PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
RuyanДата: Пятница, 30.01.2015, 11:59 | Сообщение # 1531
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Дамир Ахметов:
"Моё мнение о моде -Мод очень плохой, нужно понерфить Российские войска, если играть за США, то считайте вы уже проиграли, М1А2-Амбрамс, в моде просто как консервная банка, разрабы мода наверно какие-то расисты, то есть, за Россию они сделали туеву кучу не пробиваемой техники, а за США, добавили бы хотя бы Челенджер и Леопард2, и ещё техники НАТО, а то смотри, Т-72, которую в Афганистане М1А2 уничтожал просто на ура, в моде же, даже БТР с ПТУРами, и то, уничтожал М1А2 с 2-3 ПТУРов, конечно текстуры, хороши, но сама стилистика мода очень плохая, сам геймплей за Россию Пфф, взял один Т-90, и пол карты сдержал, а за США, это полный хардкор, F22, 5 раз лучше Т-50, и тут не обошлось без расизма к США, и в авиации, как всегда Россия нагибала, обычный БРДМка лучше чем Бредли в моде, а в жизни и во всех играх(других) Бредли уничтожала их, вообще мод сам по себе очень был бы, хорош, но когда доходит до баланса Россия всегда выпендривалась, в других модах, сделанных за рубежом, и то, лучше в плане баланса, да, я понимаю М1А2 не очень защищён по бокам и взади, но **ять, с переди он очень, хорошо защищён, какого **я один ПТУР, выносит его?*****ц, тут расизм, просто зашкаливает, надо просто сделать США, более сильнее, чтобы хоть как-то, но нагибала, а то, так не интересно, 3 М1А2 против Т-80, *****ц, и он их вынес, а М1А2 попадали ему, в слабые места, и думайте, что? Он их пробил? ***УЯ ПОДОБНОГО!Экипаж, **ять, контужен, *****ц, этот мод делали расисты 100 уровня, даже в игре World of Conflict, и то, в нём баланс лучше, и геймплей интересней, может я, где-то и был не прав, но пробуя этот мод, у меня было всё, что написано выше, *****ц, Апач против Ми-24, я тут не разбираюсь хорошо, но если память мне не изменяет, то АПАЧ, **КА БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ БОРЬБЫ С ТАНКАМИ, А НЕ ВЕРТОЛЁТАМИ, и да, **ять, где тут Кобра(Вертолёт), он как раз и для этого, вроде, создан, видите?Расизм, **ка!Ми-24 с одной, **ять, очередью сбил Апач, а Бредли, **ять, впустив в него 3 очереди, просто, Ми-24 загорелся, **ять, ах да, Воздух-воздух, как я о них забыл, ладно, тут я, не совсем понимаю, впустив Воздух-воздух в Ми-24 я его сбил, с Апачом, тоже самое, ладно, тут просто без комментариев, "Играть в неё одно удовольствие" моё лицо >"(-_-)", какое, **ять, удовольствие?Конечно, за нагибательную РОССИЮ играть, *****ц, интересно, а, извините, кто за США играть будет с таким-то, балансом?Я, думал, что это BETA, но нет, это уже готовая версия, но, **та, как тут играть в таким-то, балансом, вспомним Wargame:Airland Battle, для многих, это симулятор ходолной войны, там было NATO и USSR(СССР), там если СССР нагибает, сразу же, СРАЗУ, **ЯТЬ, выпускают патч с исправлением, если НАТО, нагибает, то патч с исправлением, а тут, *****ц, кароче, мод плохой, без баланса, лишь текстурки норм, и всё.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И Я ВАМ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, ЕСЛИ ВАШ КОММЕНТАРИЙ, БУДЕТ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ, ОК?"

Подобные комментарии дают мне надежды полагать, что разработчикам удалось добиться реализма ТТХ техники )


Сообщение отредактировал Ruyan - Пятница, 30.01.2015, 12:22
 
Kefir_Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:19 | Сообщение # 1532
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Ruyan, Он писал ещё год назад в одной группе Вконтакте, сейчас многое уже поменялось
 
FreemanДата: Пятница, 30.01.2015, 16:36 | Сообщение # 1533
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Такие комментарии про "нагибучесть" исходят от пней криворуких не очень умелых игроков. Не, ну серьёзно, Т-90 вполне уязвим, сбить МИ-24 Сайдвиндером Апача любой может, Бредли - прекрасное ПВО (против вертолётов), лоб башни (кроме маски) М1А2 держит почти всё , а баланс - понятие растяжимое, Cold War проповедует историчность (по возможности). Не могёте в прямой конфронтации? Партизанская война в помощь.
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:51 | Сообщение # 1534
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
"Армату" могут показать в деле на оружейной выставке RAE 2015


http://tass.ru/armiya-i-opk/1731534?utm_campaign=SMI2

Добавлено (01.02.2015, 02:49)
---------------------------------------------
Количество танков в армиях мира
http://www.opoccuu.com/kolichestvo-tankov-v-armijah-mira.htm

Добавлено (01.02.2015, 02:51)
---------------------------------------------


http://www.opoccuu.com/motostrelkovyj-batallion.htm
 
RuyanДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:58 | Сообщение # 1535
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Kefir_
Цитата UZSTALKER ()
Количество танков в армиях мира

Неактуально и не описаны типы антиквариата всех хомячковых стран.
 
VladimirДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:42 | Сообщение # 1536
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 40 []
Статус: Offline
Цитата Ruyan ()
Подобные комментарии дают мне надежды полагать, что разработчикам удалось добиться реализма ТТХ техники
Надо быть не великого ума судить мод по другим играм. Точнее по характеристикам техники из других игр.
 
евгений1976Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1537
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не подскажет кто нибудь ? Когда же выйдет обесщаный 1.5.8 ???  уже вроде февраль а не январь..... или я плохо понял про конец января, может год перепутал по наивности wacko
 
Kefir_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:01 | Сообщение # 1538
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Есть один вопрос, я наклепал новых breed-ов в редакторе, сохранил их, всё работают, но у них нет имён (только soldiers\mp3\rus\ak107 (один из примеров)). В общем вопрос такой как задать имя новому юниту? Заранее спасибо.
 
TimoshДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:26 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата евгений1976 ()
Когда же выйдет обесщаный 1.5.8 ?
Приблизительно через 2-3 дня. Вот только-только пришла последняя порция файлов, обработаю, два дня разработчикам на вылов самых вопиющих багов, если они есть (текстура поехала, вылет при выборе юнита) - и выложу. Маленько не уложились.
Цитата Kefir_ ()
я наклепал новых breed-ов в редакторе
localisation.pak/RUS/CW/humans.inc или что-то такое. Найдете, там их немного, рядом впишете.
 
евгений1976Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:31 | Сообщение # 1540
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо , Жду с нетерпением biggrin
 
Kefir_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:37 | Сообщение # 1541
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Timosh, спасибо большое  hands
 
WestarДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:18 | Сообщение # 1542
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Timosh, ну наконец-то ))) Это будет нечто!
 
zeefДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:36 | Сообщение # 1543
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 431
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Приблизительно через 2-3 дня.
Превью или список изменений ''огласить'' нет желания?
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:03 | Сообщение # 1544
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
Приблизительно через 2-3 дня. Вот только-только пришла последняя порция файлов, обработаю, два дня разработчикам на вылов самых вопиющих багов, если они есть (текстура поехала, вылет при выборе юнита) - и выложу. Маленько не уложились.
О классно ) А можно целым файлом выложить ?  ) Что -бы без гемора и танцев с бубном было, скачал и сразу установил ...

Добавлено (02.02.2015, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Ruyan ()
Неактуально и не описаны типы антиквариата всех хомячковых стран.
Да легко можно сделать выводы ))) Что у кого было илил осталось )))

Жаль что этот конфликт обошли стороной )))
"
Любопытно отметить, что в среде русских военных, принимавших участие в гражданской войне в Таджикистане, сторонников исламистской оппозиции было принято называть «вовчиками» (от слова ваххабизм), а сторонников Народного фронта «юрчиками» (от имени Юрия Андропова, так как в составе антиисламистских сил воевало значительно количество бывших сотрудников МВД и КГБ Таджикской ССР)."
Гражданская война в Таджикистане
http://www.coldwar.ru/conflicts/tadj/tadjikistan.php
 
GlebkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 04:11 | Сообщение # 1545
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Патч будет экзешником. Указал путь, установил и вперед с песней. smile

Добавлено (02.02.2015, 04:11)
---------------------------------------------
Кому интересно, что будет в 1.5.8, милости просим - http://phglobal.my1.ru/forum/14-294-1


.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей