PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
artalex32010Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:38 | Сообщение # 706
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Вы так и не ответили на мой вопрос,допустим если правительство боиться свое население,то почему оно тогда сильно сократило ВВ и лишило и\тяжёлого вооружения.Допустим массовое восстание народа,как вы говорите.Что по вашему будут делать ВС?Хотите сказать будет гражданская война ВС и ополченцы против сил МВД,ФСБ,ФСО,проч. и правительства. Мне тоже многое не нравиться и многое что раздражает,например засилье уроженцев Сев.кавказа и средней азии и проч. всё не буду перичеслять,но это не повод что бы так до предела раскалять ситуацию. Ваши речи очень похожи на речи оппозиционеров-демагогов всех мастей,особенно на крайне левых(не КПРФ она тут не причём,сам достаточно нормально отношусь к левым и даже признаю что у них есть не мало хорошого,правда скопипастенного),Национал-большевиков и Фашистов(всякие там РНЕ,"Чёрная Сотня","Русский Фронт",Дёмушкин и т.п.).
И вообще нам пора заканчивать эту дисскусию.
 
MaroderДата: Четверг, 08.08.2013, 23:45 | Сообщение # 707
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
artalex32010, Я в прошлом посте добавил.

Что касается гражданской войны, я не прорицатель. Но посмотрите на историю России, как распалась РИ. Именно так, что ВС начали войну с ВВ, грубо говоря.
ВВ "облегчили" в меру необходимости, танки, убивать безоружных граждан не особо нужны. КПВТ хватит за глаза. Со стороны ВС правительство удара не ждет, пытаясь их сиюсекундные потребности задобрить з\п и жильем.
А сэкономленные денежки со всего этого - увезти за бугор.

Хотя я вижу обратную тенденцию, МВД уже в 2 раза больше, чем на весь союз были. А Армию сокращают стабильно.

Ты думаешь теперешние правители дальновидны? Они живут сегодняшним днем. Глянь на их реформы.
Они живут по правилам выжимного бизнеса: сегодня выжимаем до нитки, а в случае чего будет стрелять. Для них нет понятия "завтра". Этим и объясняется их политика. Но народ еще тупее, раз верит такому тупому правительству, которое вообще не понимает как живет госудасртво.


Сообщение отредактировал Maroder - Четверг, 08.08.2013, 23:48
 
artalex32010Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:53 | Сообщение # 708
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Впрочем вы правы в том что наш народ очень пассивен до неприличия.Очнется он лишь тогда когда монстр под названием НАТО навалиться на нас всей своей мощью или если будет "гражданская война" как в Сирии.
 
StarMehДата: Пятница, 09.08.2013, 00:56 | Сообщение # 709
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Народ? Где он? один контингент курит спайс другой жрет водку наркоманы.зачем им политика angry
 
KemperДата: Пятница, 09.08.2013, 05:58 | Сообщение # 710
Майор
Группа: Разработчик
Сообщений: 327
Репутация: 114 []
Статус: Offline
Одни слова...
 
TimoshДата: Пятница, 09.08.2013, 15:39 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата (artalex32010)
И вообще нам пора заканчивать эту дисскусию.
Это точно.

Цитата
4. В связи с недавними конфликтами, было введено новое правило: обсуждение: внутренней, внешней, межнациональной политики на форуме СТРОГО запрещено. Нарушителям будут выдавать сначала одно предупреждение, потом блокировка на месяц.
 http://phglobal.my1.ru/forum/14-109-1
 
StarMehДата: Пятница, 09.08.2013, 17:40 | Сообщение # 712
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Kemper, выскочил,по какал и спрятался,кудрявый ты наш biggrin
 
artalex32010Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:54 | Сообщение # 713
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Timosh,просьба к админам удалить мои посты и посты Marodera.
 
MaroderДата: Пятница, 09.08.2013, 20:08 | Сообщение # 714
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
artalex32010, не волнуйся, закон обратной силы не имеет.
 
LVДата: Суббота, 10.08.2013, 17:42 | Сообщение # 715
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата (Timosh)
а список исправленных багов - ну, могу выложить, если интересно.
Я бы не прочь посмотреть. smile
 
TimoshДата: Суббота, 10.08.2013, 18:35 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Список изменений и исправленных багов в 1.5.4

 
MaroderДата: Суббота, 10.08.2013, 19:22 | Сообщение # 717
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Timosh, Мне интересно, отчего таки ЗПУ на Т-80У дистанционная? Такую даже на Т-80УМ-1 не ставили, на сколько помню.
Дистанционные были лишь на УД (Харьковских), которых уже давно нет в армии РФ.

Т-80У же лишь в Кантемирке есть (и попали как известно, что кремлевкие бизнесмены загнать их ни кому не смогли), и то в перемешку с Т-90А. Есть в некоторых бригадах на Т-80БВ у командиров рот Т-80УК, который невероятно ценится военнослужащими.

А воообще украинцы молодцы в этом плане, что дистанционные системы продвигали всегда.

Кстати, на Т-80УМ-1 недостает датчиков "Шторы" и нескольких защитных припасов "Арены". И на мой взгляд сам радар немного уменьшен:
http://img406.imageshack.us/img406/5442/t80um004xo0rp7.jpg
Он тоже отстреливать должен дымы самостоятельно против лазерного наведения, как Т-90.


Сообщение отредактировал Maroder - Суббота, 10.08.2013, 19:27
 
TimoshДата: Суббота, 10.08.2013, 19:32 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата (Maroder)
Кстати, на Т-80УМ-1 недостает датчиков "Шторы"
С этой конкретной машины сняли. В моде он появляется однажды.
 
TaxistДата: Суббота, 10.08.2013, 20:06 | Сообщение # 719
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Вот они наши потенциальные враги
 


так выглядит рейтинг армий судя по этому источнику
3mv.ru
 
MaroderДата: Суббота, 10.08.2013, 20:24 | Сообщение # 720
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Taxist, Мне интересно, либо я действительно математики не знаю, либо что-то не так с рейтингом.

Если в нем сравниваются лишь 2 значения и по обом Китай почти в 2 раза превосходит Россию, то почему он на 3 месте а РФ на 2?

Сегодня Китай гораздо сильнее России на суше и легко способен захватить все до Урала без напрягов.
Все-же воевать ни наши, ни китайские генералы не умеют, здесь мы на равных. А вот по количеству Китай далеко впереди. Можно было бы сровнять качеством, но не в нашем случае. Не понимаю на что расчитывают наши "гиниролы" модернизируя Т-72ки до уровня обр. 89 года.

Кстати говоря, сегодня все решают танки. Да, танк уничтожить есть множество средств, но когда идет армия 500 машин, они сами подавляют любую угрозу.
А в Китайскую армию поступают Тип-96 (аналог Т-90А) и тип-99 (гвардейский вариант, о чем у нас вообще даже думать преступление, чтобы еще военным гвардейские танки закупать, губа треснет)
У Китая 3000 танков Тип-96 - это 6 ударных армий, которых остановить просто нечем. И еще около 600 Тип-99 (ударная гвардия).
Я видел стратегию китайцев, они атакуют правильно, в одной волне бросают все тяжелое, что есть. (хотя видал и вместе с танками ехали колесные танки на учениях  biggrin )
Остановить кулак можно лишь во встречном танковом броске, но в России бригады по 100 танков, в их взаимодействии я сомневаюсь. У нас даже бригадные учения на 3 с минусом проходят (реально 2, но чтобы погоны генеральские не полетели раздаюриваются на тройку, хотя этих генералисимусов реально расстреливать надо). Учитываем, что бросать на китайский кулак будут Т-72, которые не только не пробьют Тип-96 в лоб, но и сами пробиваться будут как фанерные щиты на учениях.
Еще момент, напритив Китая стоит группировка всего 148 000 человек, 6 танковых бригад на Т-80БВ и Т-72Б.

(далее логически объяснть с политической стороны сей факт, но увы теперь нельзя. Я полагаю Тимошу за прошлый раз чекисты написали, мол "быдлу обсуждать правительство негоже"...)

Но в целом состояние армии мне напоминает перед началом ВОВ, когда костяк был из фанерных БТ, и единицы хороших но не освоенных Т-34 и КВ.


Сообщение отредактировал Maroder - Суббота, 10.08.2013, 20:51
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей