PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
RaxgunДата: Четверг, 03.04.2014, 21:31 | Сообщение # 1231
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
http://vmulder.livejournal.com/90297.html

«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте
 
HaseoДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1232
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата Raxgun
Можешь показать на фото 4 люка?


Два перед, одно машет заклёпками за спиной правого и кусок четвёртого в правой части фото.

Добавлено (03.04.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Raxgun
Видимо в сети нет таких документов. И я говорил, что в частях они оставались.


Через тендеры мы спокойно можем узнать кто, что и по чём покупает, а тут сплошь секреты.  biggrin

Может их из частей никуда и не передавали? laugh

Добавлено (03.04.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Raxgun
Я что-то должен объяснять? Ты вначале заявил, что он не закреплён и слетит, и что вообще вероятно он не мехвода - вот и доказывай свою позицию объективно (ты же только так любишь), я пока не видел ни каких аргументов


А я обязан подносить все разжёванное на блюдечке? sleep


Сообщение отредактировал Haseo - Четверг, 03.04.2014, 22:28
 
RaxgunДата: Четверг, 03.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1233
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
А я обязан подносить все разжёванное на блюдечке?
Да, иначе ты сам себе противоречишь, требуя от других объективных доказательств, хотя сам лишь субъективные суждения приводишь в аргументы. Так что таких демагогов как ты поискать надо, "обязанный" наш...  biggrin

Цитата Haseo ()
Два перед, одно машет заклёпками за спиной правого и кусок четвёртого в правой части фото.
А ты уверен, что за спиной люки, а не крышки МТО БТР-80? Я уже и так сильно подсказал, ты все еще настаиваешь на варианте с БМП-1?
Интересно, какую её часть ты выглядел на данном фото?

Цитата Haseo ()
Может их из частей никуда и не передавали?
У меня выше именно так и написано.

И все-же удосужишься пояснить касаемо "Горки", а то интрига держится!  tongue Ты же закономерность вывел, из которой следует, что если на бойце надета горка - он не может быть членом экипажа, из-за каких-то страшных свойств данного костюма.

Добавлено (03.04.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Машинка на фотке, какая-то из модификаций К1Ш1, бойцы сидят в люках отделения размещаемого оборудования, где их рабочие места, сама на базе БТР-80:
http://xn----7sbb5ahj4aiadq2m.xn--p1ai/guide/army/ta/btr80-32.jpg


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Четверг, 03.04.2014, 23:38
 
HaseoДата: Пятница, 04.04.2014, 01:14 | Сообщение # 1234
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата Raxgun
А ты уверен, что за спиной люки, а не крышки МТО БТР-80? Я уже и так сильно подсказал, ты все еще настаиваешь на варианте с БМП-1?
 

Теперь не настаиваю. Вариант с КМШ в голову не приходил.

Добавлено (04.04.2014, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Raxgun
И все-же удосужишься пояснить касаемо "Горки", а то интрига держится!


Ок, мне дали подсказку по БТРу, дам подсказку по горке - не упарятся ли в ветро-влаго защитном костюме?
 
RaxgunДата: Суббота, 05.04.2014, 11:24 | Сообщение # 1235
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
Ок, мне дали подсказку по БТРу, дам подсказку по горке - не упарятся ли в ветро-влаго защитном костюме?

Совсем не мешает, а у кого если что преет (а у таких даже если они голые воюют преет), то нужно детсткую присыпку иметь smile

Украинские граждане очень надеются на их ПВО, СМИ Укрины была проделана огромная пропагандистская кампания по созданию образа нерушимого щита неба над Украиной, в основе которого стоят комплексы С-300, доставшиеся из советского наследия.
Наши ВС нашли данные комплексы и были разочарованы, ведь их не потребовалось даже взрывать:

Слоилось такое впечатление, что украинская оборонка ремонтирует лишь ту технику, которая уходит на экспорт и за которую получают реальные деньги.


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Суббота, 05.04.2014, 11:26
 
ИнженерДата: Суббота, 05.04.2014, 13:37 | Сообщение # 1236
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Raxgun, Пропаганда работала хорошо, до событий в Крыму для меня армия Украины представлялась: компактной, профессиональной, хорошо экипированной, современной армией, но на деле оказалось что армия Украины держится исключительно на наследии СССР не ремонтируя и не вливая денег на новые единицы
 
NESHДата: Суббота, 05.04.2014, 13:42 | Сообщение # 1237
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Raxgun, фото с Крыма?

П.С.: у нас в строевых частях обстановка не лучше. Особенно в ПВО. Из-за ужасного бензина (у нас в части АИ 76 был и в цистернах осадок на метр с фигом) движки и бензопроводы постоянно выходят из строя. Реально воевать может только некоторое кол-во ВДВ и президентский полк (тот который образцовый, а не почетный караул)


Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
RaxgunДата: Суббота, 05.04.2014, 13:56 | Сообщение # 1238
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
NESH, Сейчас все очень хорошо в ЦВО и ЮВО, на Сахалине, во всех бригадах ГРУ порядок навели. Это что точно известно.

Но некоторые части умышленно сокращают и оставляют. Ведь нет смысла в таком количестве устраревшей советской техники. Союз от того и впал в кризис: бросались колоссальные средства в ВС, а ВС, в свою очередь, не пополняли бюджет.
При мощных ВС держава должна эксплуатировать другие страны, чтобы был баланс.


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Суббота, 05.04.2014, 14:03
 
VeorockwenДата: Суббота, 05.04.2014, 15:47 | Сообщение # 1239
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Цитата
фото с Крыма?

Судя по внешнему виду номера на втором справа комплексе - больше похожи на украиские. Хотя, всё-равно трудно определить, надо поближе рассмотреть.
 
HaseoДата: Суббота, 05.04.2014, 16:42 | Сообщение # 1240
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата Raxgun
Совсем не мешает


Порекомендую попробовать походить в горке при температуре этак выше +15. sleep


Сообщение отредактировал Haseo - Суббота, 05.04.2014, 16:43
 
-Georgy-Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:49 | Сообщение # 1241
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 38 []
Статус: Offline
Haseo, гражданин, а вы ходили?
 
RaxgunДата: Суббота, 05.04.2014, 17:11 | Сообщение # 1242
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Haseo, Знал бы ты, сколько у меня дома различных костюмов и комбинезонов имеется, во всем ходил. Дело вкуса и опыта каждого в чём ходить. Как видим на фото сидит член экипажа в куртке "Горки" - значит прецедент есть.
Я обычно в энцефалитках хожу, которые шьют на местном комбинате по индивидуальному заказу. Уж очень клещей боюс smile (очень много их развелось)

Вообще серийного очень мало чего использую, стараюсь заказывать вещи под себя, на основе полученного опыта.


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Суббота, 05.04.2014, 17:38
 
FreemanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:22 | Сообщение # 1243
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
А что за корректируемые мины в инвентаре НОНы? Чем они отличаются от обычных?
 
NESHДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:29 | Сообщение # 1244
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Freeman, они точнее (вроде бы)

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
RaxgunДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:35 | Сообщение # 1245
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Как это так:


По корректируемым минам - оператор подсвечивает цель лазером, мина на конечно стадии полёта корректирует траекторию по данному лучу, арт. подразделения высылают своих корректировщиков на передок за этими целями.
В 5 миссии вроде были дальнометры-целеуказатели, но они там для батареи МСТА-С же светили?

Интересно, если подсветить из ЦЛН-1 цель, мины среагируют smile


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Понедельник, 07.04.2014, 09:52
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей