если модернизация Т-72Б3 стоит 46 000 000 рублей, а это просто ужас, не отвечающий ТТЗ МО, а новый Т-90А стоит, ну пусть 126 000 000 рублей (это в самом высоком опционе: с кондиционером и микроволновкой), то почему не покупается Т-90А, вместо Т-72?
Если изначально у отмоденного Т-72 ресурс будет в 2.5 раза ниже, чем у нового Т-90А, и сами ТТХ несоразмерны с современным технологичным танком...
А знаете почему? Потому-что Т-72 можно капиталить за 30 млн. рублей, хотя по факту там и 5 млн. рублей не надо.
А покупая Т-90, все 120 лямов тратятся на железо, и не украсть ни чего  hands

(современную политику запретили, поэтому я не буду рассказывать, как в китае пришли к такому порядку модернизации армии и сколько генералов ушли на органы)


Сообщение отредактировал Maroder - Суббота, 10.08.2013, 21:43
 
GlebkaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:41 | Сообщение # 729
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Maroder, Может там и мега БМП, но к нам на учения приехали вот на этом.. smile




.
 
MaroderДата: Суббота, 10.08.2013, 21:46 | Сообщение # 730
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Glebka, Я про БМП ни чего не говорил, кроме того, что есть у них ТИП-97 в серии и для них есть в серии наша "Бахча-У", которая у нас только на БМД-4М ставится, которые еще "испытания проходят" войсковые...
А типы строят с 2004 года. Я фотку видел целого эшелона с 97мыми в дополнительной броне, что говорит они еще и развиваются по итогам эксплуатации. А нам даже испытывать пока нечего...

А сколько у нас БМП-1\2, так проще назвать сколько у нас не 1\2  biggrin


Сообщение отредактировал Maroder - Суббота, 10.08.2013, 21:48
 
HaseoДата: Суббота, 10.08.2013, 22:43 | Сообщение # 731
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Люблю я различных почитателей Китая, которые даже в жизни не ездили в эту страну (а если туристами и ездили, то в провинцию не выбиравшиеся). sleep
 
TaxistДата: Суббота, 10.08.2013, 22:50 | Сообщение # 732
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Да дело не в почитании,а в рассмотрении их как вероятного противника.А так как и везде.Стоит заглянуть за вывеску для туристов и сразу нищета,руины,чумазые дети на улицах.
 
MaroderДата: Суббота, 10.08.2013, 22:53 | Сообщение # 733
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Haseo, Хорошо, что я не являюсь почитателем Китая, а то я не уважаю такие дела среди лиц мужского пола, и мне пришлось бы жёстко обозначить свою позицию. Но кому-то другому придется считаться с вашими чувствами  v

П.С. это было беспристрастное сравнение.


Сообщение отредактировал Maroder - Суббота, 10.08.2013, 22:57
 
HaseoДата: Суббота, 10.08.2013, 23:17 | Сообщение # 734
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата (Maroder)
Хорошо, что я не являюсь почитателем Китая

 
Да я как бэ без намёков на конкретные личности. Хз почему кто-то воспринял это на свой счёт. sleep
 
RandmateДата: Суббота, 10.08.2013, 23:21 | Сообщение # 735
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Можно узнать, какие нововведения появятся в новом патче ?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей