PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Cold War Z 1.6.0 (Описания, апдейт, ссылка на скач.)
Cold War Z 1.6.0
CappelanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 05:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Привет всем, выкладываю, пока еще 1.6.0, а то чую, патч еще один не за горами, опять придется все пересобирать. Сборка включает небольшой патч для 1.6.0 с поездами...



О чем:
Это аддон, модификация к моду Cold War, которая добавляет зомби, технику, скины, городскую тему.
За базу взят мод Cold War, который на мой взгляд является самым продвинутым, качественным и стабильным.
Идея состоит в том, чтобы аккуратно добавить городские юниты валяющиеся на просторах, не испортив и не меняя механику оригинального Cold War.

Скачать и что качаем:
https://yadi.sk/d/GbZgUiKuqKmvV
Внимание!! В архиве содержится Cold War 1.60, с добавленными и измененными файлами, чтобы избежать возможной порчи оригинала Cold War, держите данную модификацию отдельным модом.
Версия стабильная, некоторые объекты, фичи и юниты пока вынуты, однако добавлены новые, которые опять же будут потом также совмещены с тестовыми сборками.
Демоны и адские псы из синтеры исчезли, пока в другой, тестируемой сборки с вульфенштейном.

Кто-то просил Краза, он лежит в Extras - папочка где тестируемые вещи лежат, там есть рабочие, есть нет, пощелкайте до создания миссии, чтобы понять, что рабочее, что нет. Арта - не рабочая, говорю сразу, тестится в сборке Вульфа пока. Думаю просто в CW гвоздики и Пионы (на вооружении и хранении в ВС РФ и ВСУ) будут официально добавлены, поэтому суррогат не понадобиться.
То что, там лежат Т64 - это наследие предыдущих сборок, когда в CW не было 64ок, они настроенны под Т64А и Т72, немного багованые, ставил, чтобы просто были, катали и стреляли без реализма. Хранятся только ради текстур ЧДКЗ и Чернорусии из АРМА 2.

Гражданские, полицейские тачки и транспорт смотрите как и в Modern, так и в extras, не собирал Российские мент камазы, ибо нацелка, изначально была и есть на рип из Resident Evilов

UBCS амбреллы, RPD офицеры, мои, текстуры рипал из официального Outbreakа,сейчас портирую сцены, интерьер, антураж. Будут обновы.
Ребята из CW помогали разобраться с техникой, но пока времени не было ее допилить, исправлю.



Также прилагаю несколько настроенных Breedoв, чтобы поставить, чутка настроить инвент и фигачить миссию.

Использованные ресурсы и их авторство:
Отличный мод Cold War, спасибо его разрабам
Также спасибо Сулейману, автору Dark Sintera mod, взяты демоны и подправленные зомби
Спасибо команде UFO aftermath mod, взята гражданская техника
Автору Resident Evil mod - за гражданские скины, оригинальных зомби
Многие материалы брались и используются с официальной странички CW в ВК, форума, а также сайта посвященному миру ВТВ http://mow-portal.moy.su/
Спасибо авторам!






Сообщение отредактировал Cappelan - Воскресенье, 20.03.2016, 05:37
 
WestarДата: Воскресенье, 20.03.2016, 06:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
А можно по частям? Например только зомбей или новую технику,5гб много
 
UZSTALKERДата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Westar ()
А можно по частям? Например только зомбей или новую технику,5гб много
Много smile  вот это действительно много ( 7.5 ГБ ) за то тема интересная , хоть и щекотливая ) Правда еще не устанавливал, только докачал ....
WAY TO THE FREEDOM BETA 1.0V. (КАЧАЕМ НА ЗДОРОВЬЕ)

Добавлено (20.03.2016, 07:31)
---------------------------------------------
Cappelan как понимаю это покамись просто солянка без сингл карт  !?

 
CappelanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Цитата Westar ()А можно по частям? Например только зомбей или новую технику,5гб много
Много smile вот это действительно много ( 7.5 ГБ ) за то тема интересная , хоть и щекотливая ) Правда еще не устанавливал, только докачал ....
WAY TO THE FREEDOM BETA 1.0V. (КАЧАЕМ НА ЗДОРОВЬЕ)

Добавлено (20.03.2016, 07:31)
---------------------------------------------
Cappelan как понимаю это покамись просто солянка без сингл карт !?
БлицСоюз http://union.4bb.ru/
Да, пересборочки и рипы я и так вслед за патчами от CW пересобираю, сингловые миссии делать я вообще не успеваю.
Это тематическая соляночка, кто хочет и в CW поиграть и зомбарей иметь и Краз кто-то просил, он случайно завалялся :D
Подсел на тему Wolfenstein, ща рипаю.
Ребята если кому то надо, делайте синглы для себя и для людей, я буду только рад.
Подосвобожусь, забацаю пару миссий под настоящий, олдскульный резик.


Сообщение отредактировал Cappelan - Воскресенье, 20.03.2016, 14:05
 
HaseoДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Рекомендую перезалить картинки или выложить через какой-либо другой более вменяемый сайт. Сейчас не одно не отображается.
 
WestarДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Cappelan, А можно архивчик только с зомбями для КВ? Хочу запилить миссию по типу этой biggrin 
 
CappelanДата: Суббота, 30.04.2016, 04:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Новую сборку разберу по частям, чтобы было удобнее скачивать.
Жду патч.
Зомбарей вытаскивать не буду, ибо все делается в специальной сборке, чтобы людям можно было сразу делать миссии на тему современных городов, зомби, гражданского автотранспорта.
Блин, народ говорит, что у некоторых скрины не отображаются, это так?
Скрины залил на имгур. Забыл как редактировать тему, с интерфейсов не разобрался, выкладываю так.







Сообщение отредактировал Cappelan - Суббота, 30.04.2016, 05:16
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Cold War Z 1.6.0 (Описания, апдейт, ссылка на скач.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей