PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пред боевая (Обсуждение и вопросы)
Пред боевая
[Sky]TorДата: Пятница, 13.11.2015, 19:30 | Сообщение # 2626
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Так зачем было изобретать Т-90А да и вообще Т-80У, Т-64б, если всего то надо перепилить АЗ Т-72а и эффективность получится сравнимая.
А про 1800 метров, ну так он у вас и на 3км спокойно стреляет, я бы увеличил разброс на 140 но влияет пристрелки сделал бы больше, хотя не знаю можно ли так.
Кстати почему вы так не любите ракеты у танков? берем Т-72б и смотрим пушка стреляет на 140 вы писали это 3км ну окей, а ракета которая у него стреляет на 4км тоже 140! при этом 5км ракета это 150
По сути получается что враг в прицеле каждую секунду по 1км проезжает.
 
TimoshДата: Пятница, 13.11.2015, 19:58 | Сообщение # 2627
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата [Sky]Tor ()
Так зачем было изобретать Т-90А да и вообще Т-80У, Т-64б, если всего то надо перепилить АЗ Т-72а и эффективность получится сравнимая.
У них есть то, чего нет у Т-72А:
 - СУО с учетом ветра, поправок и т. п.
 - ТУР
 - пушка не только точнее, но и поддерживает большее давление пороховых газов (это вторая причина, почему нельзя зарядить Лекало)
 - более мощный двигатель
 - и главное - бронирование. На литой башне Т-72 далеко не уедешь.
Вот корпус до неплохого уровня довели - вышел Т-72Б3. Вот он довольно похож на Т-90, а по прицелу даже получше, но броня все равно слабовата.
Цитата [Sky]Tor ()
я бы увеличил разброс на 140
Еще раз: разброс строго пропорционален дальности. В полтора раза больше дальность - в полтора раза больше разброс. И не иначе. То же самое и у стрелкового вооружения.
Цитата [Sky]Tor ()
Кстати почему вы так не любите ракеты у танков? берем Т-72б и смотрим пушка стреляет на 140 вы писали это 3км ну окей,
Нет, 140 - это 4 км. 120 - 3 км. Ну а что делать - масштаб логарифмический. Либо так, либо уже Нона (и Корнет-Д, скажем) будет бить на всю карту.
 
[Sky]TorДата: Пятница, 13.11.2015, 20:43 | Сообщение # 2628
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Что то я сомневаюсь что прицелится на 4км  с Т-72а и Т-90А это одно и тоже, а у вас учитывается только тип орудия.
К сожалению движок ВТВ совсем не об системе видимости, пехота увидела а танк спокойно нашел цель, хоть вообще без оптики.
 
TimoshДата: Пятница, 13.11.2015, 22:01 | Сообщение # 2629
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Нет, визоры (т. е. дальность обнаружения) у них тоже разные. И еще раз, точность пушки Т-90 больше. Уже по этому и в игре не одно и то же.
 
ИнженерДата: Пятница, 13.11.2015, 22:40 | Сообщение # 2630
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Timosh, Зубр пока только х модель?
 
[Sky]TorДата: Пятница, 13.11.2015, 23:41 | Сообщение # 2631
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Timosh, А зачем нужны эти визоры если можно послать 1го пехотинца который все увидит?
А вот в реальности это может ничего не дать, попробуй разгляди что то без тепловизора на 2км, может занять минуты если враг не стреляет и не едет.
А уж как попасть по движущейся цели из Т-72а на 2-3км ваще не представляю, там держать мушку на цели сложно будет не то что высчитать куда стрелять.
 
TimoshДата: Суббота, 14.11.2015, 00:09 | Сообщение # 2632
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Инженер ()
Зубр пока только х модель?
У кораблей вообще хх модели не предусмотрены (т. к. при переходе на хх исчезают все прилинкованные огневые точки). Да и тонет он красивее и правильнее как юнит. хх есть только текстура, она плавно появляется при уничтожении судна.
Цитата [Sky]Tor ()
А зачем нужны эти визоры если можно послать 1го пехотинца который все увидит?
Я вас не понимаю. Вы спрашиваете, зачем танку в игре нужен хороший прицел?
Цитата [Sky]Tor ()
А уж как попасть по движущейся цели из Т-72а на 2-3км ваще не представляю
Время полета советского БПС на 3 км - менее 2 секунд. Танк , движущийся бортом к наводчику (худший случай) со скоростью 40 км/ч, проходит за секунду расстояние, равное двум длинам своего корпуса. Не то, чтобы задача невозможная, но непросто. Может, на прицельной сетке какие риски есть дополнительные.
 
ИнженерДата: Суббота, 14.11.2015, 00:22 | Сообщение # 2633
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Timosh, Тонут действительно очень красиво и вообще низкий поклон разработчикам за водную технику. Насчет зубра я имел ввиду, что во вкладке "zubr" есть только разрушенная версия мдк, рабочая будет в след. патче?
 
Emerald4812Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:25 | Сообщение # 2634
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Если кто знает, подскажите. В файлах units_rus.set и units_usa.set есть такие записи brig(vvs) и b(vvs_hqcar). В каком файле прописывается какая иконка будет у данных войск, и их название на русском языке? Ранее разработчики говорили, что изменение числа бригад связано с проблемами. В каком файле это прописывается?

Сообщение отредактировал Emerald4812 - Суббота, 14.11.2015, 01:02
 
[Sky]TorДата: Суббота, 14.11.2015, 02:27 | Сообщение # 2635
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Где можно найти информацию по скорости вылета из ствола наших кумулятивов?
Я просто прочитал что какие то старые вылетали 900 метров в сек, такой хренью в подвижную цель и на 1.5км то попасть сложно будет.
 
UZSTALKERДата: Суббота, 14.11.2015, 02:57 | Сообщение # 2636
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А можно к спичкам которые порой попадаются в рюкзаке добавить Зажигалки Zippo Armor ? smile Не фатально но всё же 21 век на дворе ....
Zippo в американской армии

Добавлено (14.11.2015, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата [Sky]Tor ()
по скорости вылета из ствола наших кумулятивов?


"Пробивное действие кумулятивного снаряда не зависит от его скорости"
Кумулятивный снаряд.

Добавлено (14.11.2015, 02:53)
---------------------------------------------
Кинетические снаряды и ракеты

Добавлено (14.11.2015, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата [Sky]Tor ()
Я просто прочитал что какие то старые вылетали 900 метров в сек,

Не тут ли читали )
БРОНЕБОЙНЫЕ БОЕПРИПАСЫ ТАНКОВЫХ ОРУДИИ (60-70-е годы)
 
[Sky]TorДата: Суббота, 14.11.2015, 03:03 | Сообщение # 2637
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
UZSTALKER, Под старьём я имел ввиду 2а46 со старыми снарядами.
Пробивное не зависит а вот попасть куда сложнее в разы сложнее.
Похоже что они все 900, ууу опять все в движок втв упирается.


Сообщение отредактировал [Sky]Tor - Суббота, 14.11.2015, 03:07
 
TimoshДата: Суббота, 14.11.2015, 11:26 | Сообщение # 2638
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline

Цитата
во вкладке "zubr" есть только разрушенная версия мдк
Нет, такого быть не должно. На данный момент Зубр полностью работоспособен и используется в 10 миссии. Проверьте установку мода, обычная моделька зубра должна лежать рядом с иксовой и называться zubr. Поищите в редакторе, у меня есть, да и народ уже играет.
Цитата [Sky]Tor ()
Я просто прочитал что какие то старые вылетали 900 метров в сек, такой хренью в подвижную цель и на 1.5км то попасть сложно будет.
Да, примерно так. Кумой действительно попасть намного сложнее, т. к. из-за меньшей скорости не только вырастает необходимое упреждение, но и снижается дальность прямого выстрела. К сожалению, Gem 2 не поддерживает вылет снарядов с разной скоростью из одной пушки.
 
HaseoДата: Суббота, 14.11.2015, 14:06 | Сообщение # 2639
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Timosh, какие условия нужны для выполнения задания "Удержать плацдарм. Взять под контроль Набережное"?
 
AntonSherman123Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:22 | Сообщение # 2640
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Как то непривычно смотреть видео с новой озвучкой, уже привык к тому роботу говорилке.  biggrin
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Пред боевая (Обсуждение и вопросы)
Поиск:

Топ пользователей