PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KeNNy, Pheonix  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Общий окоп » Мои карты (Ну и может даже миссии) (Здесь я буду выкладывать новости, скриншоты, и ссылки.)
Мои карты (Ну и может даже миссии)
denvas9Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Итак, первые новости о моей первой карте были опубликованы в разделе Cold war. Больше там Я выкладывать ничего не буду (не ссылки, не скриншоты, не свечи молодильные в з*дницу). Теперь всё, что хоть как-то связано с моими картами, Я буду выкладывать здесь.1-я карта, которую Я уже показывал, разрабатыватся ближайшие пару месяцев не будет.

2-я карта, над каторой сейчас Я усиленно работаю, называется Улан-Батур. Это современный Монгольский город (каким я его себе представляю).
Вот некоторое описание и пара скринов:
Описание
Вид(мультиплеер, синглплеер): -
Размер(карты): Большой
Стороны конфликта(США, Франция, Талибан, Израиль, Россия, Украина, Испания, Маджахеды какие-нибудь, Армия СССР 80-х и 90-х годов): -
Период(год): 1998-2003 г.
Уровень застройки(баллы от 1 до 12): 11
Эффективность пехоты(снова баллы): 3-9 (самое эффективное между зданиями)
Эффективность техники(... ): 2-8 (самое эффективное на широких дарогах с небольшим количеством препятствий)
Эффективность Авиации: 1-7 (Самое эффективное, если играть во Вьетнаме)
Эффективность артилерии: 3-11 (Самое бесполезное, если её не прикрывают)

Скрины:











Видео: -

Добавлено (19.10.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Карту выложу скорее всего во Вторник (если ничего не изменится конечно).

Добавлено (20.10.2013, 01:38)
---------------------------------------------
Половина карты уже готова, возможно даже завтра выложу (В 18:00 по Московскому).

Добавлено (20.10.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Добавлено (21.10.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Вообщем так... это кажется первая и последняя карта для CW... Сразу после её разработки и предявления начальству Я вроде как вступаю в команду RTD (POT act bravo) (может ещё и в команду мода Red storm). После врядли я сюда вернусь, что-бы карты делать и выкладывать, так как работы по POT act bravo прекратятся (останется наверное только пара мапперов) а red storm на Вьетнам переезжает, так как там почти всё нормально с техникой и пехотой. Ну а потом новерное отправлюсь на moddb, там ведь врядли после такого опыта не примут в довольно таки интересные для меня моды как моды на тему Ворхаммера и тп. (главная мечта конечно же вступить в команду мода World in Fire (я думаю все знают, кто это))


Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена.
 
ASSASSIN27Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Здравствуйте. Это снова я. Не обращайте внимание на новый аккаунт (у меня windows полетела, а с ней и аккаунт), всё равно карты здесь не будет. Будет наверное только в публичной версии Act Bravo 1.0.3.0 (когда я её закончу и исправлю пару ошибок)
 
GlebkaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
Цитата ASSASSIN27 ()
Не обращайте внимание на новый аккаунт (у меня windows полетела, а с ней и аккаунт), всё равно карты здесь не будет.


.
 
ASSASSIN27Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Хотя нет. Наверное ещё сделаю подарок сообщество мода Red storm в VK...

Добавлено (31.10.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Карочеэ! Карта почти готова.

 
GlebkaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 141 []
Статус: Offline
ASSASSIN27, Отлична!

.
 
ASSASSIN27Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Ладно, в групе red storm я выложил (бета, урезана (раза в 2) в связи с потреблением памяти и нагрузкой процессора). Осталось только на нормальный обменник залить, ну и сюда выложить.

Добавлено (31.10.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Ну и кроме нагрузки ЦП там возникла одна проблема... Выяснилось, что это из-за количества объектов. И red storm вконтакте засел, если что.

Добавлено (30.12.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Вообщем так... Теперь я работаю на Red storm, и все мои карты и прочее наработки будут уходить дуда, что да этого форума... Да собственно ничего...

Добавлено (05.01.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Прошу удалить эту тему и все сообщения, теперь я трачу своё свободное время на перекраску скинов и экипировки.

Добавлено (14.01.2014, 01:47)
---------------------------------------------
Кх-кхм... Готова одна из карт для red storm (вообщем сделана она ещё очень давно, но всё-таки)

 
kostiaskobДата: Пятница, 08.03.2019, 18:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
...
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Общий окоп » Мои карты (Ну и может даже миссии) (Здесь я буду выкладывать новости, скриншоты, и ссылки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей