PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » НАТО и другие фракции. (Ну не только же США...)
НАТО и другие фракции.
GlebkaДата: Среда, 07.03.2012, 20:40 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Manowar, Чуть что, так сразу Москва..

.
 
KeNNyДата: Среда, 07.03.2012, 21:20 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Manowar, причем здесь межнациональная рознь, если в этом сообщении говорится о способности армии Белоруссии дойти до Берлина? Пиши сколько влезет об армии Молдавии, только не переходи рамки дозволенного.

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
ManowarДата: Среда, 07.03.2012, 21:25 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: -4 []
Статус: Offline
KeNNy, Украинская Армия спокойно дойдет до Москвы, без потерь... (сейчас на меня посыпятся угрозы и прокльоны)

Я ненавижу коммунистов!
Я плюю на красный флаг,
Я срываю красный флаг,
Я сжигаю красный флаг!!!
 
ALEX90291Дата: Среда, 07.03.2012, 21:31 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Репутация: 93 []
Статус: Offline
Manowar, Ты не уточнил: за какое время и что потом с той армией которая дойдёт случится biggrin biggrin biggrin
 
candidusДата: Среда, 21.03.2012, 18:05 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 19 []
Статус: Offline
возникает большое сомнение в способности любой по отдельности и в составе 3 любой армии СНД дойти до Берлина. Без применения ОМП конечно.
по розкладу на мод технику Украины нужно ориентировать в составе ЕС или НАТО, т.к. новые образцы вооружения строиться и розрабатываються под стандарты НАТО.
Беларусь можно пополам - модернизированную - к России, новую также ориентировать в противовес России.
 
VladimirДата: Среда, 21.03.2012, 18:15 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 40 []
Статус: Offline
Quote (candidus)
Беларусь можно пополам - модернизированную - к России, новую также ориентировать в противовес России.

Это же какже?
Беларусь нам союзное государство! , тем более она состоит в Таможенном Союзе в ЕЭП , также её армия на балансе нашего государства тоесть России.
З.Ы. candidus, Пиши без ошибок.


Сообщение отредактировал Vladimir - Среда, 21.03.2012, 18:20
 
candidusДата: Среда, 21.03.2012, 18:21 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Vladimir, а причем тут политика и кто где состоит?
какова военная доктрина всех стран - тайна за 7 печатями на самом деле.
ЗЫ - ты тоже пиши без ошибок biggrin
 
VladimirДата: Среда, 21.03.2012, 18:24 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 40 []
Статус: Offline
candidus, Тогда я не понял суть твоего поста.

Сообщение отредактировал Vladimir - Среда, 21.03.2012, 18:24
 
candidusДата: Среда, 21.03.2012, 18:36 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 19 []
Статус: Offline
политику убераем к черту.
что не понятно по посту - если в плане мода, то новейшие образцы вооружений, ориентированных на западного покупателя - по военной доктрине р. Беларусь (в частности) - относить к юнитам ЕС либо НАТО.
модернизированные образцы - к юнитам России.
возьми тотже белорусско-украинский "Скиф", он ориентирован на экспорт. Россия его не купит. также и с новой ЗСУ трехсторонней, название забыл - комплекс изначально ориентирован на буржуев.
теперь понял?
ту же "Шилку" можно использовать за 2 стороны - стандартную - за Россию, в броне - за другую сторону.
 
StarMehДата: Среда, 21.03.2012, 19:01 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
candidus, политику убераем к черту.Оставим России Т-34 и хватит,остальное Востоку&NATO.
поскольку почти вся техника ориентирована на экспорт. smile
 
VanokДата: Среда, 21.03.2012, 19:37 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 12 []
Статус: Offline
candidus, StarMeh, Vladimir, я, как гражданин р. Беларусь могу вам сказать, что в этом году у нас активно закупают Российскую технику, и + к этому Россия нас вооружает, т.к. мы государство между ЕС и России( и стран СНГ), для этого на нашей территории создается довольно мощный плацдарм, вот видел те же "Тигры", у нас много техники, из танков в основном т-72, т-80, 90 нет

P.S. всем советую скачать и по хамачи/танглу поиграть в игру Superpower 2 очень интересная политическая игра, НО тут нужно в скайпе и минимум вдвоем
 
candidusДата: Среда, 21.03.2012, 19:43 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Quote (StarMeh)
candidus, политику убераем к черту.Оставим России Т-34 и хватит
- можно и на Т-34 воевать biggrin
я возможно плохо выразил мысль, постараюсь таким путем: по определению стороны конфликта (Россия) и НАТО возьмем. НАТО оставим в покое.
Россия: допустим под стороной конфликта не страна, а блок, т.е. возможны другие участники - Беларусь, Украина (как решите). При любом роскладе доминантом будет Россия, она и определяет перечень вооружения стороны.
И в реальности и гипотетически, Россия не возьмет на вооружение посторонние образцы ВПК. По крайнем мере в ближайшее время.
Потому за Россию брать модернизацию образцов прежних и нынешних бывшего СССР и наработки России.
С другой стороны, скажем розработчики реализуют танк Оплот либо иную современную БЕ. Его никак нельзя ставить России, если в доктрине мода не сильно отходить от реалий жизненных. Использовать на поле боя как любой другой трофей. Так же с другими образцами-юнитами.
 
HUGOДата: Среда, 21.03.2012, 19:49 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -2 []
Статус: Offline
Quote (candidus)
Россия не возьмет на вооружение посторонние образцы ВПК

Ивеко,австрийские снайперские винтовки,израильские безпилотники,"Мистрали" в конце концов!
кстати белорусские прицелы для стрелкового оружия-Россия уже давно юзает и продолжает закупать.


Сообщение отредактировал HUGO - Среда, 21.03.2012, 19:53
 
candidusДата: Среда, 21.03.2012, 19:53 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 19 []
Статус: Offline
это то что она не в состояние сделать лучше.
Quote (Vanok)
к этому Россия нас вооружает
- согласно внешней политике и военной доктрине р. Беларусь - так оно и есть, т.к. официально в основу взята в.д. России.
 
HUGOДата: Среда, 21.03.2012, 20:16 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -2 []
Статус: Offline
Quote (candidus)
С другой стороны, скажем розработчики реализуют танк Оплот либо иную современную БЕ. Его никак нельзя ставить России, если в доктрине мода не сильно отходить от реалий жизненных.
вот как раз в моде,а именно в кампании-Украина союзник России.
fudge
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » НАТО и другие фракции. (Ну не только же США...)
Поиск:

Топ пользователей