PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Аддон на колд вар, который добавляет в игру Ичкерию. (Аддон на колд вар, который добавляет в игру Ичкерию.)
Аддон на колд вар, который добавляет в игру Ичкерию.
MaksilinДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:54 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Цитата
Текстуры у многих солдат корявые
Все ресурсы НЕ МОИ, в основном CW-шные и немного с других модов(разумеется, с разрешения разрабов этих модов), все претензии у ним.
Цитата
сомневаюсь что у боевиков были бж 6Б13
Опять же, других просто нету, а без броников совсем грустно.
Цитата
винторезы, валы
http://www.bratishka.ru/archiv/2001/7/2001_7_3.php - здесь очень подробно описано все вооружение чеченских боевиков.
Цитата
С трудом верится, что с нынешнем парком техники боевики на равных смогут сражаться с РФ и США
Проверенно лично мной: бой 2х2, чеченцы побеждали 7 из 10 боев. С американцами сложнее, но при должной сноровке и их можно победить.
Цитата
шрейдарами
С ним что-ли? biggrin

Добавлено (30.12.2012, 22:54)
---------------------------------------------
http://vk.com/photo-40410544_292426386
http://vk.com/photo-40410544_292426392
http://vk.com/photo-40410544_292775889
http://vk.com/photo-40410544_292775864
Все внимание на оружие.

Сообщение отредактировал Maksilin - Воскресенье, 30.12.2012, 22:49
 
ИнженерДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:08 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Maksilin, Ресурсы чужие, но Аддон то ваш и то что выпустили его сырым и не доделанным претензия к вам, ведь ничего не стоит просто открыть текстуру и перекрасить её(дело 5ти минут)
Цитата
подробно описано все вооружение чеченских боевиков
Не знаю не читал, Винторез это спец. оружие возможно пару штук у боевиков и было, но уж точно не у каждого снайпера наёмника, вообщем дело ваше и ещё раз говорю, что в угоду баланса можно добавить хоть раилган, но не нужно писать будто основано на исторических справках.
Цитата
С ним что-ли?

Оо-о всё так плохо, нет проблема с тенями

Так же на скрине видно, что у брони не правильная текст. развёртка, но вы всё равно использовали этот бж
 
MaksilinДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:24 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Баг с тенями мне известен. Тот момент я понятия не имел, как даже просто работать в фотошопе, не то что переделывать текстуры. Еще раз повторю, я не зацикливался на текстурах солдат, выглядит нормально - вот и хорошо. Мод-то не про разглядывание текстур.
Цитата
Не знаю не читал
А как тогда можно что-то утверждать?
В конце концов, вы хотя бы пробовали с кем-нибудь поиграть? Или только текстуры разглядывали?


Сообщение отредактировал Maksilin - Воскресенье, 30.12.2012, 23:24
 
ИнженерДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:42 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Maksilin, Мне понятна ваша позиция, на критику вы отвечаете шутками и оправданиями, но совершенно не намерены что либо менять.
Цитата
Мод-то не про разглядывание текстур
Это не оправдание, что б выкатить на сцену сырую солянку, не ужели вам не хочется что б про ваш аддон говорили только хорошее
Цитата
А как тогда можно что-то утверждать?
С каких пор вся информация о вооружении боевиков и чеченских кампаниях черпается из одного журнала, уже отменили статьи, док. фильмы?
Цитата
В конце концов, вы хотя бы пробовали с кем-нибудь поиграть? Или только текстуры разглядывали?
Пока что смотрел аддон только в редакторе. И как ж старая советская техника, может на равных сражаться с современной техникой РФ и США?
 
MaksilinДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:55 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
Цитата
отменили статьи, док. фильмы?
Увы, ничего не нашел(именно про вооружение чеченцев)
Цитата
но совершенно не намерены что либо менять
В данный момент я занят другим проектом, тоже для CW. Но подумываю все-таки доделать чечню, там делов вроде не много.
Цитата
может на равных сражаться с современной техникой РФ и США?
Пехоту никто не отменял. Гранатометчиков под каждый куст, птуры расставить - и даже Т-80 горит за милую душу. Одновременно нужно совершать диверсии в тылу, иначе артиллерия не даст жизни. Пытаться создать численное преимущество на отдельном участке, устраивать засады - словом действовать тактически, а не просто вывести убермашину и всех убить. Да, это сложно, но и удовольствия в случае победы получишь гораздо больше.
Ваши пожелания я учту в своих будущих проектах, но хотелось бы услышать критику именно геймплейной составляющей.


Сообщение отредактировал Maksilin - Воскресенье, 30.12.2012, 23:55
 
ИнженерДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:09 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 153 []
Статус: Offline
Maksilin,
Цитата
Увы, ничего не нашел(именно про вооружение чеченцев)
Очень плохо искали, даже обычные новостные сводки демонстрируют фото, видео где видно оружие боевиков.
Цитата
Пехоту никто не отменял. Гранатометчиков под каждый куст, птуры расставить - и даже Т-80 горит за милую душу. Одновременно нужно совершать диверсии в тылу, иначе артиллерия не даст жизни. Пытаться создать численное преимущество на отдельном участке, устраивать засады - словом действовать тактически, а не просто вывести убермашину и всех убить.

Партизанская тактика это не борьба на равных как вы мне говорите.
Короче всё понятно желаю удачи в след. проектах и надеюсь что в будущем вы приложите больше усилий
 
TedДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Инженер, Про "винты" даже своя история есть..Вполне реальная. В первую компанию,"чехам" досталась парочка,но все мы знаем что патроны то на него тоже специальные..В то время были на спец.учете. Так чекисты,провели операцию,через посредников,продали боеприпасы от "винтореза" боевикам..Правда вместо пороха в них находилось ВВ. После этого,"винторез" боевикам стал не интересен.
 
vorabatДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:16 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 28 []
Статус: Offline
кстати на тех фото только на двух Винторез. На остальных ВСК-94

сайт Modern Pack
http://pot.at.ua/
 
MaksilinДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:32 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 447
Репутация: 23 []
Статус: Offline
vorabat, Упс, извиняюсь, перепутал с АС.
 
KeNNyДата: Пятница, 04.01.2013, 04:25 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 71 []
Статус: Offline
За уклонение от темы, так уж и быть, не буду раздавать "плюшки", но на этом маленький спор здесь завершается, по крайне мере, в этой теме.
Сообщения перемещены в "Привал"


Правила форума
Во славу Добра, ересь будет искоренена!
 
DesantДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:24 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 25 []
Статус: Offline
Как сделать что бы чеченцам можно было играть,что бы они горланили, и не вылитали при этом



РОССИЯ БЕЛОРУСЬ И УКРАИНА КУДА ДЕВАЛАСЬ БЫЛАЯ НАША СТАТЬ...
 
Big_VДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:55 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
Негр то ведь мой на скрине, в этом я уверен.
Разработчик, мог бы хоть мне написАть что юзаешь мой пак скинов.

У моделей из "Вьетнама" и "Штрафбата" проблемы с бампом, если их использовать в "Штурме".
Раньше скины делал многого не зная, так вот лучше отключать бамп при игре с ними, чтоб "шахматных" теней не было.
А еще лучше - править .МТЛ'ы в каждой папке, удалять все строчки, связанные с бампом и спекуляром.
Сейчас лично я так делаю)


Сообщение отредактировал Big_V - Воскресенье, 26.05.2013, 15:58
 
denvas9Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:44 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата
Негр то ведь мой на скрине, в этом я уверен.
Неграми их неприлично называть, лучше уже чёрными.


Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена.
 
Big_VДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:11 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 147 []
Статус: Offline
denvas9, с чего ты взял?
Раса ведь Негроидная, а если по твоей логике,
то значит если меня будут называть представителем Европеоидной расы - я должен обижаться??? 
Или, к примеру, Китайца представителем Монголоидной???

Так что не нужно рассказывать как кого называть.
У меня лично три темнокожих друга, не обижаются даже на "нигеров", в прикол, конечно:)

Извините за оффтоп:)
 
Gop-stopДата: Среда, 19.06.2013, 23:05 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Maksilin, безусловно, спасибо за небольшой "допил" боевиков в Колд Вар, хоть что-то может скрасить ожидание Пекла =). Однако у меня и товарища возникли некоторые баги при попытке поиграть по мультиплееру(играем на Штурме версии 2.05.15), а именно при первом запуске версии, которая указана в вашем сообщении от 29.11.12, обнаружилось отсутствие пехотных отделений


Т.е. вся техника заказывалась и работала как следует, но пехотные группы в вызове не отображались. Но после наткнулся на вашу версию от 25.12.12. Попытавшись запустить её в мультиплеере вовсе вылетала ошибка и закрытие игры.

Возможно, не у одного меня и товарища возникла такая проблема. Надеюсь на вашу помощь или подсказку что сделать.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Аддон на колд вар, который добавляет в игру Ичкерию. (Аддон на колд вар, который добавляет в игру Ичкерию.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Топ пользователей