PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » США (Или знай врага в лицо...)
США
SoboteurДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:05 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Так что не получится вытащить из бфбк2 модели?

Сообщение отредактировал Soboteur - Воскресенье, 08.08.2010, 16:06
 
STRATEGДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:20 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (Resistanse)
STRATEG, сравниваешь М48 с Т62 ?!?!
М48 был создан как противовес Т 34 -85!!!
В Пентагоне ''траур объявили '' после того,как из Англии пришла инфа о Т54!
Даже М48А5 не дотягивает до Т55 по эффективности,да и он выпущен единично.
А вот Pheonix ''кастрировал'' Т62.
Ну почему в моде Т62 А,выпущенный единично.И он,вдобавок очень мажет!
Сравните 100 мм Д54 и 115 мм пушку, которая легко прошивала лобовую броню ''Чифтена'',который был самым защищённым западным танком.
Верните,плиз, Т62,ведь модель-то одна и та же.
Если можно,то для Рашки с ДЗ.(они у нас на вооружении стоят )
Т62 против М60А3 - вот так.
Сорри,если что-то не в тему.

Ну тогда можно так:

Т62А = М60А3
Т-64 = М1
Т-72А = М1А1
Т-72Б = М1А2

 
SoboteurДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:14 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0 []
Статус: Offline
STRATEG, а м1 этож абрамс!!!
 
[Квай-Гон]Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:47 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Предлагаю сделать M60А3 с ДЗ. Т.к. такие коробочки стоя на вооружении КМП США.
Размещение ДЗ на танке...

Прикрепления: 5674404.jpg (13.8 Kb) · 9227325.jpg (55.3 Kb)


 
NESHДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:05 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
На американских танках ,т.к. у них некуда девать деньги, в обилии присутствует ДЗ, особенно на БМП "Бредли", М60А3(Заметьте, это у них легкий танк!), на всех м1(м1, м1а1, м1а2), а унас что получается? Т-62- нестандартная 100ммм пушка cry (А нужна 115-мм! Непорядок и издевательство!) Почему в БМП-3 нет ББ снарядов? Шилка... Она не справляется со своей основной задачей- защита воздушного пространства от низколетящих воздушных целей(т.е. вертолетов tongue ) А уж про уничтожение какой-либо легкой техники(машинки не в счет) - я вообще молчу... Только против пехоты и применяй - единственное с чем она хоть как-то справляется wacko .... Если уж делаете про СОВРЕМЕННУЮ ВЫМЫШЛЕННУЮвойну - тогда делайте и ДЗ на т-62 и т-64... И т-80 не забудьте сделать... А то у американцев и то, и это, а мы как были с т-72(хоть и с ДЗ), так и остались...

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
SoboteurДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:30 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0 []
Статус: Offline
NESH, вымышленная война это не значит что нужно делать всё ввымышленное.
 
NESHДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:29 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
А что я назвал из вымышленного? У нас нет т-80? Нет ДЗ на т-62 и т-64? Вот как раз 100 мм пушек на т-62 сейчас нет! Soboteur, Либо ты ничегошеньки не знаешь, либо ты невнимательно читаешь tongue ! Главным словом в выражении "современная вымышленная война" было слово "Современная", а у нас сейчас имеется война максимум годов 80-х(но у америки уже 95 года т.к. М1А2 уже есть angry )

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.

Сообщение отредактировал NESH - Понедельник, 09.08.2010, 15:33
 
SoboteurДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:14 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0 []
Статус: Offline
NESH, Извиняюсь не знал про д3 на т-62 и т-64.
 
NESHДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:34 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
Я надеюсь, больше никто не сомневается в том, что на т-62 и т.д. ставится ДЗ? Я вам скажу больше: на них же ставятся противо кумулятивные экраны и еще много чего... Были бы у нашего правительство желание и деньги(а то у них только на дачу и квартирку с машинкой хватает angry ) ... Кто еще не верит вот вам ссылка: http://www.niistali.ru/pr_secure/index.php

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
STRATEGДата: Вторник, 10.08.2010, 04:04 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (NESH)
Я надеюсь, больше никто не сомневается в том, что на т-62 и т.д. ставится ДЗ? Я вам скажу больше: на них же ставятся противо кумулятивные экраны и еще много чего... Были бы у нашего правительство желание и деньги(а то у них только на дачу и квартирку с машинкой хватает ) ... Кто еще не верит вот вам ссылка: http://www.niistali.ru/pr_secure/index.php

Хватит заниматься глупотями, идите не специальный форум и там плачте....

Касательно т-62. На имеющихся в армии машинах точно нет ДЗ, а только РЭ... А вот на Т-64 есть, НО если повесить на все танки ДЗ и сделать их последней модернизации, то получатся почти равносильные машины, ка гриться "Те же яйца, только в профиль...."

 
vibesДата: Вторник, 10.08.2010, 12:43 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Статус: Offline
верно подметили насчет баланса я с другом играл пехотой он амерами играл я как патриот нашими, ну сильный ребаланс на лицо незнаю как но он простой пехотой любую мою элиту выносил ну это бета я понимаю а так спасибо тебе огромное мод играбелен и интересен единственное что:
Можно ли прибавить разные поведения, индикатор скрытности и прочие примочки дающие возможность придумывать тактику позволяет ли это движок?
например спецназа как у реального спецназа что бы за прятались где то прикрывая или включить при обнаружении лечь
 
NESHДата: Вторник, 10.08.2010, 13:09 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 71 []
Статус: Offline
STRATEG, незабывай название и назначение данной темы... Она называется: "США или знай врага в лицо", а значит я могу сдесь обсуждать и баланс сил на данный момент и наши военные "приимущества" <_<. Если по твоему мнению все танки последних модернизаций и модификаций т.е. и т-90, и т-80, т-72..., т-62, т-55 ничем не отличаются, то почему в нашей то скупой стране не стали делать только т-55 и вешать на него ДЗ, экраны, птуры и там еще, еще, еще и отправлять именно его против М1А2 biggrin ? Так ,естественно, не делают, значит новые танки все же чем-то лучше (а скорее намного).

П.С.: В втв бы вы взяли тигр H1 или H2(надеюсь вы знаете чем они отличаются tongue )?


Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побеждёнными.
 
STRATEGДата: Вторник, 10.08.2010, 14:31 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 []
Статус: Offline
NESH, Вам ли мне это объяснять?
1)Но если вы такой знаток, расскажите мне чем оличается Т-90А от Т-80У? Или Укранский Т-64 "Булат" (Украинский, потомучто современной российской модернизации шестдесятчетвёрки нет) от того же Т-90\80?
2)Касательно Т-54\55\64 - это наследники или так сказать развитие Т-44, а вот Т-64 - это по сути новая машина, начатая с нуля и символизирующая новую советскую школу танкосторения. А Т-72\80\90 являются всеголишь развитием данной темы...
3) ДЗ и РЭ - это средства повышения защиты машин и могут устанавливаться на любой вид техники, если эта самая техика способна выдержать их вес и взрывную волну ДЗ

NESH, и не забывайтесь, я с вами на ты не переходил...

 
SoboteurДата: Вторник, 10.08.2010, 14:36 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А когда патч с американскими танками ожидается?
 
vibesДата: Вторник, 10.08.2010, 15:06 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Статус: Offline
хоть это и не связано с сша но вопрос можно ли сделать вид от 1 лица?
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » США (Или знай врага в лицо...)
Поиск:

Топ пользователей