PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пред боевая (Обсуждение и вопросы)
Пред боевая
Strelok2505Дата: Пятница, 05.05.2017, 08:22 | Сообщение # 3511
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2 []
Статус: Offline
UZSTALKER, помню, когда еще в 2015 турнинр по CW играл, там игроки тоже дуэлились на ПТУРах. Тогда это было забавно, все посмеялись и забыли... А теперь...
 
UZSTALKERДата: Пятница, 05.05.2017, 17:32 | Сообщение # 3512
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Strelok2505 ()
помню, когда еще в 2015 турнинр по CW играл, там игроки тоже дуэлились на ПТУРах. Тогда это было забавно, все посмеялись и забыли... А теперь...
Ну что поделать оружие бывает разным )



Психологическое давление на поле боя - одно из важнейших элементов тактики.


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Пятница, 05.05.2017, 17:50
 
WestarДата: Пятница, 05.05.2017, 19:11 | Сообщение # 3513
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Можно каким нибудь способом редактировать анимации у техники?
 
CagyarДата: Пятница, 05.05.2017, 19:14 | Сообщение # 3514
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
Westar, только при наличии исходников.

 
UZSTALKERДата: Вторник, 09.05.2017, 04:18 | Сообщение # 3515
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
С Праздником мужик великой Победы ! 

 
FreemanДата: Вторник, 09.05.2017, 11:12 | Сообщение # 3516
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Зачётный арт.
 
TimoshДата: Вторник, 09.05.2017, 16:21 | Сообщение # 3517
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
С праздником, уважаемые форумчане, с Днем Победы!
 
SerdjeyДата: Вторник, 09.05.2017, 16:27 | Сообщение # 3518
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Всех с Днём Победы!

Persia mod
https://vk.com/persia_mod
 
medvedkadjakДата: Вторник, 09.05.2017, 22:48 | Сообщение # 3519
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
С Днем Победы всех!!!!
 
VaMpiR8064Дата: Четверг, 11.05.2017, 00:30 | Сообщение # 3520
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Кто нибудь объясните мне пожалуйста как вообще делятся дивизии,я не понимаю,и не могу найти конкретного ответа в поисковике,почему к примеру есть: 4-я гвардейская танковая дивизия и скажем 90-я гвардейская танковая,или 3-я мотострелковая и 150-я мотострелковая,почему такой отрыв в цифрах?вот этого я не пойму,можете ссылку кинуть где подробно написано или если не трудно то сами объясните.
 
cfyzrhen3Дата: Четверг, 11.05.2017, 01:13 | Сообщение # 3521
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0 []
Статус: Offline
VaMpiR8064, в тебе чё перфекционист вдруг проснулся ? может некоторые просто расформировали сейчас ведь мирное время, двухмиллионная армия у границы не нужна а после мобилизации их наверно вновь создадут
 
FreemanДата: Четверг, 11.05.2017, 15:02 | Сообщение # 3522
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Мне тоже интересно. Поделитесь, кто знает.
 
tolianДата: Четверг, 11.05.2017, 17:20 | Сообщение # 3523
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 6 []
Статус: Offline
По мере расформирования номер части "идет в архив", хотя были случаи "оживления" в/ч. 

Приказ МО РФ от 12.4.2001 № 025 "Об утверждении Инструкции о порядке определения, организации и ведения учёта действительных и условных наименований органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций ВС РФ" (с изменением в абзацы третий и четвертый пункта 2 Инструкции (приказ МО РФ №547 от 22 декабря 2005 г.)

Привожу выдержку (цитирую дословно) (вам этот текст наверняка с 2001 года еще знаком):
Последовательность и особенности написания элементов действительного наименования
ОБЪЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЯ И ВОИНСКИЕ ЧАСТИ
Элементы действительного наименования объединений, соединений и воинских частей указываются в следующей последовательности:
первым указывается общевойсковой номер (в отдельных случаях перед общевойсковым номером указывается слово «кадр», если оно предусмотрено штатом);
вторым — особенность «отдельный (-ая, -ое)», если оно предусмотрено штатом;
третьим — присвоенное почетное наименование «гвардейский (-ая, -ое)»;
четвертым — специализация в Вооруженных Силах («ракетный», «мотострелковый», «танковый», «зенитный ракетный» и т.д.).
По некоторым объединениям, соединениям и воинским частям специализация указывается после их наименования (главного слова) («полк связи», «батальон радиационной, химической и биологической защиты» и т.д.);
пятым — почетные наименования по названиям городов, районов, рек и местностей, с которыми связаны история, боевой путь или наиболее значительные события боевой деятельности объединений, соединений и воинских частей («Берлинский» и т. д.);
шестым — наименования государственных наград в следующей последовательности: «ордена Ленина», «ордена Октябрьской Революции», «Краснознаменный», «ордена Суворова», «ордена Ушакова», «ордена Кутузова», «ордена Нахимова», «ордена Богдана Хмельницкого», «ордена Александра Невского», «ордена Отечественной войны», «ордена Трудового Красного Знамени», «ордена Дружбы народов», «ордена Красной Звезды», «ордена Знак Почета».
При награждении двумя, тремя и более одинаковыми орденами указывается: «дважды Краснознаменный» и т.д.
При награждении двумя, тремя и более неодинаковыми орденами указывается: «орденов Суворова, Кутузова и Отечественной войны» и т.д.
При награждении орденами, имеющими разные степени, в наименовании степень не указывается;
седьмым — наименования казачьих объединений, соединений и воинских частей («Донская казачья» и т.д.);
восьмым — наименование (главное слово) объединения, соединения, воинской части (армия, корпус, дивизия, бригада, полк, батальон, дивизион, рота и т.д.);
девятым — почетное наименование в честь выдающегося государственного, военного деятеля и защитника Родины, имеющего особые заслуги перед Отечеством («имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.» и т. д.).
Примеры:
«1 гвардейская мотострелковая Иркутская, Смоленско-Берлинская ордена Ленина, дважды Краснознаменная, орденов Суворова, Кутузова и Трудового Красного Знамени дивизия»;
«11 отдельный гвардейский мотострелковый Амурский казачий полк»;
«111 отдельный ордена Красной Звезды батальон радиационной, химической и биологической защиты»;
«Кадр 2 отдельной гвардейской мотострелковой бригады».


Сообщение отредактировал tolian - Четверг, 11.05.2017, 17:22
 
cone-headДата: Пятница, 12.05.2017, 15:48 | Сообщение # 3524
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Мне интересно - в игре, количество снарядов в танке влияют на вероятность того, что танк разорвет на куски при попадании в боекомплект?
 
TimoshДата: Пятница, 12.05.2017, 16:29 | Сообщение # 3525
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата cone-head ()
Мне интересно - в игре, количество снарядов в танке влияют на вероятность того, что танк разорвет на куски при попадании в боекомплект?
Да. Зависимость ступенчатая, но в общем - чем меньше ВВ в инвентаре, тем меньше шанс взрыва и тем меньше повреждения (конечно, повреждения от взрыва в любом случае велики). При почти пустом (1-2 снаряда и пулеметные ленты) или пустом инвентаре взрыв вообще невозможен, поэтому если у Абрамса выгорела укладка, но он это пережил за счет вышибных паналей - далее туда стрелять совершенно бесполезно до тех пор, пока БК не будет пополнен.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пред боевая (Обсуждение и вопросы)
Поиск:

Топ пользователей