PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
MaroderДата: Вторник, 05.03.2013, 16:33 | Сообщение # 406
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Haseo, Господ себе ищи в Европе, чтобы с ними поВЫкать.
А если по твоему кругом виновать КБ, само население, а в МО все такие белые пушистые и умные, то я тебе не завидую.
 
HaseoДата: Вторник, 05.03.2013, 16:53 | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Понятие культурного и уважительного общения подменили на "Господ себе ищи в Европе, чтобы с ними поВЫкать". Очень печально. Да и видит кое-кто лишь то, что хочет видеть. А про белых в МО - это уже домыслы.

 
Вобщем как итог - дальнейший разговор считаю бессмысленным.


Сообщение отредактировал Haseo - Вторник, 05.03.2013, 16:55
 
MaroderДата: Вторник, 05.03.2013, 16:58 | Сообщение # 408
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Haseo, правильно насчет уважения подметил.
Кое кто считает праведными чьи-то преступные дела.


Сообщение отредактировал Maroder - Вторник, 05.03.2013, 17:23
 
StratEG21rusДата: Вторник, 05.03.2013, 17:27 | Сообщение # 409
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
HaseoMaroder, хватит вам. Раздуете сейчас тут...
Но тигр лучше бы допилить, чем рысь закупать. Примерно так же с кентавром...
 
MaksilinДата: Вторник, 05.03.2013, 20:38 | Сообщение # 410
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Haseo, Ну не знаю, нормативы, данные в новости из Новосибирской области, я и все мои друзья с легкостью выполнят. У меня разве что зрение плохое, но сейчас это не большая проблема. Так что не все так печально насчет "дохляков".

Добавлено (05.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Maroder, Насколько я успел понять, на этом форуме принято общаться уважительно с другими людьми. Да и элементарные правила приличия никто не отменял (это я про "Господ в Европе "). И оскорбление людей за отличные от ваших взглядов на ситуацию - отличная характеристика ваших человеческих качеств.

 
MaroderДата: Вторник, 05.03.2013, 22:06 | Сообщение # 411
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Maksilin, Буду краток.
"Уважительного общения" что для иного человека значат эти слова?! Разве это где-то регламентировано?! Закреплено нормативными правовыми актами?!
Если бы "Вы" приехали например на Кавказ и заставили обращаться к себе на "Вы", а у них ни в языке, ни у культуре не привито данных обращений, что бы с "вами" и с "Вашими" проевропейскими просьбами сделали?
И к тому-же данные народы тоже являются частью нашей многонациональной страны. И видимо для всех желающих чтобы к ним обращались на "Вы" нормы Конституции не писаны? Они уже готовы идти против закона, ставя не императивные нормы выше таковых! Они стремятся разрушить традиции и язык малочисленных и исчезающих народов РФ, предэтим разрушив и свое наследие.
И "Вы", Maksilin, покушаетесь на права человека, которые защищает закон... Ради чего?

А сами "Нормы морали", за которыми так привыкли прятаться "интеллигентные" ренегаты современности, чем-то регламентированы?! Для какой среды такая форма общения характерна? Возможно стоит взглянуть в историю данных традиций?! Стоит вспомнить, что в России даже крепостной холоп обращался к своему барину на "ТЫ", и как-то не было проблем с этим. А теперь каждый предатель своего Отечества должен получать обращение на "Вы"?

Так-же я хотел бы увидеть конкретные факты исходящих от меня оскорблений в сторону моего оппонента. Могу напомнить, что "оскорблениями" могут считаться слова порочащие честь и деловую репутацию лица, к которому они относились, в первую очередь связанную с его профессиональной деятельность. Если докажиТЕ, что таковые имелись, то только в таком случае данное заявление будет уместно!

Насчет человеческих качеств - какой есть.

Но и вообще, тебе ли, Maksilin, меня учить. Я уж не буду сор из избы выносить...


Сообщение отредактировал Maroder - Вторник, 05.03.2013, 22:09
 
HaseoДата: Вторник, 05.03.2013, 22:10 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата (Maksilin)
Ну не знаю, нормативы, данные в новости из Новосибирской области, я и все мои друзья с легкостью выполнят.


Ну вы же на контракт не хотите пойти, верно? smile
А так 2-х из 3-х претендентов заворачивают по теме физухи - вполне показательная статистика.
 
VladimirДата: Вторник, 05.03.2013, 22:50 | Сообщение # 413
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 40 []
Статус: Offline
Толерантнее господа. 
Попахивает былыми срачами...
"Были редкостью , но уносили много жизней"  wink
 
MaksilinДата: Вторник, 05.03.2013, 23:03 | Сообщение # 414
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Цитата
Я уж воздержусь от высказываний с кем имею дело я.
Цитата
Если бы я написал как можно назвать человека который вообще может мысль допустить такую, а еще хуже произнести публично...
Тут вполне видно, что подразумевалось. Ведь за прямые оскорбления хватать банан опять не хочется, верно?
Цитата
Меня бы наверное навсегда заблокировали сразу...
Вот, даже сам об этом говоришь.
Цитата
Если бы "Вы" приехали например на Кавказ
Сравнивать Кавказ и наш форум как минимум глупо.
Цитата
Для какой среды такая форма общения характерна?
Для нормальной, такой, человеческой среды. Везде, независимо от народа, есть уважение к старшим, к которым как-раз обращаются на "Вы". Но так как на форуме границы возрастов стерты, то такое обращение идет просто из-за уважения к собеседнику. И, обычно, "ТЫкая" равному, но не знакомому тебе человеку ты показываешь ему свое презрение, пренебрежение. Подчеркиваю, незнакомому, ибо среди друзей это нормально. Незнакомой девушке, возмущенной "тыканьем" ты тоже будешь читать байки про "нормы Конституции"?
Цитата
Они стремятся разрушить традиции и язык малочисленных и исчезающих народов РФ
Вежливое общение разрушает традиции малых народов РФ? Мда...
Цитата
Стоит вспомнить, что в России даже крепостной холоп обращался к своему барину на "ТЫ"
Пруф.
Цитата
А теперь каждый предатель своего Отечества должен получать обращение на "Вы"?
Ваш собеседник априори предатель родины? Быстро ты его списал.
Цитата
меня учить
Я только советую, акстись.
Цитата
Я уж не буду сор из избы выносить...
Это тот поцреотический бред, что ты нёс в скайпе? Если хочешь, расскажи, мне все равно.

Добавлено (05.03.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата
Попахивает былыми срачами...
Да, действительно, что-то меня прорвало. Пора заканчивать.
 
MaroderДата: Вторник, 05.03.2013, 23:10 | Сообщение # 415
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Цитата (Maksilin)
Тут вполне видно, что подразумевалось. Ведь за прямые оскорбления хватать банан опять не хочется, верно?
А что видно? Даже намека на ненормативную брань не было. Разве только за написанные оскорбления могут навсегда забанить?
Это твое субъективное изыскание.

Цитата (Maksilin)
Сравнивать Кавказ и наш форум как минимум глупо.
По Твоему закон не един для всех субьектов РФ, а так-же интернет пространства .ru? И здесь не могут общаться предствавители разных субъектов?

Цитата (Maksilin)
Для нормальной, такой, человеческой среды. Везде, независимо от народа, есть уважение к старшим, к которым как-раз обращаются на "Вы". Но так как на форуме границы возрастов стерты, то такое обращение идет просто из-за уважения к собеседнику. И, обычно, "ТЫкая" равному, но не знакомому тебе человеку ты показываешь ему свое презрение, пренебрежение. Подчеркиваю, незнакомому, ибо среди друзей это нормально. Незнакомой девушке, возмущенной "тыканьем" ты тоже будешь читать байки про "нормы Конституции"?

Во всех культурах РФ есть традиция из уважения обращаться на Вы? Твоё стремление можно трактовать как навязывание чуждых культурных ценностей, что идет поперек нормам Конституции.

Цитата (Maksilin)
Ваш собеседник априори предатель родины? Быстро ты его списал.

Заметь, не я это сказал, это ты приписал Haseo к предателям Родины.

А следовательно сам усмотрел в его поведении подобные черты, что решил, что мой пример можно было бы применить к данному лицу.
Либо это твое стремление провести несуществующие параллели между моими высказываниями, приписав мне выдуманные тобой утверждения. В любом случае это проявляет твою коварную сущность.

Цитата (Maksilin)
Это тот поцреотический бред, что ты нёс в скайпе? Если хочешь, расскажи, мне все равно.
Нет, твой уровень "культурного" общения. О которых ты тогда и не помнил, а сейчас бессовестно призываешь к "культуре"?


Сообщение отредактировал Maroder - Среда, 06.03.2013, 20:53
 
MaksilinДата: Вторник, 05.03.2013, 23:21 | Сообщение # 416
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Maroder,

Сообщение отредактировал Maksilin - Вторник, 05.03.2013, 23:22
 
MaroderДата: Среда, 06.03.2013, 20:32 | Сообщение # 417
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
Попадания в Т-72, без детонации, взрывов, возгораний. Злетело как раз, толи в бак-стеллаж, толи в АЗ:


Все-же считаю, что могущество РПГ в моде переоценено. Или очень ослаблена стойкость БК.


Сообщение отредактировал Maroder - Среда, 06.03.2013, 20:57
 
HatShotДата: Среда, 06.03.2013, 20:47 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ужос, уже на тему "Мы" - "Вы" начинаются войны

Добавлено (06.03.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (Maroder)
Попадания в Т-72, без детонации, взрывов, возгораний. Злетело как раз, толи в бак-стеллаж, толи в АЗ:

Хм, что то с этого ракурса он не смотрится как 72, но это уже мои придирки.  Взрыв где то в районе нижней части корпуса, так что скорее всего вы правы.
 
MaroderДата: Среда, 06.03.2013, 23:07 | Сообщение # 419
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 13 []
Статус: Offline
HatShot, Это "спецы" так конвертнули видео... Думаю камера широкоформатная была, следует растянуть на 16:9 тогда будет норм, а так они видео ужали с краёв и кажется танк коротким.

Сообщение отредактировал Maroder - Четверг, 07.03.2013, 08:00
 
CagyarДата: Четверг, 07.03.2013, 14:05 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
РПГ-29 уничтожает сирийский Т-72. Это видео для тех, кто считает, что детонация БК не столь уж частое явление для техники СССР/РФ.

 




Сообщение отредактировал Cagyar - Четверг, 07.03.2013, 14:07
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей