PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
UZSTALKERДата: Четверг, 26.10.2017, 14:58 | Сообщение # 2161
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата VaMpiR8064 ()
Можно ли просто перенести модели и текстуры обновленной ветки Т-72 из новой версии 1.6.5 на Штурм,не копаясь в настройках и т.п ?(не могу стабильно играть в кта, текстуры дико лагают на технике и некоторых предметах(почему-то...), возможно из за видюхи)
Да может кто то создаст хотя бы временный пак в который все новшенства войдут не связанные с движком КтА,  что бы внести их в стабильную версию CW-1.6.2.2  для Штурма -1 !? А то честно только настроишься и приходиться опять ждать.... ) 

Ну или может на Штурм два пока переехать он уже не обновляется и как бы стабилен ) Как пример вот  
SPETSNAZ IN IRAQ (200) — (AS2 — 3.260.0)

Добавлено (26.10.2017, 14:58)
---------------------------------------------
раз так на новые технологии потянуло )

 
HaseoДата: Четверг, 26.10.2017, 18:18 | Сообщение # 2162
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Ну или может на Штурм два пока переехать он уже не обновляется и как бы стабилен

"Пока переехать"... facepalm
Всего-то настройка подобного "переезда" где-то полгода потребует.
 
UZSTALKERДата: Четверг, 26.10.2017, 20:21 | Сообщение # 2163
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
"Пока переехать"... Всего-то настройка подобного "переезда" где-то полгода потребует.
Я понимаю что это не быстро но и уже начиная с версии Cw 1.6.3 бушуют катаклизмы связанные с многочисленными обновлениями самого КтА ...
Ну если фанатам и особенно разработчикам нравиться такой мазохизм по типу только вроде все настроили,  баланс некий нашли но тут опять все летит к чертям из за очередной комбо пачки  патчей  то развлекайтесь )
 
HaseoДата: Пятница, 27.10.2017, 02:17 | Сообщение # 2164
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Ну если фанатам и особенно разработчикам нравиться такой мазохизм

Пилить мод на новые рельсы в течении полугода или делать раз в квартал на неделю-две исправления по выявленным косякам обновы КТА - где пропорции мазохизма больше я надеюсь понятно?
 
VaMpiR8064Дата: Пятница, 27.10.2017, 02:54 | Сообщение # 2165
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
UZSTALKER, ну,по моему пилить мод на штурм 2 это реально зашквар, Haseo выше написал.
НО!
Haseo, дайте хоть какую то надежду что ли,так сказать поклонникам штурма\лп(кого я обманываю просто мой комп говно),не покидайте его окончательно(если уже не покинули) weep


Сообщение отредактировал VaMpiR8064 - Пятница, 27.10.2017, 02:55
 
UZSTALKERДата: Пятница, 27.10.2017, 03:48 | Сообщение # 2166
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
я надеюсь понятно?
Вполне ...

Цитата VaMpiR8064 ()
(кого я обманываю просто мой комп говно)
Например комп не говно и купленный КтА в стиме, со всеми причендалами и сезонными паками (которого до сих пор нет, в нем еще три фракции обещали год назад ) но играть в CW не возможно на данный момент без танцев с бубном ....
 
GlebkaДата: Пятница, 27.10.2017, 15:26 | Сообщение # 2167
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
в CW не возможно на данный момент без танцев с бубном
Серьезно? Какие танцы с бубнами? Весь процесс уже настолько автоматизирован, что подписоте остается ничего не делать и ждать, ага совершить три действия:
1) Дождаться, когда Тимош зальет патч совместимости в Стим;
2) Дождаться, пока обновление само(!) скачается и встанет;
3) Перезапустить игру и играть.
И это вы называете танцы с бубнами? Мне кажется, или народ уже совсем зажрался обленился.

Ну а если вы лезете в файл в мод.инфо (хотя дело плевое и 10 секундное) и пытаетесь его обновить до актуальной версии, и, опять же, считаете это танец с бубном.. я даже не знаю что тут сказать.


.

Сообщение отредактировал Glebka - Пятница, 27.10.2017, 19:25
 
flygamer37Дата: Суббота, 28.10.2017, 01:32 | Сообщение # 2168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Glebka ()
И это вы называете танцы с бубнами? Мне кажется, или народ уже совсем зажрался обленился.
Только что прочитал обьявление с оф. группы ВК , что Тимош отьезсжает до 27 ноября , и возможно что очередное бесполезное обновление CtA ВСЁ похерит
 
UZSTALKERДата: Суббота, 28.10.2017, 03:04 | Сообщение # 2169
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Glebka ()
Серьезно? Какие танцы с бубнами? Весь процесс уже настолько автоматизирован, что подписоте остается ничего не делать и ждать, ага совершить три действия:1) Дождаться, когда Тимош зальет патч совместимости в Стим;
2) Дождаться, пока обновление само(!) скачается и встанет;
3) Перезапустить игру и играть.
И это вы называете танцы с бубнами? Мне кажется, или народ уже совсем зажрался обленился.
А ну раз уже в стиме обновился и все функционирует нормально то вопросов больше не имею ) Ушел по скорее играть, пока новый патч не сделали создатели СтА  ) 

Цитата Glebka ()
Ну а если вы лезете в файл в мод.инфо (хотя дело плевое и 10 секундное) и пытаетесь его обновить до актуальной версии, и, опять же, считаете это танец с бубном.. я даже не знаю что тут сказать.
Так иногда одной правкой мод инфо не обойтись, если что я об этом )

Добавлено (28.10.2017, 03:04)
---------------------------------------------



Чет не запускается !
 
LVДата: Пятница, 22.12.2017, 19:27 | Сообщение # 2170
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Наткнулся на фото дополнительного сиденья на бтр-82а (за командирским)
Судя по расположению, сиденье предназначено для ребенка или солдата без ног smile 
Скорее всего это объясняет почему ликвидировали бойницу справа.
А вот фото левого сиденья мне так и не удалось найти, но есть фото бтр-80а
Больше фото бтр-80а http://scalemodels.ru/modules....min=156

И для сравнения обычный бтр-80
 
FreemanДата: Четверг, 08.02.2018, 19:38 | Сообщение # 2171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Господа, кто-нибудь играл в Combat Mission - Black Sea? Какие впечатления? Реализмъ?
 
flygamer37Дата: Четверг, 08.02.2018, 22:24 | Сообщение # 2172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Freeman ()
Господа, кто-нибудь играл в Combat Mission - Black Sea? Какие впечатления? Реализмъ?
частично да , вот достаточно много херни аж бесит , снайперы стоя в чистом поле на 700 метров хэты пробивают , стрелки с М4-ак-74 простреливают очередью в 15 на любое расстояние как лазерган , нормально нацелить на позицию необнаруженного врага типа 12 этаж , достаточно трудно , сначала берёт пол потом стены , бедолагам в зданиях не везёт , как только их обнаружили им капэц , со всех сторон прилетает , шо они сидя в здании стреляют сквозь стены что враги , про ночные бои вообще жопа , в упор не видят в лесу ! как то так , за более подробным описанием задавай более конкретные вопросы

*не материмся*
 
FreemanДата: Пятница, 09.02.2018, 21:04 | Сообщение # 2173
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Игра похожа по духу на Вторую Мировую или Искусство Войны?
 
flygamer37Дата: Суббота, 10.02.2018, 02:47 | Сообщение # 2174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Freeman ()
Игра похожа по духу на Вторую Мировую или Искусство Войны?
как бы по проще сказать , довольно гружёная игра , нужно быть постоянно быть в курсе событий , если играть на высоком уровне сложности (за Украинцев так ваще ад) можно убить на вроде малую миссию около 4 часов , основные проблемы это лимит времени и условия в которые тебя закинут , допустим пехотное отделение которое должно держать пост около 30 мин без поддержки техники , стрелков на Хаммерах расстреливают как воробьёв , так что лучше их спрятать от прямого огня , у тебя будут М136 , М320 и М25CDTE против техники и хорошее разнообразие стрелкового оружия , против русских бэтэров выстоять просто , они втупую следуют маршруту сбрасывают десант и проежают достаточно близко к домам , тут им и смерть , главное раньше времени не спалится . Все остальные миссии в таком же духе , лучше при выполнение атаки иметь три юнита , один для разведки и наблюдения второй для подавления и привлечения огня противника на себя а третий уже ударит во врага который занят с фланга , союзный огонь , та ещё проблема , надо частенько следить дабы обычный гранатомёт ненароком не задел своих , а то паника и все дела , танки хоть и имеют теплак используют его лениво , против домов особенно , так что частенько прийдётся самому наводить
 
Emerald4812Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 01:23 | Сообщение # 2175
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Т-15 с модулем с 57 мм орудием. https://bmpd.livejournal.com/3308234.html

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей