PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Кто это такие и почему они выдают CW за свой мод!? (В moddb какие то ребята выкладывают CW и CW Z как свой мод.)
Кто это такие и почему они выдают CW за свой мод!?
CappelanДата: Суббота, 30.04.2016, 04:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ауу народ нужен хелп ваш и совет. Мне кинули ссылочку на очень интересную страничку в Moddb, хочу поделиться с вами...
Пользователь Anakin_skywalker13 на moddb.com выкладывает мод CW как свой "Cold War". Также использует мой аддон Cold War Z, только под старые версии 1.5.6.
Он висит прямо в топе, по информации выдает, что делал мол все сам, на
вопрос - ответ листе, указано, что других страниц, групп о моде нет.
Что является прямой ложью.
only CW official autorized by the creators of the dev team (Anakin_skywalker ; Gobilu ; killvish)
- выдают себя за разрабов. Я их не знаю, кто нить может сказать, какое отношение они имеют к моду CW.
Мне не жалко чтобы люди юзали Cold War Z и тд., но я против того, чтобы такие люди свои подделки выдавали или использовали названия CW и CW Z.
Хочет своих зомби делать, пускай делает, только назови по другому и выложи на официальный ресурс.

Я прошу рассмотреть и подать на них репорт.
А также разместить официальную страничку с модом CW на Moddb, во избежание дальнейших одноименных рэмейков.


Сообщение отредактировал Cappelan - Суббота, 30.04.2016, 04:03
 
TimoshДата: Суббота, 30.04.2016, 10:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Школьник какой-то. Разберемся.
 
CappelanДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо, мод удален, пользователь забанен. Тимош, скажи плз, будет ли официальная страница на Moddb?
 
TimoshДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Цитата Cappelan ()
будет ли официальная страница на Moddb?
Нет, не будет.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Кто это такие и почему они выдают CW за свой мод!? (В moddb какие то ребята выкладывают CW и CW Z как свой мод.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей