PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
VeorockwenДата: Пятница, 20.09.2013, 18:09 | Сообщение # 841
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Фантом, завязывай уже с троллингом. Тебя уже никто всерьёз не воспринимает, и как бы в твоём понимании тонко ты не старался троллить, ничего у тебя не выходит. Неужели тебе это самому не ясно? Вдобавок ко всему, сам же обещал уйти, обозвав всех тупыми, но при этом остался, лишь "улучшив" своё положение.
 
MaksilinДата: Пятница, 20.09.2013, 18:13 | Сообщение # 842
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Да игнорьте вы его и все. Отвечать за слова он все-равно не будет, а когда слушателей не останется - сам нас покинет.

Сообщение отредактировал Maksilin - Пятница, 20.09.2013, 18:14
 
GlebkaДата: Пятница, 20.09.2013, 18:18 | Сообщение # 843
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Даже и не знаю, что это за бомбочка такая..
У кого какие предположения? 


.

Сообщение отредактировал Glebka - Пятница, 20.09.2013, 18:19
 
north222rusДата: Пятница, 20.09.2013, 18:38 | Сообщение # 844
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Taxist, Вынужден тебя огорчить, это мой первый и единственный аккаунт.
Единственное, им имел возможность воспользоваться мой древний товарищ.

Знаешь, ни какого патриотизма я не показывал. Я лишь высказывал свое видение некоторых вещей.
Мне довелось общаться с людьми, которые многого добились, это вероятно те организаторы, что не по блату, а та пятерка из ста.
Какие цели надо ставить себе, ради чего?

Душевную боль и переживания у меня вызывало лишь то, что есть еще добро в народе, есть чистота и непорочность. Мужчина создан физической опорой женщин в этом мире - сильным, жестоким, выносливым, все превознемогающим и главное умным. Женщины же наоборот, слабые физически, но духовные опоры мужчин. И когда я вижу чистую, непорочную девушку, хоть русскую, хоть алтайку, вот это рвёт мне душу, зная, что будет через три года здесь.
Вот в этом был мой патриотизм, в базовых призваниях, защищать чистоту и непорочность.

Но это пресные капли в соленом океане. Таких около 2% всех увиденных мной представительниц прекрасного пола.
То же самое касается мужчин, только их испытываешь как защитника и лидера. Которые способны идти несмотря ни на что. Таких единицы. Но и они понимают, что все, доигрались... Делать нужно как я написал выше.
Я тоже еще в прошлом году рвал на себе рубашки за народ. И чем обернулось, я осознал факты.
Как писал Андрей Земсков:"...где водка для тела и попса для души - там воздух не портит даже трупная вонь..."

Народ достоин того, каковым является сам, это закономерность. Но достойным людям - я всегда готов отдать последнее.
А что мне до остальных, что для них сделать? Бесплатно алкоголь и разврат раздавать, и всяческий труд отменить? Они же этого хотят и занимаются этим. И за все приходится со временем расплачиваться. Расплата уже близка.

Иду домой с работы, в хорошем настроении, и тут у подъезда на детской площадке сидят ребята, что в школе со мной учились на года 3 младше. Парни - пьяные, закуренные, почерневшие, вонючие дохляки, кого они защитят? Мне на них ставку делать? Да они сами под вражеский нож лягут! И девушки, тоже пьяные, вонючие, тоже грязные, черные. Их защищать?
Но это совсем грубый пример. Но те же развратные дамы, меняющие половых партнеров, живущие ради себя и строящие карьеру, это духовная опора для мужчины? Или офисные работники, тоже только "я" на уме, живут ради похоти и низших потребностей, а духа ноль у них, защитит такой кого?

Они уже сами подписали себе смертный приговор. Они поставили крест на своем будущем. Так если хоть что-то пока делают - пусть эти средства пойдут на спасение тех, кто достоин.

И ты меня обвиняешь в чем-то? Но если я имею возможность спасти себя и свою семью из этого срама и от гибели - это мой долг воспользоваться этим шансом! У кого голова на плечах - все так делают сегодня. А у кого нет - с "стадом" и сгинут в позоре.

Здесь о политике нельзя писать, но кто хочет узнать, что будет в скором времени - можете спросить в скайпе, ник North22rus


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Пятница, 20.09.2013, 19:38
 
TimoshДата: Пятница, 20.09.2013, 19:10 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4079
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Glebka, может, что-то типа ФАБ-500Ш? Она с тормозным парашютом. Для планирующей бомбы или "Томагавка" слишком медленная.
 
HaseoДата: Пятница, 20.09.2013, 19:37 | Сообщение # 846
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата (north222rus)
Вынужден тебя огорчить, это мой первый и единственный аккаунт. Единственное, им имел возможность воспользоваться мой древний товарищ.


Пруф 1 - Ответ KeNNy некоему north222rus на вопрос о блокировке аккаунта Maroder - http://phglobal.my1.ru/forum/14-209-30686-16-1376409111
Если еще покопаться, то через сохранённые копии гугл/яндекс можно и оригинал сообщения отыскать.

 
Пруф 2 - Активность акка north222rus именно после блокировки Maroder. И ЕМНИП, то и до этого было наоборот.

 
Пруф 3 - Стилистика повествования, взгляды на жизнь 1 в 1 и желание пропихнуть китайские модельки для мода у одного и другого.

 
Отмаза про якобы древнего товарищя неправдоподобней некуда.


Сообщение отредактировал Haseo - Пятница, 20.09.2013, 19:38
 
north222rusДата: Пятница, 20.09.2013, 19:47 | Сообщение # 847
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Haseo, Не знаю к чему это. Но мой интерес к форуму возбуждают приходящие на электронную почту оповещения smile

УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
TaxistДата: Пятница, 20.09.2013, 19:49 | Сообщение # 848
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
north222rus, ты уж определись.или депутат-казнокрад или геройский рубаха-парень.Как то эти две ипостаси не совмещаются.
Цитата (Maksilin)
Отвечать за слова он все-равно не будет

а это будущая политическая карьера началась уже.Нормально работать не хочется с юных лет.
 
north222rusДата: Пятница, 20.09.2013, 19:53 | Сообщение # 849
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Taxist, Я же объяснил, кого спасать?

Ты же понимаешь, какой народ - такие и бояре.  wink


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
TaxistДата: Пятница, 20.09.2013, 20:00 | Сообщение # 850
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
что ж ты как с народом то? я вот тоже в нижнем жил,что то я таких компаний очень мало наблюдал.в основном много гламурных мажоров,ты не один из них?
 
north222rusДата: Пятница, 20.09.2013, 20:08 | Сообщение # 851
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Taxist, Здесь о политике нельзя, поэтому о народе не буду говорить.
О себе, увы, не мажор... Своими силами карабкаться пытаюсь, все выше и выше. Чтобы дети мои, жиль в человеческих условиях, не подверглись влиянию этого нравственного падения.

Мой же совет, тем у кого вообще нет шансов избежать будущего в этих местах - осваивайте как можно больше профессий, которые будут востребованы, если все изменится. Так сказать - модернизируйтесь. Работайте над собой по 18-20 часов в сутки!


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
TaxistДата: Пятница, 20.09.2013, 20:18 | Сообщение # 852
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 11 []
Статус: Offline
что причина всего просто зависть к тем кто имеет много денег ничего для этого не делая?
 
tolianДата: Пятница, 20.09.2013, 20:22 | Сообщение # 853
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Taxist, да ты к нему в Барнаул приедь...  Край земледельческий, заводов раз-два и обчелся, кто на земле пахать не может, тот либо пьет(как масса и делает) либо "строит" свое видение жизни народа(на костях народа)
я был и в центральной части России, люди и отношения там другие, так что в полемике с Мор... Norton-ом учитывайте и то что он зол на весь народ, за то что он живет ПО ДРУГОМУ, не так как он хочет.


Сообщение отредактировал tolian - Пятница, 20.09.2013, 20:25
 
north222rusДата: Пятница, 20.09.2013, 20:24 | Сообщение # 854
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Taxist, Деньги лишь средство, цель же потомство.
Избавить свое потомство пока от этого и того, что писал выше:
http://vk.com/rusnac1?z=video-46461134_164452710%2F5f1bb6502f297f03c1

А далее худшего.

tolian, Ты прав, во второй части. Я действительно зол, что народ живет не так, как я хочу, да и не только я.
В других городах бывать мне тоже приходилось, и ситуация не многим отличается от моей малой родины. 
Я не буду расписывать иные причины, ибо правилами они запрещены. У нас не политический форум.


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Пятница, 20.09.2013, 20:33
 
VladimirДата: Пятница, 20.09.2013, 20:26 | Сообщение # 855
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 40 []
Статус: Offline
tolian, Вот только про Барнаул не надо тут. Город вполне процветающий , только достойных вузов нет. 
 Заводов много , есть даже оборонные. Чего стоит КХВ...
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей