PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Вселенная "ВТВ 2" (Все о моде и не только)
Вселенная "ВТВ 2"
doroninДата: Четверг, 01.05.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
В тот рас тема перерождена.

Добавлено (01.05.2014, 00:15)
---------------------------------------------
В связи с тем что администрация сайта случайно стьорла тему, я прошу всех  кто висказивал сваи идеи и др. реплики повторите   пожалуста ето, что бя на потом знал что делать и доделивать в моде.


Здравствуйте Братья по интересам!
 
rustamstalker00Дата: Четверг, 01.05.2014, 05:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
Статус: Offline
doronin, сделать нормально вертолеты как полагается, чтоб взлетал как вертолет и зависание было, а ни как у самолета все!!!!!!! бесит!!!>_<
 
UZSTALKERДата: Четверг, 01.05.2014, 10:06 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата rustamstalker00 ()
сделать нормально вертолеты как полагается, чтоб взлетал как вертолет и зависание было, а ни как у самолета все!!!!!!!
А разве такое возможно на движке от ВТВ-2 !?
 
doroninДата: Четверг, 01.05.2014, 18:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
rustamstalker00, Cпасибо за идею, но  уже не один раз ето обсуждалось - невозможно.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
rustamstalker00Дата: Четверг, 01.05.2014, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
Статус: Offline
UZSTALKER, да, кто то делал уже, было бы прикольно если Cold War и для Вьетнама сделали бы

Добавлено (01.05.2014, 18:24)
---------------------------------------------
doronin, но кто то уже делал так уже, почему бы и не попытаться ? почему не обратиться за помощью к разрабам ? они то смогут помочь, они не против будут поддержки, я уверен

 
doroninДата: Четверг, 01.05.2014, 18:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
rustamstalker00, Ето дело нужно дать боле профосиональним чем я людям. Но спасибо что так високо меня цените.
 В общем етот вопрос поднимался не раз, по моему мной тоже. Результат - глухо как в танке. А я такое сделать не могу(пака што).


Здравствуйте Братья по интересам!
 
rustamstalker00Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
Статус: Offline
doronin, вы попытайтесь! или посоветуйтесь с разрабами )  я вчера играл в ваш мод, я с ума сходил от полетов!!>_<  и вертолет очень легко сбивается, вот что бесит и самолет тоже, по прочнее сделайте! такое чувство будто по мне шмаляют с АК-47 >_<

Добавлено (01.05.2014, 19:16)
---------------------------------------------
doronin, у вас чеченская компания хорошо получилась)  надеюсь вы еще сделаете ) только побольше миссий!)

 
doroninДата: Четверг, 01.05.2014, 19:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
rustamstalker00, Воопше то все миссии стандартны как у  МБС генератора, я всего то добавлял множество ресурсов (техника, скини, оружие,амуниция и т. д.)

Здравствуйте Братья по интересам!
 
FreemanДата: Четверг, 01.05.2014, 21:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
rustamstalker00, разрабы забросили Новый Союз, и сейчас не совсем ясно, что будет с БестВеем. Какая уж там помощь фанатам... Тем более исходники.
 
rustamstalker00Дата: Пятница, 02.05.2014, 03:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Freeman, cмотри что там творится: 
"Друзья! Кто желает принять участие в экспериментах для формирования игрового процесса "В тылу врага 3" (Men of War 2)?
Отправляйте мне заявку в личку. Перед тем, как отправить заявку, убедитесь, что:
1) Вы ярый фанат мультиплеера ВТВ
2) Вы можете уделять время в тестах каждый день в период с 15 до 20 часов по Москве
3) Умеете анализировать игровой процесс, делать выводы, излагать грамотно и лаконично свои мысли.
В качестве проходного теста в группу экспериментаторов необходимо установить и настроить программу git, которая будет использоваться для обмена обновлениями между тестерами (инструкцию по установке предоставим)." 
вот ссылка: http://vk.com/bestwaycommunity

Добавлено (02.05.2014, 03:29)
---------------------------------------------
Freeman, они походу теперь начали мутить что то там над ВТВ 3...  попытаться надо! а не сочкавать сидеть....

 
UZSTALKERДата: Пятница, 02.05.2014, 06:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата rustamstalker00 ()
UZSTALKER, да, кто то делал уже, было бы прикольно если Cold War и для Вьетнама сделали бы
Нет я не спорю, было бы прекрасно ) я тоже недавно Диверсанты Вьетнам прошел за наших ) За пиндосов ,вот не как не могу пройти последнею задачу , типо эвакуировать всех (две вертушки тарю но видно мало  ) хоть там и вертушки под управлением компа,зависли и как бы мне помогают и по очереди садятся но надо военно пленных побольше домой отправить ))) А вьетконговцев там так прет мама не балуй ))) И на танках Т-54 и на БТрах (правда не понятно почему советских там нет )))
Сообщение #230-231
и на своих двух ...


Ну ясно что Новый союз плавно перерастет в ВТВ-3 не выбрасывать же им почти готовую работу )))


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Пятница, 02.05.2014, 07:58
 
doroninДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:14 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
rustamstalker00, Чуствую новую кров. Мне по душе люди с инициативой(как Ви). Но я сейчас чуть чуть занят и не буду тратить свое время на связь с кем то. На тактически - боевих тренировках, я как офицер, не теряю времени на радио установку, и "секс - по -телефону" со штабом, а делаю  всьо что реально зависит от меня(тоисть не прашу поддержки , развед какихто данних , статистики и др.) потому то с тисячи курсантов моей академии  начальство (местное) именно "засекло" меня. К чему я веду:
1.  я сейчас начал работу над продолжением и обновлением "Вселенная ВТВ2", + совместимостью с новим патчем колд вара .
2. я не делаю то что не гарантирует никакого успеха( напр. связь со штабом, ой не со штабом а с Бест веем.
3. Если в жизни у вас (то есть всех кто читает) возникает проблема (любая) цельтесь на негативе. Научитесь с плохой ситуации выделить какой то позитив. В етом случае (про самальоти) вертальоти)) есть такой позитив:
   - первий плюс (реализм) в жизни как и в моде (етом) воздушным транспортом управлять очень сложно,
   - второй плюс:  если кто то в мульте сможет против Вас на верте зависнуть с нужной дистанцией, то вся ваша техника,пехота, всесильная артиллерия заплачут горькими слезами.
    Вивод такой : учитесь лучше управлять юнитом (мой личный опит) и всьо остальное(то есть идеи) сами сабои отпадут.
 Всем спасибо за внимание и за активность.
 А если будет возможность в верте когда то сделать зависание я етим займусь.


Здравствуйте Братья по интересам!
 
MaksilinДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:00 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Цитата
если кто то в мульте сможет против Вас на верте зависнуть с нужной дистанцией, то вся ваша техника,пехота, всесильная артиллерия заплачут горькими слезами.
Не соглашусь: если вертолет зависнет, он станет прекрасной мишенью даже для легкой стрелковки(даже сейчас некоторые люди умудряются сбивать верты фугасом из танка). Зависание пригодится лишь для более простой посадки, но не более.
 
rustamstalker00Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Maksilin, пускай сделают зависание, а там дело наше, хотим мы зависать или нет, хочешь не зависай, летай сколько тебе угодно
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Maksilin ()
(даже сейчас некоторые люди умудряются сбивать верты фугасом из танка).
Это легко делают вьетнамские танкисты  biggrin при том  под управлением компа )  Мне ли не знать (какой раз прохожу эту чертову миссию за США в Вьетнамских девирсантах ) А человеку наверное это сразу придет на ум ) шарахнуть по зависшей  и нервируюший игрока вертушке  cool Если это все же возможно реализовать, типо зависание у вертушек или самолеты с вертикальным взлетом ,то надо делать )
жаль что РФ такой самолет до ума не довела до конца ))
http://www.krasfun.ru/2011....vzletom


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Понедельник, 05.05.2014, 08:18
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Вселенная "ВТВ 2" (Все о моде и не только)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Топ пользователей