PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
EnterNameДата: Среда, 23.07.2014, 15:37 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
yuss, чини в перерывах атак американцев их технику, и используй её (я заметил, что M2 Брэдли лучше уничтожает абрамсы, чем сами абрамсы (ибо два ПТУРа грозная вещь)), Грищенко бегай возлее отрядов союзника, расставляй гранатометчиков в домах (желательно чтобы при проезде вражеской техники они находились в задней полусфере), а свои Т-72 ставь в окопы (честно сказать я не знаю какое преимущество дают танковые окопы, говорят что защита улучшается вследствие недоступности важных компонентов, но ПТУРы M2 и 120мм орудие абрамса все равно разбирают). БМП и остальную технику лучше разместить так, чтобы когда была возможность стрелять, легкая техника была в задней полусфере танка/БМП врага. Напоминаю, что в подкреплениях другим офицерам даются бесконечные отряды пехоты (в смысле мотострелков, гранатометчиков, спецназа), а радист позволяет ими управлять при достижении отрядов союзников. Надеюсь я помог тебе, и удачи!

Сообщение отредактировал EnterName - Среда, 23.07.2014, 15:38
 
yussДата: Среда, 23.07.2014, 15:42 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Что же будем пробывать, а аэродром как штурмовать?  и стоит ли вообще?
 
EnterNameДата: Среда, 23.07.2014, 18:21 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
yuss, если есть снайпера, то будет легче. Перестреляй солдат у ворот, и у топливных баков. далее можешь в дыре убить рядом стоящих солдат, снайпером перестрелять врага в штабе, а зенитку забросать гранатами. А смысл захватывать аэродром есть, там находится Ка-50, а он может в уничтожение бронетехники и пехоты. Однако не советую атаковать, когда в небе вертушки врага (если ты не супер про и не умеешь сбивать их). Это все что я могу посоветовать. Пробуй, пытайся, превозмогай.

Сообщение отредактировал EnterName - Среда, 23.07.2014, 18:23
 
yussДата: Среда, 23.07.2014, 22:13 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Да хочу снайпером но проблема в том что доронин сам к Гене ралу бежит а там даль ше таймер врубается, есть способ его задержать?
 
EnterNameДата: Среда, 23.07.2014, 22:36 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Offline
yuss, ты же дорониным вроде управлять можешь, так отведи его ненадолго.
 
yussДата: Среда, 23.07.2014, 22:53 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
я так и делал но потом он говорит нужно поспешить с докладом и прёт как угарелый а я не могу его остановить
 
NikolaruSДата: Четверг, 24.07.2014, 00:37 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Цитата yuss ()
проблема в том что доронин сам к Гене ралу бежит

поставь три единицы техники так, чтобы они стояли бок о бок к друг другу, а в среднюю машину/бтр посади Доронина.
Ни куда он оттуда не уйдёт (Проверял с тремя бтр).
 
yussДата: Пятница, 22.08.2014, 22:53 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Попробуем)

Добавлено (24.07.2014, 12:22)
---------------------------------------------
сработало

Добавлено (25.07.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Кстати, как  заправить ветолёт по 3 миссии  поднимаю вертолёт датчик топлива на максимуме через пару секунд падает. 

P.S. cообщение  о заправке не поступало

Добавлено (22.08.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Кто нибудь может скинуть сейв с пройденной 6 миссией?

 
metallistuaДата: Четверг, 09.10.2014, 23:14 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Люди дайте мне плиз game_progress.set файл или просто пройденую миссию в аеропорту после 1 полтави, скиньте сюда надпись типа такой ток пройденой!
{"single/cw_russia/4-snake_head:0"
            {outro "Вертолет Ми-17 уничтожен, группа не смогла эвакуироваться.\n\nДиверсионная группа не выполнила задание, и действия врага в ходе утренней атаки были внезапны и решительны. 10 танковая дивизия попала в котел, где через четверо суток была полностью уничтожена в результате непрерывных авиаударов. Вражеские войска, ни на секунду не останавливаясь, рвались на восток."}
            {stat "Врагов уничтожено :<x(135)> 35 Живой силы, 1 Техники\nПотери союзников :<x(135)>2 Живой силы, 1 Техники"}
            {time 1407093656}
        }
потому что у меня там лаги пипец 5 раз уже прохожу, немогу понять  почему она глючит, уже вроди все зделал забрал ноут, убил этого генерала, а оно чето не защитивает, а последний раз вертолет взорвали , я его не визивал а он чето прилетел, то мужик пропадет которий дорогу через болото показивал то ещ е какая ерунда! Буду оч благодарен!
А насчет Доронина так или запихни его в грузовик и прицепи зенитку не вилезет))! Зачисти аеропорт заминируй подходи откуда будут наступать и ежи поставь аж до речки, здеклай в центре только маленький коридор, они туда все будут лезьть, там их и перебьеш, ну эт моя тактика!


 
rezic2009Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:45 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
добрый день хто знает где находится одиночная мисия дамба
не могу ее никак найти
 
yussДата: Вторник, 11.11.2014, 23:40 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А как пройти 1ую одиночную миссию, с ящиком, самописец достал амеров перебил колонны сдержал амеры больше не идут но и миссия не кончается, что не так?
 
ТроцкийДата: Среда, 10.12.2014, 01:37 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Доброго Всем времени суток!
Помогите народ как воевать-то.
Мысль великолепная, реализована отлично а вот из-за сложности интерес постепенно пропадает.
Из всех вариантов прошол только Афганскую одиночную.
Одиночную со спецами наверное в разных вариациях уже пробовал раз 50 а эту орду пиндосовскую остановить не могу. В режиме ручного управления не особо всех бойцов проконтролируешь в автономном тупят по страшному. И впечатление такое что специально нашим все возможности подкрутили на минимум. В плотную к спецу пиндосы подходят, валят а он и в хрен не дует что слепой пока не покажешь в кого стрелять. ВМД вообще тупо гибнет от первого бредли не делая ни одного залпа, или  радиус обзора у них больше? 
Или может у меня версия какая то левая? Качал с EX.ua ненароком начало казаться что мои добрые земляки все подкрутили, амеры то у нас теперь в друзьях а вот русский брат нас "обижает", хоть в игре жопу ему надрать выйдет в жизни то не выходит. 
Как такую толпу этих уродов одолеть с  8-ю бойцами и слепой БМД. Может подкрепление каким то макаром можно склепать попроще,  с редактором не знаком руки и мозги под это не совсем заточены.
Агрессию начинал раз 25 тот же результат . 
И еще, последний вопрос, чеченскую компанию как установить где взять мод.
Помогите пожалуйста а то как то обидно "Альфу-Антитеррор" обе компании прошол а эту не могу. 
Спасибо всем заранее.
 
ПферцегентакльДата: Среда, 10.12.2014, 11:24 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Не переживай, я тоже значительную часть сингловых миссий без редактора не смог пройти))
 
ТроцкийДата: Среда, 10.12.2014, 18:17 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо за поддержку но всетаки обидно, пацанов мочат а сделать ничего не получается. 
Как разобраться в редакторе, мануал что то не помогает, "туплю" и где он вообще находится?
 
ПферцегентакльДата: Среда, 10.12.2014, 18:20 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0 []
Статус: Offline
В папке с игрой. Файл с пометкой ed.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей