PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Привал
KeNNyДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Помни! Прежде чем что-либо написать, обязательно прочти правила, ибо нарушив их рано или поздно последует наказание!

Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
Big_VДата: Вторник, 11.12.2012, 02:16 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
[Sky]Tor, я, как один из разработчиков мода, скажу так:
наш мод ничего не связывает с модом "Колд Вар". А если и встречаются одинаковые модели техники (БТР-80, к примеру)
то это вовсе не значит что мы обязательно брали ее из "Колд Вар", а значит что более подходящей по качеству модели просто
не нашлось на просторах интернета и/или аддонов к "Арме", или среди других игр...
 
[Sky]TorДата: Вторник, 11.12.2012, 08:18 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Тык
95 пост (4страница) Cold War Ковырять собрались.


Сообщение отредактировал [Sky]Tor - Вторник, 11.12.2012, 08:20
 
NESHДата: Вторник, 11.12.2012, 12:53 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
[Sky]Tor, да забей на него, этот человек никогда не признается, что у кого-то что-либо взял. Да и в существование авторского права для серии ВТВ я не верю, ибо даже в создатели ВТВ Штурм наворовали идей у БТРХ и Панзер мода...

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
TedДата: Вторник, 11.12.2012, 15:18 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3 []
Статус: Offline
NESH, авторское право на что? на рипнутые модели из других игр? это бред. Что косается таких модов,как Вьетнам или Первая Мировая,то насколько мне известно-авторы намерены четко отстаивать свои права в этом смысле.
 
xpomocomkaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:32 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Ted, Ну вот к примеру, рипнуть модель и переделать ее под ВТВ это тоже труд, и знаешь вот убил ты на какую то модельку день, выложил чтоб люди попользовались, указал словия всякое такое (чтоб авторство было указано), и через недельку выходит какой то мод и там на скринах твоя модель, а они утверждают что она ихняя и они ее делали, что предпримишь?

汚い娼婦をダイ
 
StarMehДата: Вторник, 11.12.2012, 17:43 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
xpomocomka, в буквальном смысле переделать,порой 50-70% делаешь с нуля.Конечно есть модели которые я называю легкие,почти готовые только подгоняешь под ВТВ и все но таких не очень много.
 
TedДата: Вторник, 11.12.2012, 17:58 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3 []
Статус: Offline
xpomocomka, да я и не говорю,что легко,но согласитесь,что это намного легче,чем делать с нуля. Если у Вас украдут автомобиль,и "немного" переделают. Где-то номера собьют,где-то что-то поменяют..Он уже перестанет быть вашей собственность,на которую Вы имеете полное право? или же нет?Говорить"это моя", на краденную машину с перевешанным бампером скажем и замененным каким-то агрегатом и быть при этом искренне в это верющим..
А вопрос о том,что в сообществе полно не добросовестных людей-это другая тема. Воруют,сворованное,но переделанное!


Сообщение отредактировал Ted - Вторник, 11.12.2012, 18:01
 
NESHДата: Вторник, 11.12.2012, 18:59 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Ted, А вы хотя бы одну модель сделали?

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
FurialДата: Вторник, 11.12.2012, 19:07 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 76 []
Статус: Offline
Ted, настраивать модель под ВТВ не есть легкая работа,точнее как написал StarMeh, не всегда легкая
и сравнивать рипнутую модель и машыну помоему не логично
 
KeNNyДата: Среда, 12.12.2012, 18:06 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Furial, первое и последнее предупреждение: увижу еще раз намеренное коверканье слов - уходишь в бан.
Остальным предупреждение, балаган устраивать не надо.


Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
north222rusДата: Четверг, 13.12.2012, 23:06 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Вот недавно понял, что мне Cold war очень напомнил одну старую, очень мною любимую игру от отечественных разработчиков - Мародер. Хоть она и была дешевой в реализации возможностей и чересчур тактической(каждый выстрел нужно было производить самостоятельно), но она была лучшей на данную тему smile
Конечно, там не хватало механики из ВТВ. Но сама идея выживания в опустевшем городе очень была интересна...
Играл ли кто в Мародер из здесь присутствующих? Может помечтаем как бы мародер выглядел на движке ВТВ?


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
xpomocomkaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:57 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 8 []
Статус: Offline
north222rus, Я играл, но мне не понравилось.

汚い娼婦をダイ
 
NikolaruSДата: Пятница, 14.12.2012, 03:17 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 19 []
Статус: Offline
north222rus, "Мародер" на движке игры "7.62" и ВТВ совершенно разные игры сравнивать их нельзя так как при этом теряется вся суть.
Если тебе понравился движок "мародера" то значит точно понравится игра "7.62" и "7.62 перезарядка" так как именно на их базе создан мародёр, фанаты возлагали на мародёра большие надежды, ждали расширения мира и улучшения графики , но эти надежды не оправдались, сделать игру по книге можно было на любом другом движке.
Мододелы не бросили 7.62 и сделали мод HardLife который очень сильно преобразил игру.
 
north222rusДата: Пятница, 14.12.2012, 08:11 | Сообщение # 179
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
NikolaruS, Не соглашусь с вами. Мне в игре Мародер и не нравилось, что нужно управлять каждым выстрелом, механика там была не самая интересная. Было бы гораздо лучше если корд и КПВТ обстреливали штурмующих пятиэтажку сами, чтобы была управляемой техника и полное тотальное разрушение всего smile 7.62 пробовал - совсем не понравилось.
Думаю движок ВТВ дал бы гораздо больше игре, чем 7.62шный...


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
HaseoДата: Пятница, 14.12.2012, 11:00 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
За полным тотальным разрушением идите играть в Operation Silent Storm.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Привал (Перерождение темы, на этот раз, под более жестким контролем.)
Поиск:

Топ пользователей