PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo, Timosh  
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
tolianДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:04 | Сообщение # 541
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 6 []
Статус: Offline
мехводу по шапке будет... smile а железу то что, оно же железное biggrin
 
TaxistДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:12 | Сообщение # 542
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Они уже пытались прыгнуть как Т-80У "Барс" ,не помню точно,вроде в 1993(но может плюс -минус) в Абу-Даби на выставке.
 
StarMehДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:12 | Сообщение # 543
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 458
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Не чего страшного,получал от ком.роты сапогом по заднему месту biggrin
 
RAMIREZ911Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:01 | Сообщение # 544
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
всем доброго времени суток , мне бы хотелось понять ,как загрузить технику в самолеты АН-12 и ИЛ-76 заранее спасибо )))
 
NESHДата: Вторник, 21.05.2013, 15:11 | Сообщение # 545
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 71 []
Статус: Offline
RAMIREZ911, только с помощью скрипта, скрипт посмотрите в миссии с десантниками...

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
RAMIREZ911Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:42 | Сообщение # 546
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
благодарю за помощь )
 
MaroderДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:59 | Сообщение # 547
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Испытания танка Т-72 с ДЗ «Контакт»



Оцените эффект поражения КС по ВДЗ "К-5"


Сообщение отредактировал Maroder - Воскресенье, 26.05.2013, 11:59
 
CagyarДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:16 | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Народ, подскажите, как увеличить визоры (дальность видимости) у техники/пехоты в игре. Перечитал несколько мануалов по этому делу, но что то ни чего не понял, может ли кто нибудь доступно объяснить, что и в какой файле менять?

 
TimoshДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:35 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4107
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Cagyar, дальности меняются в vision_generic.inc Например, радар бокового обзора Су-50:


("radius" r(55)) - некая базовая дальность, которая домножается на коэффициенты для разных целей.
{human 0.001
0.001 - радар людей не видит. А вообще, для людей в разных состояниях дальность обнаружения разная - в соотв. с этими коэффициентами. Для техники тоже есть состояния, уменьшающие и увеличивающие видимость - still (стояние на месте) и firing - ведине огня.
{vehicle_00 2.2}
По наземной технике радар работает одинаково эффективно, движется она или нет, стреляет или нет.
{plane  4.3 {still 1.8}}
А вот самолет - нет. Радар дальше увидит летящий в небе самолет, чем стоящий на земле - по ряду причин.
 
DegtyarevДата: Среда, 29.05.2013, 00:29 | Сообщение # 550
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 1 []
Статус: Offline
А почему после последнего патча перестали заряжаться осколочные  и зажигательны боеприпасы в ОСВ 98???
 
CrazyLokinsДата: Четверг, 30.05.2013, 21:00 | Сообщение # 551
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
нарро кто может скинуть торрент с лп и колд варом? 
P.S игра вылетает при выборе разных юнитов:С
 
MaroderДата: Суббота, 01.06.2013, 18:48 | Сообщение # 552
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Сегодня вышла в свет работа дизайнеров и некоторых специалистов, демонстрирующая предполагаемый внешний вид перспективного ОБТ - Т-14 "Армата".

По словам такого лица как ГурХан:
"К стати, скоро мы увидим в подобном качестве и "Армату" - модель выполнялась  по заказу одного нового информационного агентства при моем непосредственном участии как консультанта. По оценкам профессионалов, знакомых с реальным обликом "Арматы", модель весьма похожа на прототип... "Тайное рано или поздно становится явным" Сократ. :))"

Смотрим здесь:
http://rosinform.ru/photo....slide-1

Так-же многими известный персонаж как Андрей Тарасенко, самый преданный критик продукции УВЗ, моментально, после презентации модели успел обосрать раскритиковать наш танк, хотя и объективно:


Скажу, что влепил бы 30-45мм пушку справа на башне в пустое пространство. Такое чувство, что именно для нее оно и сделано.
И как мы видим практически полное сходство с моделью, выложенной в сеть Уральским КБТМ, а так-же фигурирующей на презентациях чинам от ВПК:
http://ic.pics.livejournal.com/andrei_....nal.jpg
От дальнейших комментариев я пока воздержусь, в силу того, то мне известны суммы влитые в УВЗ и глядя на результат, я могу показаться вам антипатриотичным...  angry
Даже готовясь со слов ГурХана к тому, что Армата будет урезанной копией Т-95, я даже предположить не мог, что настолько.... Не говоря о том, что я надеялся, что базовые косяки Т-95 будут убраны... Ан нет... Урезанный Т-95, сохранивший его врожденные уродства...


Сообщение отредактировал Maroder - Суббота, 01.06.2013, 19:08
 
GlebkaДата: Суббота, 01.06.2013, 19:10 | Сообщение # 553
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Maroder, Как не зайдешь к нему в блог, так всегда одна критика Т-72 и ему подобных.
Зато Ололоплот лучший ОБТ в мире. )) Странно, что его даже не повезли в Перу на тендер.


.
 
TimoshДата: Суббота, 01.06.2013, 20:17 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4107
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Камрады, обсуждаете то, чего нет. Нет никаких свидетельств о том, что данный рендер хоть немного соответствует действительности.
Цитата (http://gurkhan.blogspot.de/2013/05/blog-post_31.html)
3D-дизайнеры Артем Тригубчак и Михаил Розанов попытались представить вероятный внешний вид новейшего русского танка.
 
MaroderДата: Суббота, 01.06.2013, 21:05 | Сообщение # 555
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Timosh, Видно же, что повторили картинку с презентации арматы. 
По сути ни чего нового и не предвидится, прототип уже построен. Та же телега от Т-95, точнее Объект 187, революционность которого в том, что избавились от "декольте", но сделали ВЛД незащищенную сверху. Все. В остальном та же коробка как Т-44.
Вот пройдет время, и вы увидите, что будет именно тот-же танк, что изображен на картинке: квадратный, грубый. 
Смысл в него было вливать сотни миллиардов, если тот-же Т-72 можно было натянуть на тот-же уровень, усилив лоб, да забронировав АЗ.
В том-же Чёрном Орле было перспектив больше, чем в "этом"...
В нем и изоляция БК и возможность непосредственного контроля боевыми органами.

ДЗ бортов изображена с Т-90МС, а кто её делает? НИИ Стали. Данную испытали и откатали тандемами, её и влепят: тандем может и отразит легкий, а вот в остальном бесполезна. 
КАЗ этот засвечивался уже на Бурлаке, тогда кто-то сказал, что "Афганит" это. Но мне все равно как завется, главное, что на "Дрозд-2" похож, который от БОПСов защищает.
 
Поиск:

Топ пользователей