PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Forgotten War addon (Долгожданная бета версия аддона к моду Cold War)
Forgotten War addon
NESHДата: Суббота, 05.10.2013, 15:04 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
UZSTALKER, да там духи не только с ними ходят. Есть где-то видео, на котором один из них по НАТОвцам стреляет из кремниевого ружья. Так что ППШ - это все же цивилизация как-никак.

Добавлено (05.10.2013, 15:04)
---------------------------------------------
UZSTALKER, да там духи не только с ними ходят. Есть где-то видео, на котором один из них по НАТОвцам стреляет из кремниевого ружья. Так что ППШ - это все же цивилизация как-никак.


Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
Big_VДата: Суббота, 05.10.2013, 19:15 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
UZSTALKER, у Афганского ополчения очень огромный ассортимент вооружения был, действительно - от кремниевых ружей до современных образцов стрелкового вооружения. 
В аддоне я стараюсь передать разноплановость оружия и внешнего вида "Духов", так сказать, чтоб "в кадре" никто не повторялся дважды. Та же ситуация с ОКСВ. Так что не удивляйтесь, если во время игры увидите повстанцев, бегущих с криком: "Аллаху Акбар!" на вашу позицию, держа в руках ППШ или ту же Ли-Энфилд:)

Добавлено (05.10.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Думаю в контакт заходят не все, так что вот вам и здесь скриншоты 4й миссии, точнее первых 10 минут геймплея:)



Комментарии приветствуются:)
 
DmanДата: Суббота, 05.10.2013, 21:57 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Big_V)
Так что не удивляйтесь, если во время игры увидите повстанцев, бегущих с криком: "Аллаху Акбар!" на вашу позицию, держа в руках ППШ или ту же Ли-Энфилд:)
лучше  держа в руках MP-40 ,откуда там ППШ
 
Big_VДата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:47 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
Dman, буквально на прошлой странице снизу есть ссылка на фотографии, на одной из которых изображен Афганец с ППШ...
Да и на месте Моджахеда я бы лично выбрал ППШ, а не МР-40 или МР-38. 
ППШ это фарш-машинка, как при мне выразился один ветеран-разведчик.

А из своего, так сказать, опыта, могу заявить, что ППШ лучше сидит в руках, гораздо удобнее во всех смыслах, а скорострельность в разы выше, да и барабанный магазин на 71 патрон на голову серьезнее, чем на 32 у Немца.
Опыт такой получил совсем недавно - во очи увидел и пощупал всю линейку стрелкового вооружения времен ВОВ на Дне Города.
Была отличная выставка, а мой интерес к этому и учеба на историка позволили договорится с тамошним начальником.
Рядом с ППШ даже хваленный "Томи-Ган" не стоит, он тяжелее, а его длинна просто убивает.
Не понимаю как с ним еще и с самолета умудрялись прыгать...
 
DmanДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:23 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Big_V)
Да и на месте Моджахеда я бы лично выбрал ППШ, а не МР-40 или МР-38. ППШ это фарш-машинка, как при мне выразился один ветеран-разведчик.
просто МР в тех краях более распространен ,чем ППШ
 
TaxistДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:27 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
Dman,там не только ППШ были но и даже т-34.СССР поставлял устаревшее(с консервации) вооружение афганской армии и милиции.Я не удивлюсь если даже сейчас где нибудь в России на складе валяется стрелковое оружие конца сороковых в заводской смазке.
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:24 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Big_V)
UZSTALKER, у Афганского ополчения очень огромный ассортимент вооружения был, действительно - от кремниевых ружей до современных образцов стрелкового вооружения.  В аддоне я стараюсь передать разноплановость оружия и внешнего вида "Духов", так сказать, чтоб "в кадре" никто не повторялся дважды. Та же ситуация с ОКСВ. Так что не удивляйтесь, если во время игры увидите повстанцев, бегущих с криком: "Аллаху Акбар!" на вашу позицию, держа в руках ППШ или ту же Ли-Энфилд:)

Я только за разновидность стрелкового и остального оружия у духов 
http://afganrass.ucoz.ru/index/0-17
http://afganrass.ucoz.ru/index/0-17

Добавлено (07.10.2013, 04:24)
---------------------------------------------

Цитата (NESH)
UZSTALKER, да там духи не только с ними ходят. Есть где-то видео, на котором один из них по НАТОвцам стреляет из кремниевого ружья. Так что ППШ - это все же цивилизация как-никак.
Ну думаю все же кремнивое ружье добавлять не стоит ) 
http://censor.net.ua/photo_n....eportaj
 
Big_VДата: Пятница, 18.10.2013, 18:57 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
Я удаляю старую ссылку на аддон. Набралось с нее аж 524 скачивания, сам такого в итоге не ожидал:)

Возможно на днях выложу свежую версию аддона, но без некоторых миссий.
Так что готовьте свой интернет - файл будет совсем не маленький:)

Добавлено (18.10.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Скриншоты:)
Атака "Грачей" не постановочная. Всё работает на триггерах, а не под моим чутким руководством)




Ожидаю комментарии:)
 
StarMehДата: Пятница, 18.10.2013, 20:16 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Ожидаю комментарии:)
Красиво smile
 
TimoshДата: Пятница, 18.10.2013, 22:04 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
А мне пятый снимок нравится, небо красивое. И карты очень каменистые, чувствуются горы.
 
Big_VДата: Суббота, 19.10.2013, 06:48 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
Timosh, знали бы игроки, как много я трачу времени, расставляя каждый отдельный камешек на свое место...
Это 70% каждой Афганской карты...
 
UZSTALKERДата: Суббота, 19.10.2013, 06:57 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Big_V ()
знали бы игроки, как много я трачу времени, расставляя каждый отдельный камешек на свое место... Это 70% каждой Афганской карты...
Верим ,ценим и ждем данный мод ! Картинки да класс, чувствуется Афган на самом деле который был , а не из 9 роты )))реж.фантаста Бондорчука ))))
 
Big_VДата: Суббота, 19.10.2013, 07:07 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
UZSTALKER, ну фильм "9 рота" мне импонирует, если отбросить истинную историю 9 роты в сторону и промотать момент с "белоснежкой". 
Назвать для себя этот фильм просто "Рота" и смотреть, умиляясь мужеством наших солдат)
Большинство карт воссозданы с моментов из фильма, от Баграма до финального боя на высоте, но всё подогнано под более реальный сюжет.
 
mcnabДата: Суббота, 19.10.2013, 16:28 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Big_V ()
Возможно на днях выложу свежую версию аддона, но без некоторых миссий.Так что готовьте свой интернет - файл будет совсем не маленький:)
остальное будет подаваться в виде патчей надеюсь?
или перекачивать придется каждый раз
 
Big_VДата: Суббота, 19.10.2013, 16:29 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
mcnab, в виде патчей. По сути уже готово всё, что я хотел бы видеть в аддоне. Кроме некоторых миссий, но их я буду патчами выкладывать:)
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Forgotten War addon (Долгожданная бета версия аддона к моду Cold War)
Поиск:

Топ пользователей