PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Опрос по мультиплееру (Какие юниты полезны, какие нет.)
Опрос по мультиплееру
TimoshДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
porsche911, тестовый пусть останется, я тогда из него вырезать ничего не буду, но и стабильность в нем будет чуть ниже.
Полагаю, что придется вырезать еще 1-2 юнита из уже имеющихся. Честно говоря, пока не знаю, кого. раз про транспорты в защиту сказали - наверное, не их. Тогда штурмовики будут по одному варианту на сторону, MQ-9 не будет. Сейчас объем памяти, занимаемый юнитами, составляет 1130 Мб (625 РФ+504 США). Вообще хорошо бы 800-900, но для начала можно и 1000 обойтись.
 
rukaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Объективно -  БМД 1  в мп не нужны. Изредка использую бтр 90, т- 62А, т 64 совсем ни к месту при наличии т 72А.
Минный заградитель на базе "УРАЛ" - интересная вещь, но отчего-то совсем ещё не использовал в МП.
 Всё это в том плане, что для фана модельки стоит оставить в тестовом режиме. Но их ценность в мультиплеере весьма ограничена.
 
north222rusДата: Суббота, 26.01.2013, 22:38 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Все-таки возможно разделить режимы сетевых боев на "Новое время" и "Новейшее время", где в первом будут воевать армии до развала СССР (Холодная война), а во втором современные армии (где например у России образцы техники от Т-80ум-1 и Т-90, до Об.640 и Т-90мс, а так-же более современные виды техники).
По мне так было бы лучше.


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"
 
[Sky]TorДата: Суббота, 26.01.2013, 23:36 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
north222rus,
Я за подобное! но Т-80ум-1 и тому подобное ограничить одной штукой,причем лучше всего по типу героиских войск в штурме.


Сообщение отредактировал [Sky]Tor - Суббота, 26.01.2013, 23:38
 
rukaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата ([Sky)
Tor]но Т-80ум-1 и тому подобное ограничить одной штукой,причем лучше всего по типу героиских войск в штурме.
Интересная мысль, окромя Барса так же можно поступить "Тагилом" или об.640.
 
StratEG21rusДата: Вторник, 29.01.2013, 21:17 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
[Sky]Tor, и Т-90А то же что ли?
 
[Sky]TorДата: Вторник, 29.01.2013, 22:34 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
StratEG21rus
Т-90а серийный на вооружений,соответственно нет.
УМ-1 и 640 экземпляры и больше одного ИМХО быть не должно,причем одного из них.
Меня лично современная война слабо интересует,это я так написал.
Вот 70ые 80ые,где есть и старые войска шилки-т-55 т-62,в ходу чуть все более старое включае даже снаряды к рпг так и более новые тунгуски Т-64 Т-72 и даже Т-80.
Сделать основными так сказать действующими лицами Т-62-М-60 и дорогие который ну очень жалко будет продуть Т-80 и Абрамсы всякие.
Это значительно поменяет геймплей так как броню абрамса как сейчас (в данный момент)убогим и дешевым Т-64 не пробить.
 
NCromorfДата: Среда, 30.01.2013, 09:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ну мод то про современную войну задумывался изначально, а не про мелкие конфликты холодной войны

Добавлено (30.01.2013, 09:16)
---------------------------------------------
вот сейчас у нас вооружении до сих пор стоят т-62 различных модификаций, и тем более мало чего нового выходит  на конвейер в основном вся техника старая модифицированная, потому как много задумок по цене своей не позволяют либо на испытаниях проваливаются

 
north222rusДата: Среда, 30.01.2013, 09:31 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 19 []
Статус: Offline
Думаю в первом режиме "Новое время" нормально танки до Т-80б и Т-72б включительно.
В "Новейшее время" все начинается с Т-80у и Т-72бм, Т-72м1м (Т-90). Т-80ум-1 - это да уже скорее серийная версия модификации Т-80у (так сказать для боя в особых условиях, как tusk 2), его можно сделать массовым - можете съездить в Наро-<i></i>Фоминск и меня проверить. Об. 640 - это как бы не совсем боевой танк, а скорее самый первый прототип для испытания новой концепции (его точно можно в единственном экземпляре, а можно и не вводить в мультик). Т-90см - это экспортная, серийная машина. Что один экземпляр возят по выставкам еще не значит, что он не производят (в данном случае есть такое понятие как коммерческая тайна, но снова -же Индийцы его решили покупать). Только и на вооружении России Т-90см быть не может в принципе, хотя внешне он очень футуристичен и я бы его видеть хотел. Возможно есть какая-то модификация Т-90м(с более выдающимися характеристиками?!
По ЗРК ближней дистанции вполне можно в первом варианте Шилки, Тунгуска. во втором Тунгуска-М и Панцирь-С(снова не забываем про экспорт и для РФ он на гусеничном ходу будет).

Добавлено (30.01.2013, 09:31)
---------------------------------------------
NCromorf, Мод про 2016 год, а у нас в этом, 2013 году с вооружения должны быть сняты все Т-62.
А вообще вопрос в том, что нужно урезать технику в мультиплеере, и решаем как можно сохранить разнообразие.
Чего-то нового очень много, на конвеер не позволяет(ляла) коррупция, жадность министерских крыс. А так-же актуальной проблемой остается отставание промышленных предприятий, неспособных к массовому производству новых машин.

Хотя на Омском полигоне меня просто умилил Т-55ам, особенно после выступлений такого зверья как Т-90с и Т-80у  happy Прямо такой невинный катается... со словами:"Ля-Ля-Ля, Ля-Ля-Ля..." и вовсе не для войны селан smile
Порадовал первый коммент:"старичок то бодрячком)"  biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=Uk2fAaSUIzY


УВЗ:"Армата после Т-95 равнозначно как ИС-8 после ИС-7"

Сообщение отредактировал north222rus - Среда, 30.01.2013, 10:29
 
[Sky]TorДата: Среда, 30.01.2013, 17:42 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата (Cromorf)
ну мод то про современную войну задумывался изначально, а не про мелкие конфликты холодной войны
Ну а что мешает подумать о том что война вдруг началась не в 201? а в 19?0 и таки поехали мы по Европе.
Мод вообще Cold War (холодная война) называется,первая ассоциация лично у меня это половина прошлого века,НАТО и страны Варшавского договора.
 
rukaДата: Среда, 30.01.2013, 18:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (NCromorf)
вот сейчас у нас вооружении до сих пор стоят т-62 различных модификаций
В этом году распилят. Обещали...
Цитата (north222rus)
Т-72м1м
Это не т 90, а новая экспортная модернизация Т 72м1, в свою очередь, тоже экспортной модификации ещё советских Т 72А.
Цитата (north222rus)
А так-же актуальной проблемой остается отставание промышленных предприятий, неспособных к массовому производству новых машин.
Сложный вопрос, УралВагон за несколько лет Индийцам-то поставил аж тысячу т 90С(СА), хоть и не без проблем с запчастями. Между дела и нам поклепал примерно 800 Т 90А, попутно разрабатывая "Тагил". Так что основная проблема в хапугах из МО, которым всё бы подешевле, да откаты на иностранных броневичках поиметь. Сейчас, отчасти проблема решена.

Добавлено (30.01.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (north222rus)
Только и на вооружении России Т-90см быть не может в принципе, хотя внешне он очень футуристичен и я бы его видеть хотел. Возможно есть какая-то модификация Т-90м(с более выдающимися характеристиками?!
Армата уже на подходе осенью, так что нет смысла просто делать Т 90М для нужд армии. Другое дело, если эта модификация будет предусматривать модернизацию всего парка т 90 до подобающего уровня.
 
VeorockwenДата: Среда, 30.01.2013, 23:23 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
[Sky]Tor, в том-то и дело, что по сюжету мода война начинается не в 19?0.
Я вижу, что ты очень любишь Т-62. В ВТВ в этом моде он как танк главную роль не играет и не будет играть. Но есть одна RTS - Wargame European Escalation, где сосбтвенно время Холодной войны и есть аж 5 модификаций Т-62, которые используются вместе с Т-72 и Т-80. Довольно-таки интересная RTS, советую.

Добавлено (30.01.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата (ruka)
Армата уже на подходе осенью

Думаю, не стоит преждевременно делать такие выводы. Т-95 (и не только) тоже был "на подходе".
 
[Sky]TorДата: Среда, 30.01.2013, 23:46 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата Veorockwen,
До Т-62 мне дофени,люблю разнообразие а разнообразия сейчас нет так как Т-62 не нужны а другого нету вообще,остальные это все клоны 2а46 которые друг друга на вылет пробивают.
Есть 4 танка сейчас в моде которые обычно покупают за РФ это Т-64 Т-72 Т-80 Т-90 при этом все они имеют одинаковые орудие и этими орудиями можно вообщем то легко поражать как себя так и всех врагов,при этом зачем нужен на пример Т-62 вообще не понятно.
Если взять 70ые 80ые года то основным танками там будут Т-55 и Т-62 но так же есть Т-64 и Т-72 и Т-80.
Получится выбор,вот этого мне и не хватает.
Либо взять 2 шилки либо 1 тунгуску,либо 3 Т-55 либо 1 Т-80 и от Т-80 будет толк какой то ибо его тяжело в лоб убить из Т-55 и даже Т-62 а сейчас смысла не вижу,пушки то у врагов и своих одинаковые( и я не говорю об танках лишь,отряд с старыми РПГшками или подороже ВЛками и так во всем.
А в Wargame надоел уже,Т-72 косее Т-55,Т-80 на что угодно похож кроме Т-80 и таких ляпов море.


Сообщение отредактировал [Sky]Tor - Среда, 30.01.2013, 23:51
 
rukaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата (Veorockwen)
Думаю, не стоит преждевременно делать такие выводы
Это не вывод, а официальное заявление Уральцев, данное ещё в декабре. Представят на выставке в Нижнем Тагиле, в сентябре. Но видимо, это будет не танк, а именно "платформа", на которой будет ещё до кучи всяческих САУ, тяжелых БМП и т.п.

Добавлено (01.02.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Кстати, мб правильной идеей окажется замена совсем доисторических "скадов" р 17, на что-нибудь поновей? Будь то не "Искандер", конечно, но хотя-бы "Точка"...

 
StratEG21rusДата: Пятница, 01.02.2013, 23:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0 []
Статус: Offline
ruka, предлагал было. Ответа не было.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Опрос по мультиплееру (Какие юниты полезны, какие нет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Топ пользователей