PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Forgotten War addon (Долгожданная бета версия аддона к моду Cold War)
Forgotten War addon
Big_VДата: Четверг, 23.05.2013, 00:32 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
Инженер, мне имеющийся как раз не нравится, решил с альфа-каналом поиграть:)
 
xxxtimoxxx[Lamer]Дата: Четверг, 23.05.2013, 06:06 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Кстати, никто вроде не спрашивал - почему штурм, а не "Глист Лис в Пустыне?"

Добавлено (23.05.2013, 05:44)
---------------------------------------------
Но на лисе идёт стабильнее чем на штурме)

Добавлено (23.05.2013, 05:45)
---------------------------------------------
И графика лучше чем перенасыщеный контраст штурма.

Добавлено (23.05.2013, 06:06)
---------------------------------------------
И скажите, какая это тут милая кошачья мордашка поставила духов с BS4!!! (навык владения оружием) Тоесть против нас не духи сражаются, а USMC или ВДВ! wacko
Такой навык стрельбы позволяет валить всех кто показывает голову из-за бугорка в радиусе метров 40 игровых. В этом болезнь многих модов, в которых наступать невозможно, ибо один пех по фамилии Норис (а там каждый такой) кладёт одной обоймой с калаша снайперскими выстрелами всё пехоту, просто лежа на горочке. Поэтому в втв на таких настройках можно атаковать только после того, как пдсветил всё арте и убил ВСЕХ, я повсторяю - ВСЕХ с гаубицы, и не дай Бог-Император, там хоть один с винтовкой остался - всё-конец - перебьёт половину +2 танка, пока те его увидят!

Кстати - хотелось бы сказать что такой же болезнью страдает и CW, и очень сильно - один отряд мотострелков поКД кладёт волны пехи идущие в на него атаку, а те даже не успевают лечь - то же самое работает и наоборот - 8 амеров и путь закрыт - "You shall not pass!" И только ГП в ручке из за гороньки, или арта, или танк, или вертолет могут помочь выбить этих восьмерых! Ну или волны три в лёжке на них одновременно со всех сторон бросить (и при условии, что там лежат 8 тупых пендострелков, а эти волны состоят из спецназа ГРУ), но это не дело. А если этих стрелков кроет какаянить хрень - гепард(А ведь он своими фугами 40мм стреляет дальше чем твой Т-(штоугодно) ПКшками, тоесть - кончились фуги и кумы и фуги с ракетами - всё, не поймать!)\арта\авраам\израильское решето - всё! Один вброс фуги или очередь - готово наступление! Вам с каким соусом - есть Апач, но можно и А-10, любой из которых убьёт первый же днищенский мотострелок с РПГ-7) tongue


Маньяк баланса.
 
Big_VДата: Четверг, 23.05.2013, 14:53 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
xxxtimoxxx[Lamer], половина текста бессвязный разговор...

"Штурм" хоть немного красивее, изначально планировалось вовсе на "Вьетнаме", так что под "Лис" я точно делать не буду.

По "Духам" - учите мат. часть, Афганитсан всю свою историю воюет, а во время Советско-Афганской войны еще и лагеря подготовки Моджахедов создавались и исправно функционировали. Так что с навыком стрельбы у них все в норме, иначе игра становится "прогулкой в парке", а так хоть немного делает "Духов" боеспособными, учитывая отсутствие у них тяжелой техники и т.д.
 
denvas9Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:24 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Big_V, а чё с вьетнамом не то, если самостоятельный мод сделать?

Добавлено (24.05.2013, 00:24)
---------------------------------------------
да и раз на Вьетнам собирались делать, то лучше бы на Condemned Heroes, по моему там гораздо удобнее делать миссии на скрытность. мне кажется, там она получше, чем во Вьетнаме


Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена.
 
Big_VДата: Пятница, 24.05.2013, 15:08 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
denvas9, так ведь движки одинаковые что там, что там)
 
xxxtimoxxx[Lamer]Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:30 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Big_V, в штрафбате настройки только руками "кое-откуда" писали (видимо поэтому стелс норм), а так - всё по Лису.

Маньяк баланса.
 
denvas9Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:27 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Big_V, да, движки до неузнаваемости похожи, но всё таки Штрафбат вышел после, и движок всё таки хоть и чуть-чуть, но изменили

Добавлено (24.05.2013, 20:27)
---------------------------------------------
и ещё, что конкретно остановило создание мода на вьетнам?


Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена.
 
Big_VДата: Пятница, 24.05.2013, 20:48 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
denvas9, конкретно: сугубо нехватка времени, разработка моделей сильно застопорилась,
а мне уж очень хотелось довести до ума начатое, а не как обычно...
Так что сначала я попробовал на "Вьетнам" перенести "Колд Вар", но не вышло, из-за особенностей поздней версии ГЕМ2,
и я перешел на "Штурм"
 
denvas9Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:56 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Big_V, но в этом случае можно было обратится за помощью к другим моделлерам, к примеру, к тому же Vora_bat'у, ну или к другим заинтересованным. vora_bat кажется пока не собирается обновлять свой мод, думает перенести на Новый Союз (когда он выйдет), так что можно обратится к нему, пожет поможет

Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена.
 
Big_VДата: Пятница, 24.05.2013, 21:01 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
denvas9, Вора_бату и без того почет и уважение, без его моделей Афганских жителей не знаю что и делал бы))
Та и в целом я огромное количество его объектов из разных модов использую при создании своих карт smile
Лучше при "Колд Вар" быть по нескольким причинам:
1 - сразу взялся за разработку миссий
2 - необходимо минимум техники новой
3 - оружие и инвентарь всякий уже есть
4 - просто удобно, тут и аудитория своя есть, и мод сам стоит того, чтоб к нему делали аддон, 
если смотреть на вещи как они есть (с моей точки зрения) - разработчики "Колд Вар" из движка ГЕМ2 выжали больше,
чем сами разработчики ВтВ:)
 
denvas9Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:14 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ладно, но желаю удачи с модом и в последствии полной его самостоятельности  smile

Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена.
 
Big_VДата: Пятница, 24.05.2013, 21:27 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
denvas9, спасибо:)
Думаю кампания оставит приятный след в памяти:)
 
denvas9Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:13 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0 []
Статус: Offline
и я подожду более полного релиза и тогда портирую его на Codnamed heroes (я уже портировал POT, Modern Pack V3 от штурма и reload mod(вертолёты, оружие и прочие нововведения) для вьетнама на него). и у меня есть идеи, как портировать CW. я сомниваюсь, что этот мод будит труднее портировать (а что косается Dark Sinterra mod, то он вообще без проблем стал, а там движок игры переделан куда мощнее, чем в CW)

Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена.
 
Pot-stingДата: Суббота, 25.05.2013, 14:30 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 50 []
Статус: Offline
Big_V, десантникам не хватает аксельбанта и шеврона слевой стороны на рукаве, в атаку как на парад biggrin

Неточность слов ведет к неточности мысли и, следовательно, поступков....
 
Big_VДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:47 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
Pot-sting, тогда это уже дембеля будут выходить:)
Их я тоже сделал уже, пригодятся smile

Добавлено (27.05.2013, 18:36)
---------------------------------------------
На днях выложу видео-тизер аддона:)
Подогрею ваш интерес к грядущей кампании happy

Добавлено (27.05.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Что-то в таком духе, как этот тизер, только лучше:)
(к стати, тоже я делал)
Ссылка на видео в контакте:)

 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Forgotten War addon (Долгожданная бета версия аддона к моду Cold War)
Поиск:

Топ пользователей