PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Прохождение миссий
AntonSherman123Дата: Четверг, 16.03.2017, 01:00 | Сообщение # 826
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата traider2014 ()
что то не заметил, что те что другие 2006 года)) зато багов небось подвезли

 
traider2014Дата: Четверг, 16.03.2017, 03:46 | Сообщение # 827
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
AntonSherman123, ничего сверхъестественного не увидел, может не туда смотрю?
 
ggerg956Дата: Четверг, 16.03.2017, 12:20 | Сообщение # 828
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите по миссии За нами Москва! Взлетку зачистил, город тоже, захватил два абрамса, бредли и 1 ПВО которую нужно было уничтожить. Деревню что на северо западе нетрогал ьам и врагов много и в звдании нет. Спас весь отряд партизан но вот спасти пилота не могу??? Он тупо бежит на врага и в мое подченение не переходит? Прлбовал его рууопашным боем вырубить и силком притощить -файлед мишин, и так и сяк файлед как быть? Может зачистить ту деревню над которой его сбивают?
 
traider2014Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:47 | Сообщение # 829
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата ggerg956 ()
Всем привет! Подскажите по миссии За нами Москва! Взлетку зачистил, город тоже, захватил два абрамса, бредли и 1 ПВО которую нужно было уничтожить. Деревню что на северо западе нетрогал ьам и врагов много и в звдании нет. Спас весь отряд партизан но вот спасти пилота не могу??? Он тупо бежит на врага и в мое подченение не переходит? Прлбовал его рууопашным боем вырубить и силком притощить -файлед мишин, и так и сяк файлед как быть? Может зачистить ту деревню над которой его сбивают?
а зачем он тебе нужен тот пилот?
 
AntonSherman123Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:45 | Сообщение # 830
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата traider2014 ()
а зачем он тебе нужен тот пилот?

Что бы посадить его в самолёт.
 
ggerg956Дата: Четверг, 16.03.2017, 22:26 | Сообщение # 831
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
traider2014, ну так пишет же миссия провалена! Или основной сюжет не заканчивается на этом?
 
mrdark81Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:16 | Сообщение # 832
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Offline
смотри , миссия не заканчивается , но без пилота можешь использовать только верты ( если конечно апач не сбил ) попробуй запустить сейв до вылета самолётов на бомбёжку , возможны 3 варианта
1 самолёт сбивают ( надо спасать пилота , дойти своими пехами до него , тогда он бежит на аэродром , как добежит можно им управлять
2 самолёт не сбивают на пути туда , но на обратном он не долетая аэродрома падает , если пилот выжил то аналогично
3 и самый ништяк , когда на обратном пути подбитый самолёт сядет на аэродром , его можно починить , довооружить ( русские бомбы и ракеты лежат в ящике напротив цистерн , рядом со зданием где куча офицеров и стоят грузовики )
Пилот летает на всех самолётах , а если его поставить в здание по центру аэродрома ( там ты одну из КШМ уничтожил ) то он управляет беспилотником  ( даже если здание разнёс в труху)

Добавлено (17.03.2017, 18:09)
---------------------------------------------
я выше писал про прохождение этой миссии, а так же обо всех засадах связанных с ней

Добавлено (17.03.2017, 18:16)
---------------------------------------------
проходил её вообще без потерь

 
AntonSherman123Дата: Суббота, 18.03.2017, 00:29 | Сообщение # 833
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
 
ggerg956Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:14 | Сообщение # 834
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Народ реально ли пройти в одиночку миссию сайфу-лах?
Смотрел ютуб там только вдвоем проходят, я пробовал но боевики прут как муравьи убил одних другие прут и минометы и рпг в общем кошмар сплошной

Добавлено (19.03.2017, 11:13)
---------------------------------------------
mrdark81, Спасибо! Мне понравились эти клмпании очень, убиваю за одной миссиец не час не два бувает суток не хватает :-) жаль окончились! А эти компании в ираке да сирии не айс :-( жаль нет больше подобных миссий и компаний

Добавлено (19.03.2017, 11:14)
---------------------------------------------
Сори за опечатки с телефона пишу :-)

 
traider2014Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:56 | Сообщение # 835
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата ggerg956 ()
Народ реально ли пройти в одиночку миссию сайфу-лах?Смотрел ютуб там только вдвоем проходят, я пробовал но боевики прут как муравьи убил одних другие прут и минометы и рпг в общем кошмар сплошной
самая лучшая миссия как по мне, я ее раз наверное 30 проходил, тактика  в чистом виде!
Цитата ggerg956 ()
Спасибо! Мне понравились эти клмпании очень, убиваю за одной миссиец не час не два бувает суток не хватает :-) жаль окончились! А эти компании в ираке да сирии не айс :-( жаль нет больше подобных миссий и компаний
Просто зайди в редактор и модифицируй юнитов, попробуй пройти только пехотой всю компанию,потом только техникой и сложность ставь выше,я так уже 2 года играю))
 
AntonSherman123Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:56 | Сообщение # 836
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
В миссии Сайфу-лах подкрепления пехи для игрока бесконечны? или заканчиваются, давно проходил и уже не помню.
 
ggerg956Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:36 | Сообщение # 837
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Да это жесть просто! Снайпера, минометы, рпг у меня не что долго не живет :-(. А миссия Дорога из ада - честь и отвага там проигрыш считается почему не знаю? Все живы все цело топливо вроде есть. Ухожу по правому флангу начинаю атаку незначительного врага и через какое то время прлигрыш!? Вам не удалось вывести хотябы 30 пехов :-( я плачу у меня все живы а тут прлигрыш!!! Как так то???
 
CagyarДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:12 | Сообщение # 838
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 983
Репутация: 78 []
Статус: Offline
ggerg956, попробуй высадить десант из БМП, возможно там баг и скрипт не видит пехоту в БМП. Ещё там вроде бы таймер есть, за который надо выйти, но он очень большой.

 
ggerg956Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:22 | Сообщение # 839
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Cagyar, Все прошел я честь и отвагу :-) позарился на бензовозы разворошил осиное гнездо. Результат осталось 2абрама и десантные машины 5шт + разжился бмп 2, бмп 1 и танками трофейными забрал все что можно было из трофеев :-) . Но Фауху лах не как не дается. Мб там нужно фланги зачистиь, начать с амеров и почле боевиков самих?

Добавлено (19.03.2017, 22:22)
---------------------------------------------
И да подскажите почему у меня нет миссии Три танкиста?
В меню только это- Чечня: Агресся: Дороги войны: Компания за ирак: ППротивостояние (одиночная): Компания за сша ( одиночная):. И все больше нет

 
AntonSherman123Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:35 | Сообщение # 840
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата ggerg956 ()
И да подскажите почему у меня нет миссии Три танкиста?

Три танкиста в кампании Дороги войны находится.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Прохождение миссий (Описание порядка и тактики прохождения одиночных миссий.)
Поиск:

Топ пользователей