PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Чит-мод для CW (Создаю чит-мод для CW с последующими обновлениями)
Чит-мод для CW
Max_RomirezДата: Суббота, 29.10.2016, 23:48 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
KruZic,такой глюк есть и в Cheats Mod для ВТВ Штурм,исправить его на мой взгляд,тяжело,со временем можно привыкнуть.
 
Sewa2010Дата: Понедельник, 07.11.2016, 01:53 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Нужна обнова под 1.6.2)
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 07.11.2016, 07:29 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Sewa2010 ()
Нужна обнова под 1.6.2)
 
И охота вам читами весь кайф от игры засирать .... зачем играть вообще, если так трудно или интеллекта не хватает ) Вмазали валерьяночки целый жбам и вперед  самостоятельно  проходить  если уж так нервишки шалят wink
 
KruZicДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:04 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
UZSTALKER, лично я прошел все компании, не без валерьянки, конечно biggrin Скачал эту штуку только ради того, что бы "отмстить неразумным джихадёрам" и подобным врагам социализьма за всю выпитую ими кровь, и тупо развлечься, не прибегая к выше описанному веществу и работе мозга. Вашей позиции я не разделяю, ибо 1) Есть люди не одаренные мозгом ( по мне, некоторые миссии без труда сможет пройти только разработчик или Кутузов ), да и у меня микро контроль хромает, война на 3 и более флангов у меня получается только с союзником. 2) Просто развлечься 3) Человек сам решает, что ему нужно, а что нет. Если хочет играть с модом, пусть играет, он же не работает в MP. Лично я больший кайф получаю от игры против людей, а не против ИИ.
 
HaseoДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:34 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
KruZic, проблема в том что люди уже на следующий день после выхода патча хотят себе обновлённый чит мод. Иначе говоря, даже толком не посмотрев что там в миссиях, наплевав на старания разработчиков, на их задумки в плане геймплея и тактики, они хотят полной халявы без напряга того места, где обычно находится мозг.

P.S. И да, тут проскальзывает идея что бы чит лавочку на этом форуме к выходу 1.6.3 прикрыть, иначе похерят всю ту новую систему на которую разработчики уже более чем полгода тратят нервы в попытках отладки для новой компании.
 
lenchikДата: Вторник, 08.11.2016, 01:33 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата Haseo ()
проблема в том что люди уже на следующий день после выхода патча хотят себе обновлённый чит мод. Иначе говоря, даже толком не посмотрев что там в миссиях, наплевав на старания разработчиков, на их задумки в плане геймплея и тактики, они хотят полной халявы без напряга того места, где обычно находится мозг.P.S. И да, тут проскальзывает идея что бы чит лавочку на этом форуме к выходу 1.6.3 прикрыть, иначе похерят всю ту новую систему на которую разработчики уже более чем полгода тратят нервы в попытках отладки для новой компании.
Щас чит не скоро они увидят)) он есть но выложу спустя 2-3 недели, ибо да вы правы что они даже не хотят новые возможности протестить, им только новые мисии и чит
 
HaseoДата: Вторник, 08.11.2016, 02:10 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Цитата lenchik ()
Щас чит не скоро они увидят)) он есть но выложу спустя 2-3 недели


Я бы предложил этак через месяц-полтора. Гладишь руки выпрямятся в игре и чит станет не столь актуален. smile
 
flatron525Дата: Вторник, 08.11.2016, 03:33 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Haseo, Я вообще ,не могу понять на кой им этот чит , чит и тут и вконтакте чит чит ! Капец ,Ну если не можете пройти так пусть через редактор на спамнят себе всякой ерунды и проходят..
 
alex_histДата: Вторник, 08.11.2016, 04:00 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
Я вообще ,не могу понять на кой им этот чит , чит и тут и вконтакте чит чит ! Капец ,Ну если не можете пройти так пусть через редактор на спамнят себе всякой ерунды и проходят..
Полностью поддерживаю. Зачем какие-то читы, если реально можно через редактор накидать себе нужной техники, юнитов и отыгрывать себе спокойно... Скажем, нужны тебе 4 гаубицы - взял, в редакторе закинул, обновил архив миссий и вперед! А то читы, читы... По сути, вмешательство через редактор - это уже лучший чит, что нам могли дать.
 
UZSTALKERДата: Вторник, 08.11.2016, 05:31 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата lenchik ()
Щас чит не скоро они увидят)) он есть но выложу спустя 2-3 недели, ибо да вы правы что они даже не хотят новые возможности протестить, им только новые мисии и чит
А вот это правильно ))) Сначала орут скорее дайте патч , спустя пару часов требуют уже чит ) быстро на халяве все проходят и требуют вновь дополнения ))) В итоге действительно задумка авторов карт и сценариев сливается в ("а на делую я себе кучу" ))) навоз .

Добавлено (08.11.2016, 05:31)
---------------------------------------------
В итоге зачем им новые карты ) достаточно им сделать полигон со всеми юнитами и пусть там резвятся )

 
medvedkadjakДата: Вторник, 08.11.2016, 12:11 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 15 []
Статус: Offline
Лично мое мнение - я вообще против. Особенно в сюжетных миссиях. Интерес же должен быть, а не тупое заваливание числом...
 
flatron525Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:24 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
medvedkadjak, Поддерживаю , и разработчики и мы вложили не мало времени в миссии !  А энтузиасты , хотят на раз два пройти ,потом им снова новые миссии ,компании подавай !
 
Kefir_Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:09 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Цитата flatron525 ()
А энтузиасты , хотят на раз два пройти ,потом им снова новые миссии ,компании подавай !

 
tsemerkovaДата: Вторник, 08.11.2016, 16:50 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я не согласен с некоторыми кто против того что бы выложить чит я прошел до 3 миссии где надо захватить аэродром народу кое как хватает что бы захватить а удержать с учетом того что жмут с 2 сторон довольно сложно при 4 танках и БМП и куче пехоты когда со стороны врага прут и танки и пехота а если учесть что еще и снаряды не взаимозаменяемые то не хватает на танках поражающих средств против бронетехники
 
HaseoДата: Вторник, 08.11.2016, 20:16 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Хосподя, при четырёх танках и ничего не могут. facepalm

Без всяких чит модов и редакторов, более двух лет назад на уровне сложности "хард".
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Чит-мод для CW (Создаю чит-мод для CW с последующими обновлениями)
Поиск:

Топ пользователей